Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассказы отдыхающих: самые яркие впечатления о поездках в Тунис, Египет, Турцию и Бали


Турфирма "RGB Tour"
Выпуск 158, 09 июня 2014 года. Рассылка турфирмы "RGB Tour"  
Турфирма "RGB Tour"   Рассказы отдыхающих: самые яркие впечатления о поездках в Тунис, Египет, Турцию и Бали
Сегодня в номере:
  • Отдых в отеле Dreams Beach 3*/Дримс Бич 3* (Тунис, Сусс)
  • Достойный отель для спокойного отдыха (Египет, Таба)
  • Отдых в отеле Rubi Hotel 5*/Руби 5* (Турция, Аланья)
  • Отдых в отеле Nashira Resort Hotel & SPA 5* (Турция, Сиде)
  • Отдых в отеле Bali Tropic Resort & Spa 4*/Бали Тропик 4* (Бали, Танжунг Беноа)
  • Тунис (Сусс), отель Dreams Beach 3*
    Отдых в отеле Dreams Beach 3*/Дримс Бич 3*

    Отель Dreams Beach3*
    Отдыхала с 12.05 по 22. 05.2014..Что сказать...Три звезды- они и в Северной Африке три...Что понравилось: питание, чистота номеров, каждодневная уборка, смена полотенец для рук, ног, тела... тишина в коридорах, обслуживание-всегда с улыбкой и по первому зову. Приезд с аэропорта в отель и обратно спланирован тщательно, без проволочек, задержек и казусов...Представитель туроператора-замечательная девушка Ирина всегда была готова прийти на помощь...Пляж маленький, но свой...Бассейн открытый, чистый, рабочий...Присоединён к отелю-выходи и плавай))) Есть вай-фай, хоть и не в номерах, первый канал русскоязычный, телек работал...))Что не понравилось: своей территории нет, по кафе и холлу всё время болтались местные мужики, за номер с видом на море пришлось отдать 30 долларов дополнительно...Никаких развлечений, только ресторан под открытым небом на крыше, однако цены-пить не захочешь))))))В общем, этакий пансионат для пенсионеров)))))Кушай, купайся и спи)))Но в целом нормально....Рекомендую с целью экономии бюджета))))

    02 июня 2014 г., Татьяна Меркулова tank-1202@mail.ru

    Страна: Тунис, курорт: Сусс, отель: Dreams Beach 3*.

    Другие отзывы по отелю Dreams Beach 3* (12)       Все отзывы по Тунису (535)
    Египет (Таба), отель Marriott 5*
    Достойный отель для спокойного отдыха

    Отель Marriott5*
    Наверное, не секрет, что многие выбирают отдых в Табе из-за близости к Израилю. Мы – не исключение. Решили отдохнуть в Мариотте, заодно съездить в Израиль. В результате обе цели были достигнуты, в Израиль выбрались на 2 дня с ночевкой в Вифлееме. Не испугавшись страшных рассказов гида, все-таки взяли экскурсию у местной компании. Нисколько не пожалели. Все, что обещала Наталья из сайф тур, компания выполнила. Даже о возможных задержках на границе мы были предупреждены и спокойно ждали, когда этого требовалось.
    В выборе отеля тоже не ошиблись. Ехать, правда до него далековато. Точно не засекал, но ехали до Табы около 4 часов, заезжая в Нувейбу. Номер сразу не разглядели, т.к. приехали в отель поздно. Уснули после долгой дороги, а вот утром, проснувшись, осмотрелись и, поняв, что номер нас вполне устраивает (в нем все необходимое есть), попробовали бесплатный Интернет, обрадовавшись, что подключились, пошли осматривать отель.
    Добрели до пляжа. Он большой, песочный, но в воду без специальной обуви не зайти. Много камней. Свободнее лежаки были всегда, многолюдным пляж за время нашего пребывания никогда не видели. Были на пляже также в соседнем Мирамаре. Там камней меньше и кораллы побогаче, и можно понырять с понтона. Видели там осьминога, кальмаров и даже черепаху.
    Следующим пунктом был ресторан. Покушать в отеле есть что. Не сказать, чтоб изысканно, но вполне вкусно. Завтрак однообразны: омлеты, яичницы, свежие овощи, сосиски, египетские котлетки (непонятно из чего, но вкусные), сыры разных видов (в т.ч. и мягкий), йогурты… Фрукты и много выпечки. Голодным останется только тот, кто на завтрак предпочитает пельмени. Обед – чуть получше, разнообразнее всего были ужины, но удивило то, что в красноморском отеле, кроме рыбы (которая тоже была не всегда) никаких морепродуктов не было.
    Гуляли по территории соседних отелей. Самая красивая территория показалась в Софителе, но на свою тоже пожаловаться не можем. Зелени много, даже забываешь, что в пустыне.
    В отеле на удивление арабов было больше, чем русских. Огромные семьи, куча детей. Но нам особо не мешали. Вообщем в отеле было спокойно, анимация по вечерам была, но не каждый день. На пляже сильно не приставали.
    Отель достойный, если поедете в Табу за Израилем, то вполне подойдет.

