Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Этим летом едут все на курорты Туапсе. Лечение.


Оздоровление в санаториях Туапсе



Здравствуйте, дорогие мои подписчики!
Курортный сезон 2013 уже стартовал, и увеличился поток писем с просьбами посоветовать морской санаторий для качественного и не дорогого оздоровления. Я могу сказать твёрдо, кто знает толк, тот лечится на Туапсинских курортах (от Бжидского перевала до Шепси).

Почему.
1. Климат у нас субтропический (средиземноморского типа), более сухой, чем в Сочи и более теплый, чем в Геленджике и Анапе.
2. В наших краях много оврагов, ущелий и долин с неоднородными климатическими условиями и, соответственно, богатым и разнообразным растительным миром (80% территории занимают шикарные горные леса). Вам ведь нужно отдышаться от выхлопных газов?
3. К тому же на курортах Туапсе санатории, пансионаты вполне соответствуют современным стандартам гостеприимства.
4. И не маловажный аргумент - цены. В черноморском Туапсе цены весьма демократичны и доступны практически каждому желающему.

Профили.
Туапсинские санатории осуществляют эффективное лечение заболеваний нервной системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, системы кровообращения, пищеварения и гинекологии.
В санаториях и во многих пансионатах проводятся также общеоздоровительные программы, программы по снижению веса, общему очищению организма, а также снятию стресса.
Самые лучшие в Туапсе санатории, пансионаты и гостиницы располагают многопрофильными SPA-центрами, подогреваемыми бассейнами и банными комплексами.

На наших курортах отдых довольно разнообразен.
В самом город Туапсе подходит, главным образом, для делового туризма: корпоративных мероприятий, конгрессов, конференций и симпозиумов.
В окрестностях Туапсе отдых более спокоен и гармоничен. Курортные поселки Шепси и Дедеркой привлекают широкими галечными пляжами и живописными природными ландшафтами. Недалеко от Дедеркоя можно увидеть множество стремительных водопадов и сразу несколько загадочных дольменов.
Уютный поселок Агой, известный отвесной скалой Кисилева и просторными галечными пляжами, идеален как для любителей семейного отдыха на лоне природы, так и для поклонников парапланеризма и парашютного спорта.
Популярные курорты Небуг, Ольгинка и Новомихайловский имеют наиболее развитую инфраструктуру отдыха и развлечений. Пляжи тут мелкогалечные, местами состоящие из мелкозернистого песка.
В Лермонтово начинается полностью песчаный Золотой пляж, большая часть которого принадлежит всероссийскому оздоровительному лагерю «Орленок».
В Небуге, Ольгинке, Лермонтово и Джубге функционируют современные аквапарки.

И ещё.
На курортах Туапсе отдых пляжный и оздоровительный органично сочетается с экскурсионным. У нас много исторических и природных достопримечательностей. Разработано немало активных маршрутов.
Вам нужно лишь ознакомиться с ценами, специальными предложениями и отзывами о здравницах на сайте Курорты Туапсе и нажать кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ.

До связи!!!
С уважением, ведущая рассылки Рожкова Алла.
Пишите, или звоните мне в Туапсе: (86167) 99-0-92.




Курорты Туапсе   
Права защищены, при использовании материала гиперссылка обязательна!
2002 - 2013 г.



В избранное