Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Как самому забронировать апартаменты на Кипре?


Как самому забронировать апартаменты на Кипре?

Поговорим о бронировании коттеджей и апартаментов у владельцев по международной системе бронирования, базирующейся в Великобритании. Система бронирования располагается в Великобритании. Можно забронировать апартаменты или коттедж, виллу, практически в любой стране мира. Чтобы посмотреть полную информацию по объекту, щелкните по картинке мышкой. В открывшемся окне можно узнать наличие в нужные даты, прочитать (на английском) описание и произвести бронирование.

Сегодня мы поговорим о самостоятельном бронировании апартаментов у собственников жилья на Кипре, в курортной зоне Governors Beach, в километре от трассы, соединяющей Лимассол и Ларнаку.

Рассмотрим 1-й вариант - GG’s Beach House. Поскольку информация на английском, вкратце опишу этот очаровательный домик с 1 спальней. В нем 4 спальных места, и за неделю проживания хозяева просят 550 евро. Судя по календарю наличия мест домик занят с 1 по 11 мая, а в июне, июле и частично августе он пока еще свободен. Отличное предложение по цене, если учесть, что он находится в 20 метрах от пляжа, как утверждается в описании объекта. Дом полностью оснащен всем необходимым для проживания и отдыха, включая микроволновую печь, кондиционер, стиральную машину, холодильник, Тв, радио и т.п.

Если возникнут вопросы по остальным объектам, спрашивайте, не стесняйтесь, всем охотно переведу (чтобы посмотреть картинки и оставить свое сообщение, перейдите по ссылке).

 


В избранное