    29 мая 2014 г., Олег Иванович krutilin.o@yandex.ru

    Страна: Египет, курорт: Таба, отель: Marriott 5*.

    Другие отзывы по отелю Marriott 5* (26)       Все отзывы по Египту (6900)
    Турция (Аланья), отель Rubi Hotel 5*
    Отдых в отеле Rubi Hotel 5*/Руби 5*

    Отель Rubi Hotel5*
    Доброго всем дня!
    Отдыхала в этом отеле в период с 01-08 июля 2013 г. с ребенком 4 года.
    ТУРОПЕРАТОР: Летали от ТЕЗ-Тур, встреча в аэропорту Антальи, трансфер и работа в отеле - замечательно, всем очень благодарна за помощь и предоставленную подробнейшую информацию по Турции.
    РАССЕЛЕНИЕ: приехали мы в 00:30 ребенок устал, расселили нас в течение 15 минут, номера дали в корпусе А. Мы были очень довольны. Тут же пошли в лобби бар, попить горчего чая с дороги и перекусить. В баре был горячий суп, овощи и напитки.
    НОМЕР: сам отель весь в мраморе, чистота кругом. Номера старенькие, но аккуратные, кровать огромная, ванная и туалет все в исправном состоянии, плесени, подтеков и всего прочего - НЕТ. Кондиционер - исправен, работал безотказно. Холодильник не понятно как работал, немного ночью поработает и тишина. Питьевая вода в мини-баре бесплатна, всегда в больших количествах - претензий нет. Уборка номера ежедневно, смены белья за 7 дней так и не было, потоленца чистейшие, меняют каждый день. Дамы, которые убирают номера очень приветливы и ненавязчивы.
    ПЛЯЖ: замечательный, мне показалось самый лучший среди всех отелей, пологий вход в море, песочек мелкий, на пляже чисто, лежаков всем хватало, народ приходил и уходил, было место где прилечь (но не у моря естественно). Уборщик на пляже занимал гостям Турецкого происхождения, живущим в отеле лежаки у самого моря. Однажды заняв лежак, положив на него полотенца (2 шт) как в прочем это делают все отдыхающие отеля, вернувшись через минут 30, полотенец не досчитались, пошла разбираться к ребятам у входа в хаммам, мне тут же выдали без звука новые полотенца, видимо знают от этом.
    ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ: Вообще к персоналу отеля начиная с ресепшн и заканчивая продавцами в магазинах при отеле нареканий нет, всегда с улыбкой и приветливы, просьбы не оставляют без внимания. Отношение к гостям ко всем одинаковое, что было приятно. Спасибо Вам господа.
    ПИТАНИЕ: Отдельное спасибо повару, когда ехала в отель переживала, что ребенок не будет кушать, т.к. нет детского меню, мои переживания были напрасны, на завтрак была в т.ч. и каша манная, которую мой ребенок очень любит. Еда вкусная, отравлений не было. Официанты внимательные, вежливые.
    РАЗВЛЕЧЕНИЯ: отдельное спасибо аниматорам, замечательная работа, особенно Анне - детский аниматор, мой ребенок до сих пор ее вспоминает, очень внимательная, милая девушка, смотрела как она с детками занимается, умница, мой ребенок был в восторге, расстраивался когда клуб закрывался. Развлечения на пляже всегда, зарядка, боча, волейбол .... молодцы.
    ВЫВОД: Впечатления от отеля остались очень приятные, единственное пожелание, не знаю насколько принципиальное для данного отеля, у которого нет территории, хотелось бы детскую площадку для деток постарше, но это лишь пожелание. Всем спасибо за хороший отдых.


    29 мая 2014 г., Татьяна

    Страна: Турция, курорт: Аланья, отель: Rubi Hotel 5*.

    Другие отзывы по отелю Rubi Hotel 5* (4)       Все отзывы по Турции (5975)
    Турция (Сиде), отель Joy Nashira (ex. Nashira Sun Flover) 5*
    Отдых в отеле Nashira Resort Hotel & SPA 5*

    Отель Joy Nashira (ex. Nashira Sun Flover)5*
    Добрый день.

