Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассказы отдыхающих: самые яркие впечатления о поездках в Египет, Вьетнам, Доминикану и Мексику


Турфирма "RGB Tour"
Выпуск 135, 07 мая 2013 года. Рассылка турфирмы "RGB Tour"  
Турфирма "RGB Tour"   Рассказы отдыхающих: самые яркие впечатления о поездках в Египет, Вьетнам, Доминикану и Мексику
Сегодня в номере:
  • Отдых в отеле Hilton Waterfalls 5*/Хилтон Вотерфолс 5* (Египет, Шарм эль Шейх)
  • Отдых в отеле Diamond Bay Resort & Spa 5*/Даймонд Бэй Резорт энд Спа 5* (Вьетнам, Нья Чанг)
  • Отдых в отеле Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5*/Натура Парк Бич Экоресорт 5* (Доминикана, Пунта Кана)
  • Отдых в отеле Regina Resort 4*/Реджина Резорт 4* (Египет, Хургада)
  • Отдых в отеле Occidental Allegro Playacar 4*/Осидентал Аллегро Плайкар 4* (Мексика, Ривьера-Майя)
  • Египет (Шарм эль Шейх), отель Hilton Waterfalls 5*
    Отдых в отеле Hilton Waterfalls 5*/Хилтон Вотерфолс 5*

    Отель Hilton Waterfalls5*
    В Египте впервые, поэтому сравнивать, по сути, не с чем.
    Буду просто описывать, что понравилось и что - нет.
    -Перелет. Осуществляли Оренбургские авиалинии, все нормально: кормили , разносили соки, воды. Приветливые, внимательные стюардессы. Взлетели и сели отлично.
    -Трансвер.проблем не было, но плохо что доставили в отель в последнюю очередь.
    - Ресепшн.размещение если хотите с видом на море платите дополнительно
    -Кухня. Еда иногда не вкусная. Мясо - все пахло бараниной ,во всем были местные приправы и какие-то непонятные;фрукты - часто были зеленые. Соки пакетированные местные - очень средние. Еще один минус - разнообразие блюд. Выбор как-бы был, но на завтрак почти одни яйца только в разном виде, также на обед и ужин.
    -Оборудование отеля. Немного отдает ветхостью. В номере и на балконе старые затертые спинки кресел , в целом отель не новый. Хотя, это самый незначительный из всех недостатков.
    по недаостаткам это все.

    Преимущества:

    -Мировое имя Хилтона)) Хилтон есть Хилтон. Все классно продумано в отеле. В номере бесплатный электронный сейф, индивидуальный кондиционер, даже был утюг и гладильная доска. Не знаю, норма это или нет, но каждый день номер был аккуратно убран, полотенца и белье менялось ежедневно. В порядок приводилось все. На туалетном столике приводилась в порядок личная косметика. При уборке из моей туники выложили подобие птицы.

    -Красивая территория. Для сравнения проезжали мимо других отелей. Могу точно сказать: Хилтон гораздо лучше в плане планировки территории. В Хилтоне и просторно, и красиво, и уютно. На всех уровнях есть бассейны, вода - морская и пресная. Она чистая и не воняет.

    -Питание. Почти всегда вкусная курица, овощи, выпечка - отдельный пункт. Вообще десерты - самое вкусное, что у них есть. Бары: в целом хорошо, но пино коладу готовить не умеют, коктейли мне не очень понравились, местный алкоголь нормальный, исключение - вино. Белое мне совсем не понравилось, красное - так сяк.

    -Развлечения. На территории в одном из кафе есть кальян. Баня, джакузи, аэробика, танцы, пляжные бары - все входит в пакет услуг.

    -Море. Ради этого стоит ехать в Шарм. Прямо с понтона можно было рассмотреть такие красоты!! Всем советую обязательно брать камеру для подводной съемки, и снаряжение для ныряния - маску, трубку и ласты.

    ---------------------------------------

    Подведя итог могу сказать, компенсирует все, конечно же, безмерно красивое Красное море - теплое, прозрачное и соленое.Отель в общем тоже хороший, можно вернуться еще :)

    06 мая 2013 г., Алевтина

    Страна: Египет, курорт: Шарм эль Шейх, отель: Hilton Waterfalls 5*.

