Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Аренда вилл в Турции. Фетхие. Белек.


Аренда вилл в Турции. Фетхие. Белек.

Я уже писала о том, как выгодно снимать апартаменты или виллу за рубежом, какая замечательная международная система связывает арендаторов с владельцами вилл по всему миру, предлагала ознакомиться с вариантами аренды на Кипре, в Турции, Болгарии.

Сегодня я предлагаю еще парочку турецких вилл.

Вилла Little Valley  , расположенная в турецкой курортной зоне Фетхие, на побережье Эгейского моря . По таблице наличия мест видно, что она свободна с 4 по 17 июля и со 2 по 8 августа. Далее на календаре даты отмечены красным цветом, значит - занята, вплоть до 22 сентября. Зато на бархатный сезон в конце сентября и октябре виллу можно легко бронировать. В летние месяцы стоимость проживания составляет 395 фунтов стерлингов (цена в фунтах оттого, что система бронирования базируется в Англии), в сентябре она падает до 345 фунтов в неделю. Неправда ли, довольно дешево за всю виллу в неделю, если учесть, что проживать в  ней может до 6 человек?

4-спаленная вилла между Белеком и поселком Кадрие, на берегу Средиземного моря. Проживающие могут пользоваться бассейном, садом, барбекю. В пяти минутах езды от виллы находится пляж. Максимальное количество спальных мест - 6. В доме - спутниковое телевидение, ДВД, стиральная и сушильная машины, утюг с гладильной доской, кондиционер, 3 санузла. К услугам отдыхающих чистое постельное белье и полотенца. Вилла свободна к бронированию на летние месяцы. Низкая цена - 200 фунтов стерлингов - распространяется на 4 человек в неделю...

Прочитать дальше и увидеть виллы можно здесь

Видео отелей по странам

Египет: альтернативные пирамиды

Не откровенничайте в своих туристических блогах!

Безвизовые страны: Сербия

Британская виза онлайн: дутая очередь

Запреты в зарубежных странах: забавные и не очень.

Знаете ли вы, что…

В Грецию на поезде


В избранное