    С удовольствием поделюсь впечатлениями от отдыха.

    В начале письма хочу выразить глубокую признательность нашему гиду по местам отдыха - Атабаевой Светлане - за её теплое отношение к клиентам. Отдыхаем с ней уже не первый год и каждый раз без нареканий.

    Теперь непосредственно об отдыхе.Отдыхали в Nashira Resort Hotel & SPA 4*Турция, Сиде с 04.05.14 по 11.05.14 через Пегас.

    Летели авиакомпанией Nord Wind из Шереметьево в 4 утра. Долетели нормально, правда еда в самолете - не их конек. Как туда, так и обратно. Ну, как говорится, не в еде счастье.

    Ехали до отеля общим автобусом где-то 1час 40 мин. В результате в отеле оказались к 10 утра. Позавтракали (поздний завтрак с 10 до 11,30). Возникли проблемы с заселением. Несмотря на то, что приехали мы практически первыми, номер получили с 5-го подхода в 14.30. До этого момента вынуждены были лежать в бунгало, т.к. погода испортилась и стало очень ветрено. Номера свободные были и русскоговорящая девушка порывалась выдать ключи, но , наверное, более старшая по званию её останавливала.

    Номер достался с видом на въезд в отель, горы и промышленные кондиционеры. Но т.к. они работали не в полную загрузку, спать они не мешали (ночью спали с открытым балконом). Номер действительно большой и оригинально спроектирован - телевизионная стойка стоит поперек комнаты и разделяет её пополам.

    Территория отеля большая, цветочнозеленая и очень "водная" - ручейки и бассейны берут начало прямо в отеле. Большой аква-парк. Думаю, что скорее всего в сезон туда будут "запускать" "с улицы", т.к. там установлены турникеты. Амфитеатр был закрыт, так что про кипучую ночную жизнь ничего сказать не могу.

    Море - огромное. Ни слева, ни справа ничто не ограничивает взгляд. Рядом нет никаких отелей. Мусорки там тоже нет. Пляж особой чистотой не блещет, но и не грязный. Вход в море песок/галька. Не очень новый пирс. Лежаки стоят под общим тентом, поэтому, когда выглянуло солнце, все , естественно, вытащили их к воде, это, скорее всего, будет создавать определенное напряжение в летний сезон.

    Теперь о еде и ресторане - те, кто давно не стоял в очередях - вспомнят об этом. Обед/ужин - к еде у поваров очередь от входа в ресторан, нам, честно скажу, было просто странно стоять в очереди, поэтому питались тем, что стояло на "шведском столе". Великолепные фаршированные перцы и картофельное пюре. Остальное - как во всех турецких ресторанах "всё включено". Из фруктов были яблоки, апельсины, грейпфруты, мушмула. К концу заезда появились арбузы и дыни. Не понравилось то, что совершенно не убирают посуду - придя к 19.30, застаешь горы тарелок на столах и никто их не убирает. Найдя свободный стол, сидишь в окружении чужих объедков. Для 5-ти звездочного отеля я считаю, что это недопустимо. Так же и утром на завтрак. Мы приходили к 7.30 - столы были застелены, но приборов нет, официант с приборами где-то шарохается. Салфетки тоже оказались в дефиците. Мытье посуды - вспоминаешь советские столовые, когда перед употреблением вилки и ножи надо протирать.

    Уборка номеров - т.к. все дни приходилось сидеть в номере, мы её особо не заказывали, один раз поменяли наволочки на подушке. Полотенец было то три, то четыре...

    Мини бар - бесплатная замена только 1 раз при заезде.

    В связи с тем, что очень не повезло с погодой - 5 дней шел дождь, то приходилось только есть и спать. Что тоже не плохо, как оказалось.Правда и в этом отеле слышимость- 100%, обитатели выходят на балконы и начинают общаться с миром и между собой желательно в 12 ночи. Либо нестись по коридору, стуча в двери.

    За отелем есть озеро в окружении сосен (в деревьях слабо разбираюсь). Можно погулять. За озером - остановка автобусов в Сиде и Манавгат и небольшая улочка с магазинчиками. Мы там клубнику покупали. Вкусно.

    Время пролетело, самолет прилетел... Странная фраза гида Пегаса при выезде:"Желаю вам трезвого пилота", настроение тоже не улучшила. Тем не менее - чистый воздух, море (хоть и не залезешь) - прекрасные впечатления после "каменных джунглей".

