Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как отдохнуть и развлечься в Ташкенте Как отдохнуть и развлечься там, где хочется


Информационный Канал Subscribe.Ru


КАК ОТДОХНУТЬ И РАЗВЛЕЧЬСЯ В ТАШКЕНТЕ #33 от 14/06/2004 г.

 

Здравствуйте!

Три месяца меня не было в эфире. За это время произошло очень много изменений в моей жизни, в моих проектах. Надеюсь, что эти изменения вам понравятся и мы продолжим наше общение, и оно будет полезным всем нам.

Рассылка эта называется "Как отдохнуть и развлечься в Ташкенте". Я предлагаю немного отвлечься от Ташкента и посмотреть на этот вопрос шире. Вообще, 

Как отдохнуть и развлечься там, где хочется :))

В течение последних трех месяцев я приобрел довольное большое количество партнеров по всему миру. И каждый из этих людей так или иначе связан с туристическим бизнесом. Кто-то из них имеет договоренности с отелями в своих городах, кто-то может встретить и провести экскурсию по достопримечательностям своего города. Некоторые из моих партнеров имеют свои собственные туры.

География моих партнеров очень широкая. Это и Москва, Петербург, Новосибирск, Алтай, Крым, Чехия, Норвегия, Карелия, Израиль и даже Бразилия. Хотите в Бразилию, "где много диких обезьян"? Организуем! Что мне понравилось в Бразилии, так это то, что в предлагаемых моим партнером отелях на берегу океана цены почти такие же, как в Ташкенте. 

Оставим пока Бразилию в покое. Пока. И обратим наши взоры на места не столь отдаленные, как Бразилия. Например, Крым! И возьмем город Севастополь. В этом славно городе у меня два партнера и каждый из них действует в разных сферах отдыха и развлечений.

Несколько слов о самом городе.

Климат Севастополя почти аналогичен климату известного курорта Ялты, за исключением количества осадков, которое в Ялте почти в 2 раза превышает севастопольские показатели. 

Территория Севастопольского региона расположена вдоль юго-западного побережья Крымского полуострова, омываемого Черным морем. Зимой нагретое за лето море согревает прибрежные воздушные массы, а летом, остывшее за зиму, оно несколько уменьшает жару. Поэтому средняя температура воздуха самого холодного здесь месяца - февраля - +2,6°С. при средней температуре воды +7,2°С. что на несколько градусов выше температуры местности, расположенной и удалении от моря, но на одной широте. Соответственно средняя температура самого теплого месяца - июля +22,4°С при средней температуре воды +22 °С, что на несколько градусов ниже аналогичного места в глубине полуострова. 

Климат Севастопольского региона сухой, умеренно - теплый близкий к средиземноморскому. 

На территории Севастопольского региона расположены 49 населенных пунктов, из них 2 города - Севастополь, Инкерман и 1 поселок городского типа - Кача и 46 пригородных и сельских. 

Ландшафт Севастополя определяют многочисленные бухты, продолжающиеся глубокими балками и горными долинами. В пределах региона выделяют 33 бухты, имеющие собственные названия. 

Флора Крыма и Севастопольского региона отличается богатством и разнообразием видов. Ботаники насчитывают более 2600 видов дикорастущих и около 1000 культивируемых растений, из них более 220 видов являются эндемиками. На территории Севастополя представлены растения средиземноморской и европейской групп. 

Пляжи ЮБК (в зоне Севастополя - от м. Сарыч до м. Фиолент) состоят из гальки твердых пород - гранитов, базальтов, диабазов. По берегам Гераклейского полуострова встречаются обкатанные обломки известняка, которым, как мелом, можно писать на доске. А вот пляжи западного побережья, начиная от Константиновского мыса на Северной стороне, - песчаные, песчано-галечниковые. Они почти непрерывной лентой тянутся до скал м. Тарханкута, расположенного севернее Евпатории. В пределы Севастополя входит изрядная часть этого побережья - 24 км. 

Сегодня я хочу предложить вашему вниманию три объекта, где можно остановиться в Севастополе для семейного и/или другого вида группового отдыха.

База отдыха "Орлиное гнездо"

База отдыха Орлиное гнездо расположена к востоку от мыса Фиолент, в нескольких шагах от Георгиевского монастыря, над Яшмовым пляжем

Отдыхающие размещаются в комфортных 3-4-х этажных корпусах, 2-х и 3-х местных номерах со всеми удобствами. К услугам наших гостей в номерах имеются телевизор и холодильник, автономная система водоснабжения обеспечивает круглосуточно горячую и холодную воду.

