Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Собрались в Питер? Почитайте полезные советы.


Собрались в Питер? Почитайте полезные советы.

Пять советов тем, кто отправляется в поездку в Санкт-Петербург.

Большое спасибо всем кто поделился опытом, накопленным при посещении Санкт-Петербурга. В последние годы, прежде чем куда-либо отправляться, наша семья обязательно перелопачивает соответствующие странички. Очень ценную информацию мы всегда находили на сайте туроператора «Музыка путешествий». Полученная информация значительно увеличивает шансы получить от поездки только положительные эмоции. Но, как показывает практика, не менее полезны и старые, проверенные временем, способы информационной подготовки.

В знак благодарности за высмотренные на Вашем сайте советы , хотим поделиться опытом последней поездки в Петербург. Всей семьёй на зимние каникулы в марте 2004 года. Заранее сообщаем, что мы не упоминаем в этой записке о своих впечатлениях от красот этого города. Все и так знают, ЧТО они здесь видели или хотят увидеть.

Несколько лет назад мы с женой уже ездили в Петербург по турпутёвке. Общие впечатления от той поездки : город – ВОСТОРГ!!! И вот подросли дети и пришло время выполнить обещание – показать им Петербург. Мы с женой заранее решили, что сделаем это в межсезонье, чтобы летом слишком “не париться”, не стоять в очередях и исключить дополнительные расходы, неминуемо сопровождающие туристический сезон.

И вот что мы можем рекомендовать по результатам своей поездки тем, кто собирается поехать в Санкт-Петербург всей семьёй .

Lego Land в Дании

По Польше на поезде.

Что есть и пить в Египте

Израиль, Иордания: несколько советов

Поездка во Вьетнам: советы туристам

Как купить шубу в ОАЭ

В Финляндию на своем авто – о своем опыте.

Визы и причины отказов

Шопинг в Италии 


В избранное