Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ростовская область - история и культура


Ростовская область сегодня

Экология 19.04.2008 (Экология) Экология города Ростова-на-Дону Комфортность проживания ростовчан по экологическим показателям, пылевые выпадения из атмосферы, подтопление территории города грунтовыми водами.


Музеи и выставки 19.04.2008 (Музеи и выставки) В Азовском музее-заповеднике открылась выставка древних икон На экспозиции представлено 24 образа, все они прошли через руки сотрудников реставрационного центра 'Дон', которые пытались воссоздать авторскую живопись.


Памятники 18.04.2008 (Памятники) В Таганроге появится памятник Фаине Раневской По словам главного архитектора города Сергея Рябоштанова, фигура актрисы будет создана по проекту ростовского скульптора Давида Бегалова, изобразившего Раневскую в образе из фильма 'Подкидыш'.


Музеи и выставки 18.04.2008 (Музеи и выставки) В Новочеркасске открылась выставка художника Владимира Репникова 'В разливах чистой акварели'- так назвал экспозицию Репников. Его пейзажи посвящены донской земле, портреты - родным и близким, натюрморты Репников рисует для души.


Экология 18.02.2008 (Экология) Экологическая проблемность транспортных проектов: автодорога Черкесск-Адлер и канал Евразия Дмитрий Медведев публично выступил с поддержкой двух транспортных проектов на юге России - автодороги Черкесск-Адлер и канала Каспий-Азов ('Евразия'). Реализация обоих этих проектов экологически проблемна.


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от Historic.Ru

В избранное