Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для путешествующих, видео отелей, рассказы Лучшие отели Турции


Лучшие отели Турции

Турция давно уже стала одним из излюбленных мест отдыха для туристов из пост-советского пространства. Мало кто, вернувшись с отдыха, останется недовольным. Многое, конечно, зависит от туроператора и выбранного вами тура. При организации отдыха в Турции не последнюю роль играет и грамотный выбор отеля. На территории Турции расположено более 120 отелей в 12 городах. Отели там разные: от простеньких, но вполне уютных и пригодных для проживания – до вполне современных, респектабельных комплексов, включающих в себя все мыслимые и немыслимые развлечения. В прочем, если хотите хорошо отдохнуть, получить массу хороших впечатлений и надолго сохранить в памяти эти чудные мгновения, то стоит выбирать отель не ниже 4*. Ведь мало радости, если в летний зной у вас в номере не окажется кондиционера, например.
Поговорим немного подробнее об отелях Турции, чтобы выяснить некоторые их достоинства и возможные недостатки. МирСоветов сразу оговорится, что все цены на проживание в отелях Турции указаны из расчета на среднюю семью (из двух взрослых и ребенка).

Анталия, Concorde Resort & SPA 5*

Один из лучших отелей в Турции! Свои 5* оправдывает на все сто. Питание – супер! Из недостатков – слабоватая анимация и отсутствие свежевыжатых соков. От аэропорта до отеля Concorde Resort – 15 минут, что в Турции не часто. Хорошие и современные номера. При открытых окнах – шумно, но, учитывая замечательное, без сбоев, центральное кондиционирование, открывать окна, практически не приходится. Шум возникает по причине рядом стоящего отеля. В «носу» постройки возникают проблемы с запахами из главного ресторана, но вы всегда можете попросить сменить номер, что вам сделают без дополнительной платы и, практически, по первой просьбе. Завтрак в отеле скудный, но компенсация не заставит себя ждать во время обеда и ужина! Четыре ресторана, из которых не рекомендуется японский. Не скажу, почему, лучше выбирайте европейский! В любом случае, у вас в резерве снэк-бар, пицца. Пляж убирается ежедневно и на высоком уровне, т.ч. вы не заметите на нем окурков, стаканчиков, пакетиков и т.п. Про анимацию отеля Concorde Resort отзывы не однозначные, но, говорят, что есть и лучше. Русских бывает около десяти процентов от общего количества туристов. Странно, почему?
Недельная остановка в отеле Concorde Resort & SPA 5* будет стоить около 2090 долларов.

Кемер. Limak Limra 5*

Отель вполне приличный, с хорошим обслуживанием, (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Отдых для детей и молодежи

Лучшие пляжи мира!

Где и как хранить деньги в поездке за границу?

Язык жестов в разных странах мира, или как не попасть впросак

50 самых безопасных авиакомпаний мира

Путешествие без виз - рассказ об Иордании


В избранное