В Орлином Гнезде имеется все необходимое для комфортного отдыха: ресторан-столовая, кафе-бар, бассейн, сауна, бесплатная автостоянка, игровая площадка для детей, показ видеофильмов и, конечно, внимание обслуживающего персонала. Питание 3-х разовое, разнообразное и вкусное, в уютном ресторане на территории базы. А вечером дискжокей пригласит вас на романтический танец.

Море и солнце сделают ваш отдых приятным, разнообразная экскурсионная программа позволит вам поближе познакомится с прелестями Крыма. Посещение дегустационного зала Массандры и Аквариума, поездка в Ялту или Бахчисарай, прогулка на катере, купание с дельфинами, захватывающая авиа экскурсия над ЮБК не оставят вас равнодушными.

Орлиное Гнездо работает круглый год. С октября по март мы принимаем туристов при наличии групповых заявок. С апреля по сентябрь мы рады обслужить как туристические группы, так и индивидуальных туристов. Продолжительность отдыха можно выбирать по вашему желанию, от двух дней до... всего солнечного лета
Если вас привлекают сказочные пейзажи Фиолента, тишина, уединенье, умеренные цены и главное - Черное море - теплое, безупречно чистое, бесконечное, искрящееся, ласковое - добро пожаловать на Фиолент!

 

Цены на самом деле очень приемлемые и начинаются от 8$ за сутки с человека. О ценах и о самой базе подробнее на www.hotels.vorota.biz На этом же сайте можно забронировать номера в "Орлином гнезде".

Далее.

Мини-гостиница "4 комнаты"

Местоположение: 
Крым, г. Севастополь, 100 метров от Черного моря, 20 минут езды от  центра города

Имеется благоустроенный пляж с летними кафе, водными аттракционами для детей, прокатом катамаранов и т.д.Рядом бар с бильярдом и настольным теннисом.

Рядом «дикий» пляж, живописные места для проведения пикников.

Условия проживания: 
Трехразовое питание(включено в стоимость). Уютные 2-3х местные номера, площадка для отдыха, беседка, мангал, авто-парковка.

Горячая вода круглосуточно. Душ и туалет на три номера, а также дополнительные на площадке для отдыха.


Дополнительные услуги: 
Организация экскурсий, сауна, теннис, бильярд.

Стоимость проживания: 
Июнь, сентябрь - 12у.е. в день с чел. Июль, август - 15у.е.
Питание включено. Для детей скидки.

Подробнее на www.hotels.vorota.biz. Там же можно забронировать номер в мини-гостинице.

Далее.

Мини-гостиница "Лалибела"

Местоположение: 
Крым, г. Севастополь, 5 минут до трех пляжей Черного моря, 15 минут езды от  центра города

Гостиница полностью автономна от города, независимое горячее и холодное водоснабжение, отопление, газ. 

Гостиница расположена в уютном тихом районе города по соседству с известными пляжами бухты "Омега" и мысом "Фиолент", имеется уютный внутренний двор с продуманным дизайном открытой столовой на свежем воздухе.

Первый этаж гостиницы занимает кухня-столовая, большой холл, номер люкс, ванная, туалет. 

На третьем этаже расположены два номера с превосходными панорамными видами, которые по желанию заказчика объединяются в единый блок. 

Рядом - магазины, продуктовый рынок, и ночной центр отдыха "Омега".

Номер Люкс

Трехместный номер

Стоимость проживания от 5$/сутки с человека. Трехразовое питание - 5$/сутки с человека.

Подробнее на www.hotels.vorota.biz. Там же можно забронировать номер в мини-гостинице.

Ну, вот. Я надеюсь, что информация для вас будет полезной. Тем более, что сейчас лето - пора отпусков, так сказать. И теплое Черное море ждет.

В следующей рассылке мы рассмотрим другие предложения по Крыму и в частности по Севастополю.

Радости вам!

Максуд Рахматуллаев 
http://tashkent.sarkor.uz/ 
www.maksimums.narod.ru
 
e-tashkent@narod.ru

 

   

[ Главная ] [ Гостиницы ] [ Личная ] [ Суфийский тур ]

Сделано в 2004 году
Написать
Наверх


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное