Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Этим летом едут все на курорты Туапсе Пансионат Жемчужина Кавказа


спросить, заказать

Пансионат Жемчужина Кавказа

Здравствуйте, уважаемые мои подписчики!
Продолжаем знакомство с Туапсинскими курортами.

Прекрасный уголок Земли, вобравший в себя её самые ценные дары - лазурное море, золотые пески, щедрое ласковое солнце и уникальные реликтовые природные комплексы.
Безусловно, это пансионат «Жемчужина Кавказа».

Наш пансионат расположен на побережье Черного моря в горной долине, богатой растительностью. В тени вековых платанов и кипарисов, цветущих деревьев и кавказских сосен, насыщающих воздух целебными эфирными маслами, находятся корпуса пансионата.

«Жемчужина Кавказа» представляет собой закрытую, охраняемую территорию с системой видеонаблюдения и объёмными средствами защиты по периметру помещений. Имеющиеся в пансионате бесплатные охраняемая автостоянка и сейфинг не заставят Вас беспокоится о сохранности материальных ценностей и позволят отдыхать без забот.

К Вашим услугам комфортные номера различных категорий, а дежурный администратор круглосуточно готов откликнуться на любую Вашу просьбу.
Благоустроенный песочный пляж находится в 60 метрах от корпусов, оснащён зонтиками, шезлонгами, душем, пунктом проката, спасательной станцией. Для активного отдыха на море предлагаем: кейтсерфинг, вэйвбординг, дайвинг-клуб, пляжный волейбол, водные аттракционы.

Очень хорош наш пансионат для семейного отдыха. В пансионат принимаются дети с любого возраста.
Оборудованные детские площадки, увлекательные игры, спортивные состязания, весёлые дискотеки дадут возможность детям отвлечься от строгого родительского ока и окунуться в мир приключений. На базе пансионата «Жемчужина Кавказа» открыт детский развлекательный клуб «Lullaby».

Большое количество экскурсионных программ и туристических маршрутов позволят разнообразить Ваш отпуск - это увлекательная поездка по историческим уголкам края: дольмены, белые скалы, пещера ведьм. Дети будут в восторге от поездки в дельфинарий.

А для взрослых мы рекомендуем организовать выезды на пикник с шашлыком, рыбалкой, конными прогулками и развлекательной программой. Провести незабываемую встречу с друзьями, послушать современную музыку, побывать на пенной вечеринке Вы сможете в ультрасовременном ночном клубе «Изба».

В пансионате учтены все детали и созданы условия, необходимые для увлекательного отдыха.

Фотографии и подробности здесь  »»




Бронируйте туры в пансионат «Жемчужина Кавказа»

УДАЧИ ВАМ!
До связи!!!
С уважением, ведущая рассылки Рожкова Алла.
Пишите, звоните в Туапсе: (86167) 99-0-92.

| Наверх |

Разделы: Главная | Наши курорты | Услуги | Справка | Общение

© Курорты Туапсе   e-mail:info@kurorttuapse.ru
Права защищены, при использовании материала ссылка обязательна!
2002 - 2007г.



В избранное