Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 289.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 289
Новости

3DConnexion SpacePilot Pro – ультрафункциональная мышь
При взгляде на 3DConnexion SpacePilot Pro, понимаешь, что иногда мышь это не просто привычный терминал. Продолжательница рода трехмерных манипуляторов теперь больше напоминает портативный игровой терминал с LCD-дисплеем и пятью двухрежимными навигационными клавишами. Для запястья предусмотрена удобная площадка, повторяющая форму руки. 3D-манипулятор, расположенный в центре терминала, позволяет легко перемещать и вращать выбранные объекты. Естественно, такой манипулятор просто не может стоить дешево. SpacePilot Pro обойдется в $499. На продукт предоставляется трехлетняя гарантия.

Bridgestone показала цветной e-paper
На выставке в Токио, Bridgestone продемонстрировала цветной дисплей на базе электронной бумаги с поддержкой ввода при помощи ручки. Обновление экрана теперь занимает 0.8 секунд, что, по сравнению с предыдущими разработками Bridgestone, дававшими результат за 10-15 секунд, представляет огромный шаг вперед. Бумага состоит из электронных сыпучих материалов Bridgestone QR-LPD с фильтром цвета и использует электромагнетический индукционный ввод при помощи ручки. Во время презентации компания не озвучила ни планы коммерческого выпуска, ни ориентировочную стоимость такой e-paper.

LG Neon – интересный бюджетный класс
LG Electronics решила наглядно продемонстрировать, что недорогие телефоны это не только стандартные моноблоки или простенькие раскладушки. Новинка бюджетного класса - LG Neon – оснащена выдвижной QWERTY-клавиатурой и сенсорным дисплеем. Как только клавиатура выдвигается, экран автоматически переключается в портретный режим. В остальном все предельно просто: 2-мегапиксельная камера без вспышки, Bluetooth, MP3-плеер и FM-радио. Интересно то, что, невзирая на два основных музыкальных приложения, телефон почему-то не комплектуется проводной гарнитурой. Стоимость LG Neon составит 175 долларов.

Vostro A90 - в США
Компания Dell представила ноутбук Vostro A90 в США. Это не только позволит относительно легко приобрести новинку с английской локализацией через американские интернет-магазины, но и даёт надежду на скорые поставки нетбука в Европу. Новинка ориентирована на бизнес пользователей. Базовая модель оснащается 8.9-дюймовым дисплеем, 512Мб оперативной памяти и твердотельным накопителем ёмкостью 8Гб. Опционально предлагается до 1ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель ёмкостью 16ГБ. Новинка поставляется с предустановленной Windows XP Home Edition. Нетбук оснащается тем же 1.6ГГц процессором Atom N270, что и Mini 9, работающим на платформе на базе чипсета Intel 945GSE. Новинка имеет модули 802.11b/g Wi-Fi, Bluetooth, а также сетевым разъёмом Ethernet. В Японии Vostro A90 стоил $972, в то время как в США базовая модель обойдётся в $350. Модель с 16ГБ-накопителем и 1ГБ RAM-памяти стоит 424 доллара.

Новички в семействе Acer Veriton
Acer добавила три новых модели в линию настольных компьютеров Veriton, сообщает Electronista. Речь идет о моделях M265, M421G и M670G, который были запущены в продажу вчера. Все три относятся к категории настольных систем (desktop) бизнес-класса. В отличие от предыдущих моделей они обладают более мощной системой охлаждения и корпусом с улучшенной вентиляцией. Стоит отметить, что у них корпуса модульного типа, поэтому при необходимости можно легко установить или снять оптический привод или жесткий диск, а также другие компаненты. Среди других конструктивных особенностей можно выделить клавишу One-Button Recovery, которая упрощает процесс резервного копирования и позволяет легко восставновить систему после аварии. Кстати, все часто используемые интерфейсы (audio, video, USB) расположены на передней панели, что гораздо упрощает процесс подключения внешних устройств. Первая модель, Veriton M265-ED2220C имеет в своем арсенале процессор Pentium Dual-Core 2,4 ГГц, 2 Гбайт RAM, жёсткий диск 160 Гбайт, DVD рекордер с поддержкой технологии Labelflash. На системной плате имеются один разъём PCI Express 2.0 x1, один PCI Express x16 и два PCI v2.3 Её цена - 419 долларов США. Другая модификация этой модели, Veriton M265-BE1400C имеет практические такие технические характеристики, но её процессор чуть слабее - Intel Celeron Dual-Core 2 ГГц. Вместе с 19-дюймовым дисплеем она стоит 499 долларов США.

Вторая модель, Veriton M421G-ED5000C, построена на базе процессора AMD Athlon X2 2,6 ГГц и набора системной логики AMD 780G. Основой её графической подсистемы служит интегрированное графическое ядро ATI Radeon HD 3200. По функциональным возможностям данная модель практическая не отличается от модели M265. В базовой конфигурации она стоит 439 долларов США.