    Другие отзывы по отелю Hilton Waterfalls 5* (61)       Все отзывы по Египту (6746)
    Вьетнам (Нья Чанг), отель Diamond Bay Resort & Spa 5*
    Отдых в отеле Diamond Bay Resort & Spa 5*/Даймонд Бэй Резорт энд Спа 5*

    Отель Diamond Bay Resort & Spa5*
    Отдыхали с 9 по 23 апреля 2013 года. С погодой повезло. Море теплое, чистое, без высокой волны - купаться одно удовольствие! Насчёт пляжа хочу предостеречь легковерных: на первом, принадлежащем отелю, купаться неприятно - очень мелко, чуть выше колена, и дно илистое. Позагорать на берегу - пожалуйста, а купаться... Уважающие себя туристы купаются на втором пляже, находящемся от территории отеля примерно в километре. Кому он принадлежит, не знаю, но с 15.04. владелец ввёл плату за вход на пляж: 50 000 донгов со взрослого, 30 000 с ребёнка, ростом выше одного метра. Плата взимается с 7 до 16 часов. Доставка на пляж и обратно электромобильчиками, через каждые 15 минут. Мы, чаще ходили пешком, утром, пораньше, когда ещё никого нет, не жарко и вода в это время особенно прозрачная, ласковая... За что плата - не ясно. Лежаки и шезлонги в ужасном состоянии, старые поломанные... На всех не хватает. Душевые тоже какие-то заброшенные, полуисправные... Вода, правда, есть. Все остальные услуги платно, причём, ценник - ого-го! Но, в целом, для российского, не изнеженного комфортом туриста - нормально. Жили в первом корпусе. Номера стандартные, не самые плохие. ТВ - 30 каналов, из них 3 на русском языке. Питание - отлично. Отель, на мой взгляд, для тех, кто постарше, и имеет желание отдохнуть от шума и суеты.

    04 мая 2013 г., Юрий

    Страна: Вьетнам, курорт: Нья Чанг, отель: Diamond Bay Resort & Spa 5*.

    Другие отзывы по отелю Diamond Bay Resort & Spa 5* (8)       Все отзывы по Вьетнаму (93)
    Доминикана (Пунта Кана), отель Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5*
    Отдых в отеле Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5*/Натура Парк Бич Экоресорт 5*

    Отель Natura Park Beach Ecoresort & Spa5*
    Просто рай!!!!!!! Еда вкусная, много, разнообразно, качественная выпивка, много баров, у пляжа три, хорошее обслуживание в ресторанах, помимо " шведского стола" вечером работают ещё три ресторана, итальянский, мясной, рыбный,только заранее записаться, всё входит в оплату путёвки, чистые номера, иногда оставляли 1 доллар уборщице, а кто-то шоколадку " Алёнка", она там популярна,приветливый персонал, улыбчивый, хорошая анимация днём и вечером не скучно,но если кто мечтает о дискотеке каждый вечер, то это в соседний отель, территория чистая, ежедневная уборка её, водоёмы внутри отеля чистят, в них живут птицы, даже есть фламинго несколько пар. Экскурсии покупали у местных туроператоров, дешевле, нисколько не хуже, даже есть плюс, до 10 человек и это очень удобно, русско-говорящий гид Мигель, Гульнара - они молодцы!!!! Понравилась экскурсия в Санта Доминго, ничуть не пожалела, Мигель был на высоте ( ГИД). Постоянно дует ветер с океана, поэтому небольшая волна есть всегда, защитный крем обязательно!!!! На территории есть корт для игры в большой теннис, велосипеды бесплатные на прокат, настольный теннис, бильярд, интернет, но уже платный,магазин, не очень дорогой!!! С детьми удобно, отель считается " семейным", но мы не скучали ни днём, ни вечером. Сколько ни пиши, а надо самому проверить, о чём я Вам здесь написала.

    04 мая 2013 г., дегтярева вера

    Страна: Доминикана, курорт: Пунта Кана, отель: Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5*.

    Другие отзывы по отелю Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5* (3)       Все отзывы по Доминиканской Республике (185)
    Египет (Хургада), отель Regina Resort 4*
    Отдых в отеле Regina Resort 4*/Реджина Резорт 4*