    29 мая 2014 г., Елена

    Страна: Турция, курорт: Сиде, отель: Joy Nashira (ex. Nashira Sun Flover) 5*.

    Другие отзывы по отелю Joy Nashira (ex. Nashira Sun Flover) 5* (7)       Все отзывы по Турции (5975)
    Бали (Танжунг Беноа), отель Bali Tropic Resort & Spa 4*
    Отдых в отеле Bali Tropic Resort & Spa 4*/Бали Тропик 4*

    Отель Bali Tropic Resort & Spa4*
    Только что вернулись с отдыха с острова Бали,отель Bali Tropik.Мы был 5 человека.Целью поездки было: отдохнуть от работы,поваляться на пляже, искупаться в теплом море,увидеть другую культуру.Обо всех положительных моментах этого путешествия можно долго писать-хотелось бы поделиться информацией об экскурсионной части программы.Мы хотели увидеть и насладиться Бали,поэтому готовить тур я начала дома,в Москве.

    Я перечитала массу отзывов.Выбор пал на Bali Tropik в местечке Танджунг Беноа.Я купила тур по самой лучшей цене,что была у московских самых надежных туроператоров.Я собрала информацию,что обязательно надо увидеть на Бали.

    Уже много написано и почти все правда!Чисто уютно,красиво,дружелюбно!У нас был корпус по правую сторону от ресепшн,с видом на бассейн.Все очень хорошо,
    только во время дождя(а они там иногда были,да еще со страшными грозами)на балкон невозможно было выйти его заливало и сидеть потом было невозможно,
    так как кресла были мокрыми. В номере есть устройство против комаров.В 11.00 в бассейне аквааэробика,еще там же проходят уроки карвинга.Завтраки стандартные,но голодным неостанешься.Вкусный кофе.Еще раз повторюсь,я была во многих странах,но такого разнообразия фруктов я не видела нигде!

    Пляж у отеле хороший,все чисто,лежаки удобные,вид красивый!Песок у берега очень крупный и рыхлый,
    проваливаешься по колено. Подальше в океане риф,так что волн у берега практически нет. Экскурсии-мы успели вовремя познакомились с русскийх парнем которы дала нам контакны местны гида.Он очень хорошо говорит по русски, хорошая машина,исполняет любой твой каприз!Завезет и в хорошиех местах,и в обменник,
    и в кафе если надо отвезет,и симку местную помог купить(покупайте обязательно - не дорого и очень выгодно)!Ездили на обзорную экскурсию мы платили 50 доларов за машина,а машину вшемаеть 6 человек.при этом надарит Вам различных подарков и расскажет подробнее,куда сходить где хорошо и приемлемые цены.в храм обезьян и на рафтинг(обязательно).Все достаточно интересно и не напряжно!Координаты телефон гида:
    081339601601 зовут его Кадек,мы с ним очень подружились!Вообще Бали очень красивое,экзотическое место.


    24 мая 2014 г., Оксана okcan.78@mail.ru

    Страна: Бали, курорт: Танжунг Беноа, отель: Bali Tropic Resort & Spa 4*.

    Другие отзывы по отелю Bali Tropic Resort & Spa 4* (9)       Все отзывы по Бали (199)
    Рассылка подготовлена по материалам сайтов турфирмы "RGB Tour".

    Если вы считаете, что в рассылку необходимо включить какую-либо другую информацию, или, наоборот, Вам не все в ней интересно, присылайте Ваши замечания и предложения по работе рассылки на promo@rgbtour.ru. Все письма будут внимательно рассмотрены, и по каждому мы дадим ответ.
    Турфирма "RGB Tour" Сайты турфирмы "RGB Tour":
    www.rgb-tour.ru - турфирма "RGB Tour"
    FranceTour.ru - Все о Франции

    ItalyTour.ru - Все об Италии
    BTravel.ru - Деловой туризм
    Офис на Охотном ряду
    Газетный переулок-17,
    стр. 2, офис 1, тел.
    (495) 580-7025 (многокан.)

    Офис на Белорусской
    ул. Лесная,
    д.43, офис 323, тел.
    (495) 640-4012 (многокан.)
    Офис на Октябрьской
    Ленинский проспект,
    д. 2, офис 323, тел.
    (495) 231-2500 (многокан.)

    Офис на Комсомольской
    Комсомольская пл.,
    д. 6, офис 663, тел.
    (495) 780-7938
    Офис на Новокузнецкой
    Большой Овчинниковский пер.,
    д. 22, корп. 3, тел.
    (495) 780-0208 (многокан.)


    В избранное