Самая старшая и самая мощная модель из этой серии - Veriton M670-UQ9400C. Она построена на базе процессора Intel Core 2 Quad 2,66 ГГц и имеет 3 Гбайт RAM, а также жёсткий диск SATA 320 Гбайт. Вывод изображения на дисплей осуществляется с помощью дискретной графической карты ATI Radeon HD 4350 Pro с 512 Мбайт RAM. Цена этой модели в базовой конфигурации - 899 долларов США. Стоит отметить, что все вышеуказанные модели поставляются с Windows Vista Business, но с опцией отката до Windows XP.

Источник сайт : http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация:

Новые Обучающие Видеокурсы: Качай, Смотри и Учись!

Любой из представленных ниже видеокурсов вы можете скачать и ознакомиться совершенно БЕСПЛАТНО! Проверено на личном опыте, все сделано действительно очень профессионально и толково. Минимум воды, максимум полезной и практической информации. Рекомендую.

Как знакомиться и общаться в Интернет

Если вы хотите найти свою вторую половину или друзей, с которыми можно общаться, с которыми у вас есть общие интересы - этот видеокурс для вас! Социальные сети, как Одноклассники.ру или Вконтакте.ру, о работе с которыми рассказывается в этом курсе, позволят вам не только найти своих старых друзей, но огромное количество новых. Делитесь своими фотографиями, любимыми песнями и клипами, обсуждайте последние события и устраивайте встречи, вступайте в группы по интересам, в общем общайтесь! Ну если вы хотите найти свою любовь - посмотрите курс, и вы узнаете как работать с самым крупным сервисом знакомств mamba.ru, на котором вы найдете более 10000000 анкет. Ну, а научившись работать со Skype вы сможете бесплатно звонить в любую точку мира. Все еще сомневаетесь? Не надо, просто Смотрите и учитесь!

Скачать видеокурс "Как знакомиться и общаться в Интернет"


Антикризисный видеокурс - экономь и зарабатывай

Кризис! Страшно? А вот и нет! Давайте учиться экономить и зарабатывать. Итак, экономим на телефонных разговорах используя Skype (5 часов с Америкой бесплатно!). Начинаем делать покупки в Интернет - это и удобно и значительно дешевле. А покупки оплатим на электронные деньги WebMoney. Ну а если потерял работу не беда, тысяча новых работодателей ждут тебя на job.ru!

Скачать видеокурс "Антикризисный видеокурс - экономь и зарабатывай"


Секреты Интернет - о чем не пишут в книгах

Этот видеокурс расскажет вам о том, о чем не расскажет ни одна из написанных книг. Просмотрев курс, вы сможете самостоятельно скачать Mozilla Firefox и Google Chrome, правильно установить и настроить. Уроки, посвященные системе WebMoney позволят вам разобраться в сложной системе электронных платежей, что даст возможность совершать покупки не выходя из дома - прямо в интернет, тем более, что в видеокурсе подробно рассказывается о том, как работать с самым крупным в Европе интернет-магазином ozon.ru. А если покупать большого желания нет посмотрите видео о том, как бесплатно и без ограничений скачивать музыку, фильмы и программы с торентов. Теперь вы убедитесь в том, что интернет не только место для развлечений. Мы раскроем еще один секрет в интернете можно очень просто найти интересную и высокооплачиваемую работу! Хотите узнать как? Смотрите и учитесь!

Скачать видеокурс "Секреты интернет - о чем не пишут в книгах"


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 289.

3035. Для укрепления и лучшего роста волос полезно мыть голову свежим слегка подогретым пивом. При выпадении волос пиво можно использовать для масок и укутываний головы.

3036. Маски из желтка, взбитого с пивом, разглаживают морщины на лице и укрепляют корни волос.

3037. Еще древним людям были известны полезные свойства этого напитка. Например, шумеры полоскали пивом рот, чтобы избавиться от зубной боли, а в средние века врачи лечили пивом камни в почках.

3038. Утомленные паломники растирали пивом ноги после дальней дороги. В XVI веке знаменитый врач Парацельс советовал пить пиво из папоротника тем, у кого были проблемы с печенью, а заболевания дыхательных путей вылечивал пивом из шалфея.

3039. В Европе XVIII и начале XIX века в больницах большинство лекарств пациенты принимали только с пивом. Опустошительные эпидемии холеры в Европе редко затрагивали работников средневековых пивоварен.

3040. С медицинской точки зрения целительные свойства пива уступают лишь виноградному вину. Подобно вину, пиво убивает болезнетворные микробы. Как утверждает мама Арнольда Шварценеггера, врачи советовали ей давать сыну немного пива. Возможно поэтому, считает она, Арнольд и стал таким большим и сильным.

3041. В Скандинавских странах пиво - это официально разрешенный Минздравом антидепрессант.

3042. Пиво для души и тела: Пиво выводит из организма соли алюминия, чего ни одна другая жидкость сделать не может. Доказано учеными.

3043. Пиво хорошо утоляет жажду. Врачи объясняют это тем, что в пиве много минеральных веществ и углекислоты, которые способствуют более быстрому поступлению жидкости в кровь.

3044. С пивом лучше усваивается медь, содержащаяся в пище. А медь, как известно, необходима для сердца.

3045. Пивные ванны регулируют потоотделение. Если Вы сильно потеете, принимайте пивные ванны: 1 бутылку пива добавьте в теплую воду и наслаждайтесь!

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров, техники, изобретений, компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное