Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 132.Выпуск # 132.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке. Пишите verdu@mail.ru
А сейчас выпуск # 132
Как организовать дикоросовый бизнес

Прежде чем рассказать о своем бизнесе, я бы хотел начать свой рассказ с того, как все начиналось. А начал я заниматься этим бизнесом в 2000 г, когда решил съездить в тайгу за кедровым орехом и ягодой, на тот момент я не представлял себе что из этого можно извлекать хорошие деньги.

Путь мой лежал в одну таежную деревню, которая находилась в районе хребта Хамар-Дабан, по рассказам своих знакомых я узнал, что эти места славятся своей богатейшей природой и девственной тайгой, пройдя около 20 км через перевал по дремучей тайге, я увидел перед собой небольшую деревню, жители которой были очень приветливы. Пройдя по деревни, я увидел, что возле домов стоят ведра, некоторые из них стоят на стульях, что вызвало у меня интерес, для чего жители их выставляют, решил поинтересоваться у местных.

Когда шел по деревенским улицам, то на встречу мне на мотоцикле ехал мужичок с горбовиком за спиной, в котором красовалась черника, он остановился возле меня и поздоровался, у нас завязался разговор, в нашей беседе я спросил у него что это за ведра возле домов, на что он ответил, так как в деревни нет работы, то наши жители каждый сезон занимаются заготовкой ягод, кедрового ореха, грибов, в общем, дикоросов.

Так как это наша работа и средство существования, то заготовку мы осуществляем в больших объемах, так как к нам постоянно приезжают скупщики с городов и буквально тоннами закупают у нас дикоросы, а ведра мы выставляем, для того чтобы было видно, что в доме есть товар и он продается.

Я решил поинтересоваться и спросил у него, по какой цене они продают кедровый орех, и ягоду цены меня просто удивили, они оказались более чем в 2 раза ниже городских, это меня заинтересовало, и все время мысль о организаций своего дела крутилась у меня в голове. Как только я приехал в город, то тут же начал более подробно изучать информацию о том кто скупает ягоду, и кедровый орех.

Собрав всю необходимую информацию, я начал строительство своего бизнеса. Теперь я твердо знал, что заниматься скупкой дикоросов в таежных деревнях и перепродажей их в городе очень выгодное дело, так как прибыль от этого дела 100%, а также что товар востребован не только у городского населения, но и у различных фабрик и заводов которые осуществляют переработку продуктов тайги.

Через некоторое время я собрался в поездку, но уже в качестве скупщика. Приехал в туже деревню закупил партию ягоды черники и привез его в город, встал на рынке, собралась такая толпа народа возле меня, что я не успевал им насыпать ведра, прибыль была просто потрясающая, вложил я по тем временам около 10тыс. руб. а получил с них чистой прибыли 15тыс., в итоге у меня уже было 25тыс.

После этого я стал наращивать свои объемы, прибыль не заставляла себя долго ждать, товар уходил как горячие пирожки. Преимущество этого бизнеса в том, что в деревнях нет работы и люди вынуждены заниматься сбором дикоросов, а продают скупщикам они, как правило, в 2 раза дешевле, чем в городе, да и спрос на этот товар всегда постоянный, в любое время года. Все мои знания, которые я годами накапливал, я решил объединить в бизнес пакет под названием Тайга, там расписано практически все, что нужно новичку в организаций этого дела с нуля, а также есть информация, которая будет полезна тем, кто уже работает в этом бизнесе.

Автор : Евгений Осипов

Вышла уникальная книга «Как организовать дикоросовый бизнес» .Уникальный опыт автора теперь открыт Всем! Подробности на странице http://www.taiga.womanbusiness.ru Откройте свое маленькое дело .

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 131.

1891. Нашей планете более чем 4,5 млрд. лет. Последние исследования показали, что Земля совсем немного младше Солнца – она появилась всего на 10 миллионов лет позже.

1892. «Долина смерти» в штате Калифорния, США считается самым жарким местом на Земле. В 1917 году в течение 43 дней там держалась температура свыше 48,9 градусов по Цельсию. Однако в Ливии есть местечко Аль-Азизиа, где максимальная зафиксированная температура воздуха составила 57,8 градусов по Цельсию.

1893. Самым холодным местом на Земле считается Полюс Недоступности в Антарктиде. Среднегодовая температура там составляет -57.8 градусов по Цельсию.

1894. Около 1000 миллионов грамм или 1000 тонн пыли ежегодно проходит через атмосферу и выпадает на Землю.

1895. Расстояние от поверхности Земли до ее центра составляет примерно 6378 км. В самом тонком месте оно не превышает 66 км.

1896. Некоторые ошибочно полагают, что воздух по большей части состоит из кислорода. Это не так, кислорода в воздухе меньше 20%. А на 80% воздух состоит из азота.

1897. Температура в центре Земли составляет примерно 3870 градусов по Цельсию. С приближением к центру Земли на один километр температура в среднем возрастает на 20 градусов по Цельсию.

1898. Всего на Земле около трех миллионов кубических километров пресной воды. Большая ее часть находится на глубине 1 километра под земной поверхностью.

1899. Всего людям удалось добыть более 193000 тонн этого драгоценного металла. Если вылить из этого золота куб, то по размеру он будет приблизительно равен семиэтажному зданию

1900. Отец Ференца Листа, Адам Лист, в подростковом возрасте играл на виолончели в оркестре у Йозефа Гайдна.

1901. Остров Табор (Риф Мария-Тереза), известный благодаря романам Жюля Верна "Дети капитана Гранта" и "Таинственный остров", изображался на картах вплоть до конца XX века. На самом деле он не существует.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ выходят новые серии откровенных фотографий:
- Частные откровенные фотографии наших смелых читательниц
- Лучшие эротические фотографии, тщательно отобранные со всего интернета
- БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ большое количество эротических картинок на мобильный телефон
- Эротические анекдоты и приколы.
- Факты о сексе и советы "бывалых" :))

Рассылки Subscribe.Ru
7000 ОТКРОВЕННЫХ ФОТОГРАФИЙ ! ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ !

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное