Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! # 240.Новости.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 240
Новости

Мышка – помада, специально для милых дам

Сбылась мечта многих девушек, компания Zignum изобрела и уже продает необычную мышку. Всемирно известная компания Zignum, производитель имиджевого периферийного оборудования и комплектующих для ПК, представляет беспроводную компьютерную мини-мышку Mini Lipstick Mouse 2.4 GHZ, выполненную в форме губной помады. Этот необычный манипулятор ориентирован на прекрасную половину человечества, и благодаря своей компактности и дизайну займет свое место в дамской сумочке.

Mini Lipstick Mouse снабжена беспроводным мини-приемником, что дает ей дополнительные преимущества при работе на ноутбуке.

Для тех, кто привык к мобильности и не представляет свою жизнь без командировок и путешествий, мини-мышь станет незаменимым помощником, так как компактно умещается в кейсе для ноутбука.

Эта маленькая мышка может многое. В ней используется мощный оптический сенсор на 800 dpi, который повышает точность и плавность перемещения курсора, а на корпусе расположены 3 кнопки и LED-индикатор мощности заряда. Главное отличие мышки-помады — встроенная зарядная станция на магните, благодаря которой устройство легко и просто заряжать от компьютера через USB.

Долгослужащей Li-Polymer аккумулятор обеспечит 24 часа бесперебойной работы, уже после 3 минут подзарядки. Манипулятор без труда устанавливается на Windows 98SE/2000/ME/XP/Vista.

Выбираем лучший гаджет в подарок

Праздники еще не кончились, и если вы не успели прикупить подарки своим близким или себе любимому то дочитайте эту статью до конца.

Вы хотите, потратив не слишком много денег, сделать приличные подарки? Я вам помогу. Кроме того, вы хотите подобрать что-нибудь эдакое себе любимому. Опять же, недорого. Задача сложная, но вполне разрешимая.

У вас есть жена, дочь и сын. Жене я рекомендую Nokia 7210 Supernova. Стоит он чуть больше четырех тысяч рублей. Качество, красота и комфорт — в наличии. Она iPhone хотела? Ну скажите ей, что от iPhone бывает целлюлит. А неважно, просто скажите, что слышали такое в новостях, и дело с концом. Будет довольна!

Сынок у вас приставку хотел, вроде бы обновленную Sony PSP. Хм. Хорошая штука, сам играю. Но у нас кризис. И поэтому давайте-ка лучше ориентироваться на Game Boy. Это ничего, что парню уже четырнадцать. Нормально. Моя цена Nintendo Game Boy Advance SP — 3 тысячи рублей. И игры по триста пятьдесят. Давайте соберем ему штук пять игр, будем брать только известные, взрослые тайтлы. Всякие там Splinter Sell, Batman и так далее.

Представьте, достает он из коробочки Game Boy и такой наборчик — а вы стоите и по-отечески улыбаетесь. Как только сынок начнет голосить, вы сразу же в непонятки: «Как я мог перепутать? Мне вместо PSP послышалось Game Boy!» Можно даже в приступе досады сломать что-нибудь ненужное (например, старый телефон жены — чтобы ей от Nokia 7210 точно было некуда деваться). Ну и скажите сыну, что после праздников поменяете. Может ему понравится этот гаджет и проблема сама собой отпадет.

Теперь о дочке. Она хочет плеер? Хороший вариант — Apple iPod Shuffle. Только на один гигабайт и непременно серебристый. Обойдется вам в смешную сумму — меньше двух тысяч рублей. Если дочь заведет песню о том, что хотела плеер с радио, цветным экраном и прочей дребеденью, ласково улыбнитесь, потрепите ее по плечу и скажите так: «Я просто хочу, чтобы ты начала пользоваться правильной техникой. На день рождения будет тебе кое-какой телефон». Вот увидите, она сразу забудет про все цветные экраны. А потом, кто его знает, что там будет. Будущее покажет.

Остаетесь у меня вы, мой друг, постоянный посетитель моего блога. Один и без подарка. Вы хотели вроде бы ноутбук какой-то новый, да? Чтобы небольшой и легкий... Есть у меня для вас интереснейшее предложение. Packard Bell, модель EasyNote BG 46. Отдайте должное комфорту, изяществу и цене. Сборка великолепная, экран — 12 дюймов, весит 1,6 кг, внутри двухъядерный процессор, целый гигабайт оперативки просто улет полный.

Нет только оптического привода, ну да и черт с ним — кто же сейчас дисками пользуется? Кстати, обратите внимание — Limited Edition, скоро их вообще в продаже не останется. В магазинах эти машинки с полок сметают так, что свист стоит. Да, самое главное: EasyNote BG 46 стоит всего 17 тысяч рублей. Нет-нет, это не нетбук, обижаете. Нормальная «двенашка», даже с Windows Vista, причем лицензионной. Мелочь а приятно.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 240.

2408. Первый в России прижизненный памятник - бронзовый бюст "первого российского солдата" Сергея Бухвостова работы Карла Растрелли (1721 год) - не дошёл до нашего времени.

2409. Здание Мюнхенской глиптотеки - богатейшего собрания античной скульптуры - было разрушено во время Второй мировой войны и оставалось закрытым для посетителей до 1972 года.

2410. Кот Бенедикта XVI по кличке Чико стал персонажем детской книжки, в которой от его лица рассказывается о жизни понтифика.

2411. Последним русским фельдмаршалом был румынский король Кароль I, в русской армии никогда не служивший.

2412. Через струю воды шириной в иголку вытекает примерно 840 литров воды в сутки.

2413. Андорра - единственная в мире страна с бесплатными почтовыми пересылками.

2414. Всего лишь одна капля нефти делает непригодным для питья 25 литров воды.

2415. Помимо отпечатков пальцев, уникален также отпечаток языка каждого человека.

2416. Иван Александрович Гончаров в прошлом веке писал о японцах: "Мне не случалось видеть, чтобы (он) прямо ходил или стоял, а непременно полусогнувшись, руки постоянно держит наготове, на коленях, и так и смотрит по сторонам, нельзя ли кому поклониться".

2417. В начале XX века православной церковью была дана рекомендация следующего содержания: "При наречении новорожденной именем следует иметь в виду, что святые Инна и Римма ... были мужчинами".

2418. В римско-католической церкви высшие епископы называются ... приматами. Именно по этой причине, первая классификация животного мира, созданная Карлом Линнеем, была предана анафеме.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Обучающий видеокурс :
«Секреты Технологии Флеш»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать флеш-сайт, баннер, презентацию, открытку, слайд-шоу, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Flash CS3?
* Как создать Flash-сайт?
* Как создать Flash-баннер?
* Как создать Flash-презентацию?
* Как заработать используя свои знания Технологии Флеш?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное