Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Парусный туризм

  Все выпуски  

Парусный туризм


А в мировом масштабе?... — осилим!

Идея проведения весной в Черкассах Чемпионата СНГ росла, зрела... и дозрела до объявления Чемпионата мира! По поводу столь мощного замаха шли долгие споры. Увы, хоть и есть наши люди не только в Европе, но и в Америке, и даже в Австралии, навряд ли удастся увидеть столь дальних гостей на Кременчугском водохранилище. Тут и из России-то добираться многим далековато, мягко говоря.

Но, несмотря на все преграды, уже планирует приехать экипаж из Казахстана - есть заявка! А всего на 1 февраля - 45 предварительных заявок. Конечно, вся Украина тут; российских экипажей пока немного, но сборы идут. Солидная команда должна собраться в МПТК, клуб планирует организовать совместную поездку.

Регата может стать самой представительной за всю нашу парусно-надувную историю. Даешь Чемпионат!

Положение, вызов на регату, список заявок и другую информацию пока можно найти Под Гиком: Доска объявлений, обсуждение и на Парусах: Информация о Чемпионате

Появится специальный сайт - сообщим.

Читаем, завидуем, ...голосуем!

На конкурсе отчетов на этот раз рекордный урожай. 1 февраля запущено голосование, которое будет продолжаться по 12 марта. Не забудьте только отвлечься от чтения 4.03, надо же и там проголосовать ;-)

Страница конкурса



parusa.narod.ru
Узнали что-то интересное?
Пишите.

В избранное