Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Недвижимость Турции: что можно купить и сразу же сдать.


Турция - именно та страна где созданы все условия для комфортного отдыха и жизни, в том числе и на великолепных курортах, где самый длинный купальный сезон и самая теплая морская вода. При этом политика низких цен и дружеского отношения к иностранным гражданам строго контролируется и стимулируется на государственном уровне.

Сегодня абсолютно все банковские учреждения мира фиксируют снижение ставок по депозитам до 2%-3% годовых. Альтернативой в этом выступила недвижимость. Приобретение ее с целью сдачи в аренду в курортных зонах стало основным трендом в странах Европы, Африки, Азии и Ближнего Востока. Жители стран СНГ (России, Украины, Азербайджана, Грузии, Казахстана) и Балтии (Латвия, Литва и Эстония) получили доступ к привлекательным объектам на морских побережьях четыре года спустя и все же... спрос на жилье и другую недвижимость пока не превысил предложение.

  • Иммиграционная программа Малайзии
  • Способ попасть в США: программа Фулбрайта
  • Дети иммигрантов в Чехии
  • Цены на рынке недвижимости в Англии
  • Цены даже не элитное жилье выгодно отличаются от рыночных в Еврозоне. Связано ли это тем, что у страны с каждым годом все меньше шансов получить ВНЖ в ЕС (см. статью ВНЖ в Испании: плюсы и минусы покупки недвижимости в стране) или риэлтерам надо, наконец, приложить немного больше усилий, чтобы поднять значение родных пенат в глазах мировой общественности?

    Насколько долго сохранится этот тренд «демократичных цен» и станут ли экономически оправданными приобретенные апартаменты, виллы и «бизнес под ключ» по прошествии некоторого времени, узнавали журналисты отделов "новости мира" и "недвижимости Турции" журнала "Биржевой лидер".

    Где в Турции можно купить под сдачу недвижимости в аренду?

    Для того, чтобы получать стабильную прибыль с жилья необходимо не только выбрать хороший объект в удачном месте, хотя это уже половина дела, но и учитывать некоторые другие моменты. Риэлтерские конторы и агентства недвижимости при необходимости предоставляют консультационные услуги по составлению наиболее оптимальных расценок для жилья и или бизнес-объектов, которые планируется сдавать в аренду.

    При расчете ожидаемой прибыли следует также учитывать фактор благоприятных перемен в международных трендах: это предпочтение тем или иным финансовым инструментам и градация позиции государства в кредитном и других рейтингах. Именно поэтому внимание крупных инвесторов устремилось в Турцию. Ведь приобретение элитной недвижимости юридическими лицами для последующей сдачи в аренду гораздо более выгодное предприятие, чем даже депозиты в крупнейших оффшорах мира: поскольку арендодатели получают стабильный доход в 2,5-3,5 раза выше.

    Привлекательная недвижимость Анталии

    Норвежские бизнесмены выступают за облегчение правил трудоустройства российских граждан

    Дания упрощает миграционные правила

     

    Бунгало в Турции (Фетхия) - стоимость 215 тыс. евро. Идеально подходят для отдыха с маленькими детьми. Внутренняя площадь 99м.кв + площадь террасы 58м.кв. Общая площадь 157 м.кв. Площадь сада 400м.кв. Доход от аренды в год - 7% (прибыль 15 050 евро в год).

    Вилла в Турции: Фетхия - Sunset Beach Club. Внутренняя площадь 150 м.кв, балкон 50 м.кв. Общая площадь 200 м.кв. Стоимость 600 000 евро. Доход от аренды в год - 5% (прибыль 30 000 евро в год).

    Апартаменты в Турции - Коста Бланка Юг - Торревьеха, общая площадь: 110 кв.м . Стоимость - 68 000 евро ( 29% годовых от аренды - прибыль 19720 евро).

    В какие города Европы стоит стремиться молодежи?

    Ирландский паспорт для инвестора

    Где и как начать свой бизнес за границей

    Как русскому адаптироваться в Америке

    В ближайшее время намечаются положительные перспективы для страны, в ноябре этого года международное рейтинговое агентство Fitch сделало заявление о повышении суверенного кредитного рейтинга Турции с уровня BB+ до ВВВ, что повысило коэфициент надежности в глазах инвесторов. К тому же, правительству выгодны инвестиции в элитную недвижимость: для них предоставляются специальные условия по ипотеке и кредитованию, а также льготное налогообложение. В особенности это касается коммерческой недвижимости, поскольку жилье и так довольно востребовано. Одной из причин, по которым сохраняется тренд низкой стоимости на жилье типа апартаментов - это недостаточная популяризация данного типа жилья среди зарубежных инвесторов. Хотя количество предложений по продаже данных объектов недвижимости лидирует. И чем более привлекательный объект для аренды - тем быстрее корректируются цены в сторону повышения. Поэтому желающим инвестировать в недвижимость в Турции стоит поспешить, чтобы успеть выбрать для себя лучшее из лучшего, пока еще не поднялась цена. Отсюда.

    Украина на 4 месте в мире по темпам иммиграции в эту страну.

    Выйти замуж за канадца теперь труднее


    В избранное