Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Vgvozdev.narod.ru

  Все выпуски  

Новости сайта Vgvozdev.narod.ru


Итак, уважаемые господа! Еще раз - убедительная просьба прекратить флуд в этом чате. Не надо постить сюда нетематических ссылок, прикольных видео и всего того, что не относится напрямую к нашим покатушкам. Пора заняться делом, а именно собственно покатушками.  Ибо за окном уже середина апреля, до майских осталось всего две недели, так что тянуть уже некуда. 
Первый выезд в сезоне - он всегда особенный. От много за зиму отвыкаешь, многое воспринимается иначе, чем обычно летом. Это всегда радость движения, встреч с теми, кого давно не видел, труднопередаваемая атмосфера начала чего-то большого и приятного.. Судя по всему, погода на выходные будет очень подходящая, так что все должно у нас получиться - и тренировка, и праздник, и все остальное. 

Увы, в связи с переменившимся прогнозами поедем на этот раз в СУББОТУ. Не факт, что обещанный дождь будет в воскресенье, не факт, что мы попадем под него, но то, что в вск будет явно холоднее и пасмурнее, лично для меня очевидно.  А одного этого достаточно, чтобы сделать осознанный и правильный выбор. Ведь именно для этого мы всегда ждем до обеда пятницы и НИКОГДА не строим (вернее - публикуем) планы заранее - природа сильнее нас и с ней надо считаться. 

Для первого раза предлагаю прокатиться любимыми дорожками от Ногинска в Москву. Благо ветра нынче восточные, ехать к дому всегда приятно, да и дороги по пути знакомы на 100%.  Примерный маршрут - пл. Захарово - Починки - ЯМкино - Авдотьино - КОрпуса - Лосино-Петровксий - Никифорово - Бисерово - Федурново - Никольское - ст. Реутово и далее.. Все просто и незатейливо. Будут небольшие куски грунтов, будет немного трафика, но в целом - все как мы любим, только в укороченном варианте.   Общая протяженность - где-то в районе 65-70 км. 

Старт - от пл. Захарово. Электричка с Курского вокзала в 9:44 (https://rasp.yandex.ru/thread/R_6610_2000001_g21_4?departure_from=2021-04-17+09%3A44%3A00&station_from=2000001&station_to=9601712).  Возвращаемся в Москву на двух колесах явно до заката солнца. 

Привал, каны, костер - все БУДЕТ. И чай тоже будет.  

В общем, да здравствует начало сезона!

Напоминаю, что вся информация о наших поездках теперь публикуется в чатах Whatsapp.  На форумах она временно (не факт) не размещается.  Если вы хотите быть в курсе дел - присоединяйтесь к чатам (запрос по телефону 8-916-582-04-17)

 


В избранное