Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Узбекистан: мифы и реальность

  Все выпуски  

Новости на сегодня:


Рады сообщить, что на сайте informator.uz теперь можно вставлять комментарии. Пошите свои впечатления, замечания и поправки к статьям, участвуйте в обсуждении. Ваше мнение имеет значение!

Интересно...

Байкер Синус почти завершает свое азиатское путешествие
06.08.2007 - [capitalist и Саид Асрорзода] || просмотров - 8

sinus.jpgМотопутешественник Иван Соколов, известный как байкер Синус почти завершает свое азиатское путешествие. Из-за проблем по пересечению Афганистана он был вынужден совершить круговорот по Узбекистану и Туркменистану. Путешественник уже почти ...


читать далее...
Экономика
Автомобильные номера сменятся!
07.08.2007 - [Дилшод Муминов] || просмотров - 0
avto.jpegНачиная с 2007 года по решению правительства республики начнется внедрение новых образцов государственных регистрационных номеров для автомототранспортных средств. Новые знаки будут около 25 видов, так как для автомобилей, грузовых автомашин, автобусов, мотоциклов и прицепов разработаны отдельные номера.
Общество
Феруз Назиров пригласил в Кашкадарью медиков из Томска
07.08.2007 - [Наргиза Саидова] || просмотров - 0
vrachi.jpegВ департамент здравоохранения Томской области поступило официальное письмо от министра здравоохранения Республики Узбекистан Феруза Назирова с приглашением посетить республику для ознакомления с системой здравоохранения Узбекистана, сообщает Регион.ру

В ...

читать далее...

 

Если Вам необходима какая-либо информация из Узбекистана или у Вас есть просьбы и пожелания, пишите нам по адресу turist.28@mail.ru Мы будем рады вам помочь! Все, что мы делаем бесплатно.

автор рассылки - Наргиза


В избранное