    Отель Regina Resort4*
    Итак, все по порядку...
    В эту чудную страну приехала в первый раз. Поэтому эмоции через край. До этого была в Турции дважды, отель 5* ультра. Агент сделала акцент на хорошей полётке, т.к. прибытие в 5.30 утра и отлет в 23.45, оба дня полные. Трансфер отличный, полупустой микроавтобус, от аэропорта буквально 10 минут. Когда собственно подъехали к отелю, не сразу поняла, что это он, так как фасад сливается с вывесками магазинов. Холл впечатлил, большой, светлый, со множеством столиков и диванчиков. Вот тут-то началось...
    Заселение в 12.00. Время около 6.00. Чересчур внимательный персонал, включая гида, суетился, делая вид, что в их руках всё! В итоге, 4 часа ожидания, ни глотка воды попить,ни перекусить, в 10.00 одевают браслеты, а столовая уже закрыта!!! Сдохните до обеда, гости дорогие!!! Ближе к 12.00 произошло чудо! Наконец дали ключ от заветной комнаты и носильщик покорно схватил чемодан.
    Предварительно рассматривая фото отеля, думала, что бунгало дают только за баксы, сама принципиально не собиралась тратить на это ни доллара. Когда мне вручили ключ от бунгало, была неожиданно удивлена. Носильщик занес чемодан и стоял, пока я не достала из кошелька доллар.
    Понятно, что с дороги хочется немного отдохнуть, принять душ. Но постольку, поскольку полотенец, кроме б/у для ног, я не обнаружила, пришлось первый душ идти принимать сразу на море. Еще, что сразу бросилось в глаза, точнее в уши, очень громко работающий холодильник Аляска, абсолютно пустой. Отбросив всю поэзию, скажу: светильники 50% нерабочие, сейф нерабочий, кровать скрипит от одного прикосновения, спинки кровати прикручены к стене, слив в душевой кабинке забит, вода заливает всю ванную комнату, при выходе из нее необходимо держаться за косяк, чтобы не подскользнуться и не упасть, дверцы шкафа-купе открываются так, что можно не только ногти поломать, но и пальцы! Телевизор если и работает, то пульт от другого телевизора и придется вручную переключать каналы.
    Пляжных полотенец не хватает. Уборщики все молодые мужчины, в жизни не видевшие женщин. Если вам что-то предлагают: подвинуть шезлонг, дать новое полотенце, поменять номер, принести приборы в столовой, ДАТЬ БУМАЖНУЮ САЛФЕТКУ, знайте, что за это, в лучшем случае, придется платить долларами.
    Одиноким отдыхающим девушкам, НЕпредпочитающим египетских мужчин, придётся очень нелегко.
    Алкоголь (местные виски, ром, коньяк, водка) разбавлен до 10-15 градусов, пиво наливают в 200гр стаканы с пеной, не более 2-х в одни руки, в столовой первый час работы очередь как в совдепе, запускают по 2 человека. За кружками и стаканами надо либо в очередь стоять, либо в лобби в бар бегать. Мясо, курица и рыба в ограниченном количестве, если хотите 2 кусочка, повар таким взглядом наградит, что аппетит пропадет, салаты - нарезанная капуста, морковь, огурцы, их лаймы, и всяческие смеси с картошкой и макаронами, супы - помои из плавающих овощей. Рис, картофель, овощи в любом количестве. Очень вкусные томаты, традиционные сладости, хлеб, фрукты. В принципе, для соблюдающих диету, питание очень подходящее. Кофе молотый, но если на всех не хватает, его его просто разбавляют водой. Питание только в столовой, трёх-разовое, в барах у бассейна ничего нет, как заявлено на сайте, т.е. никаких перекусов.
    Территория отеля большая, богатая растительность, 2 бассейна, но в них практически никто не купается. Пляж отличный, песок, вход в море превосходный, специальная обувь не нужна. Обязательно берите маску, трубку, ласты. Вся прелесть красного моря под водой. Берите экскурсии, морские прогулки, впечатления супер! В лавках торгуйтесь, цену можно уронить ровно в 2 раза, русский язык все отлично понимают! Чем дальше от отеля, тем цена ниже. Покупайте свежевыжатые фреши, попробуйте из тростника, и вы поймете, какой сахар должен быть на вкус! Воду из под крана не пить, ценные вещи держать под контролем, воруют только так! Солнцезащитные кремы обязательны, есть такие первооткрыватели, которые солнца в жизни не видели, а оно в Египте кусачее, а потом лежат весь отпуск в номерах.
    Анимация беспонтовая, дискотеки в отеле ни о чем, всем желающим предлагают выезд в город, это обойдется в 10-20 долларов. Причем для девушек там вообще вход бесплатный, аниматоры так деньги зарабатывают на тех, кто не владеет информацией.
    Вай-фай платный, только в строго отведенное время, и то не всегда работает. Телефоны в номерах также не работают, на ресепшн не позвонить.
    Некоторым, по отзывам, повезло больше с размещением. Возможно, дело в долларах.
    Море, солнце и пляж обалденнные! Если вам не важны комфорт и питание, экономьте и наслаждайтесь отдыхом!
    Да, еще. Когда вы только попадаете на территорию аэропорта, не ломитесь к стойке с вывеской вашего тур-оператора, там с вас за визу возьмут не 15 долларов, а 17. Есть стойки без вывесок, там 15, как должно быть.



    01 мая 2013 г., Роксана roksanalomaeva@mail.ru

    Страна: Египет, курорт: Хургада, отель: Regina Resort 4*.

    Другие отзывы по отелю Regina Resort 4* (39)       Все отзывы по Египту (6746)
    Мексика (Ривьера-Майя), отель Occidental Allegro Playacar (плайя-дель-кармен) 4*
    Отдых в отеле Occidental Allegro Playacar 4*/Осидентал Аллегро Плайкар 4*

    Отель Occidental Allegro Playacar (плайя-дель-кармен)4*
    Отличнейший отель.Отдыхали компанией друзей с 01.04.13 по 12.04.13 Система бунгало приятно удивила,были конечно свои нюансы,но мы их даже не замечали!Уборка в номере каждый день,смена полотенец естественно тоже.Неработающий утюг заменили в течение нескольких секунд.Привезенный с собой фен даже не включала,пользовалась местным.Расположение ресторанов,баров и пляжа в шаговой доступности от моря.Маленький уютный отель.Молодежи мало,это факт,но...много веселых аргентинцев,американцев и мексиканцев)Питание в принципе тоже неплохое) Даже вкусно...fresh и паста по собственному рецепту)Два ресторана системы а-ля-карт,в мексиканский сходили дважды.Морепродуктов практически не было,это тоже факт...Для того чтобы вас быстро и близко заселили,везите с собой русский шоколад) там его очень любят)Напитки оставляли желать лучшего,но это all inclusive...заставляйте бармена наливать родной бакарди,капитана моргана,скай...ну и конечно текилу)это еще хотя бы можно пить)Команда аниматоров у нас была великолепная..ребята реально жгли...каждый вечер разные шоу, и в течение дня развлекали нормально...тех,кто конечно хотел развлекаться.Если вы любитель погреть пузо с бокалом пива на лежаке,вас никто насильно тащить играть в пляжный волейбол не будет! Мы играли даже в Бинго(русское лото) в компании пенсионеров) выиграли бутылку текилы ;) Так что не придирайтесь к отелю по пустякам.Заряжайтесь хорошим настроением еще в России и тогда вам все точно понравится.Мексика влюбляет! Это я теперь знаю точно!Всем удачи.

    26 апреля 2013 г., Наталья

    Страна: Мексика, курорт: Ривьера-Майя, отель: Occidental Allegro Playacar (плайя-дель-кармен) 4*.

    Другие отзывы по отелю Occidental Allegro Playacar (плайя-дель-кармен) 4* (4)       Все отзывы по Мексике (38)
    Ривьера-Майя. Sandоs Caracol Beach Resort & Spa (плайя-дель-кармен) 4*
    Подробнее >>
    30.06.2013 8 дней / 7 ночей от 70660 руб. DBL
    от 78952 руб. SGL
    Заказать
    Ривьера-Майя. Grand Riviera & Sunset Princess (плайя-дель-кармен) 5*
    Подробнее >>
    12.05.2013 8 дней / 7 ночей от 72005 руб. DBL
    от 79849 руб. SGL
    Заказать
    Ривьера-Майя. Blue Bay Grand Esmeralda 5*
    Подробнее >>
    11.07.2013 12 дней / 11 ночей от 74470 руб. DBL
    от 88365 руб. SGL
    Заказать
    Ривьера-Майя. El Dorado Maroma 5*
    Подробнее >>
    09.06.2013 15 дней / 14 ночей от 160274 руб. DBL
    от 212717 руб. SGL
    Заказать
    Ривьера-Майя. Hidden Beach Resort 5*
    Подробнее >>
    07.07.2013 15 дней / 14 ночей от 180701 руб. DBL
    от 212909 руб. SGL
    Заказать
    Все туры в Мексику
    Рассылка подготовлена по материалам сайтов турфирмы "RGB Tour".

    Если вы считаете, что в рассылку необходимо включить какую-либо другую информацию, или, наоборот, Вам не все в ней интересно, присылайте Ваши замечания и предложения по работе рассылки на promo@rgbtour.ru. Все письма будут внимательно рассмотрены, и по каждому мы дадим ответ.
    Турфирма "RGB Tour" Сайты турфирмы "RGB Tour":
    www.rgb-tour.ru - турфирма "RGB Tour"
    FranceTour.ru - Все о Франции

    ItalyTour.ru - Все об Италии
    BTravel.ru - Деловой туризм
    Офис на Охотном ряду
    Газетный переулок-17,
    стр. 2, офис 1, тел.
    (495) 580-7025 (многокан.)

    Офис на Белорусской
    ул. Лесная,
    д.43, офис 323, тел.
    (495) 640-4012 (многокан.)
    Офис на Октябрьской
    Ленинский проспект,
    д. 2, офис 323, тел.
    (495) 231-2500 (многокан.)

    Офис на Комсомольской
    Комсомольская пл.,
    д. 6, офис 663, тел.
    (495) 780-7938
    Офис на Новокузнецкой
    Большой Овчинниковский пер.,
    д. 22, корп. 3, тел.
    (495) 780-0208 (многокан.)


    В избранное