Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Плюсы и минусы отдыха в Таиланде


Плюсы и минусы отдыха в Таиланде

 Что такое Таиланд? Каждый, кто там побывал, может ответить на этот вопрос по-своему. Для одного Таиланд – новинка, а для другого – привычное место ежегодного отдыха. Эта статья предназначена тем, кто только собирается открыть для себя эту жаркую, экзотическую страну со всеми ее достоинствами и недостатками.

Ехать в Таиланд лучше всего в период с ноября по январь включительно. С февраля по май здесь очень жарко, а после этого начинается сезон дождей, который продолжается до конца октября.
Самый большой курортный центр Таиланда – Паттайя. Этот город находится в нескольких часах езды от Бангкока на самом берегу залива Сиам. В Сети Паттайя достаточно разрекламирована, однако, личные впечатления туристов о ней не всегда самые лучшие. На самом деле это небольшой городок, где пристойные санитарные условия – понятие весьма относительное. К тому же довольно сильно раздражает постоянный шум и полное несоблюдение местными водителями правил дорожного движения. Поэтому это не место для отдыха с маленькими детьми. Правда, здесь есть несколько довольно приличных отелей, где можно остановиться. Один из них – Island View Hotel. Этот отель находится в стороне от ...
 Читать далее

 

 


В избранное