Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изобретения которые потрясли мир ! Выпуск # 337.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 337
Гаджеты для домашних животных
гаджеты для домашних животных

Известно что в странах Западной Европы и США на корм и игрушки для домашних животных тратится миллиарды долларов. Есть даже отдельные семьи которые считают своих домашних любимцев челнами своей семьи. На Западе уже сформировалась целая индустрия для домашних животных. Если раньше все ограничивалось комом и одеждой теперь и электронные игрушки, гаджеты, стали выпускать для домашних любимцев. В это статье знакомимся с последними новинками.

Автоматическая миска
Если ваша кошка не отличается отменным аппетитом или за обедом любит растягивать удовольствие, то вам наверняка приходилось сталкиваться с проблемой засохших консервов, насекомых, попавших в миску к вашему зверьку, или запаха корма, распространяющегося по кухне как раз в тот самый миг, когда вы решили поужинать. Не дайте бытовым проблемам испортить отношения с домашним любимцем – подарите ему автоматически открывающуюся миску для еды. Она облегчит вашу участь кормильца и значительно упростит процедуру кормления питомца. Крышка миски будет автоматически открываться каждый раз, когда животное подойдет к ней на расстояние от 10 до 30 сантиметров.

Измеритель жира
Многие зверушки обладают чрезмерно хорошим аппетитом и порой от этого сильно страдают. Как бы мы не любили свою кошечку или собачку, насколько бы нам не хотелось пойти на поводу у грустных глаз любимого животного и дать ему добавки, лишний вес и ожирение очень опасны и для них. Тот, кто хоть раз пытался взвесить животное, знает, что сделать это непросто. Изобретение японской компании «Као» позволяет за считанные секунды узнать «процент жирности» собаки. Для этого надо лишь приложить устройство к ее спине, как раз к тому месту, где нередко появляются жировые отложения. Однако это изобретение – из разряда тех излишеств, о которых уже шла речь выше. Измерить вес животного можно и без всевозможных технически сложных устройств: просто взвесьтесь на обычных весах, держа животное на руках, затем отпустите питомца и посчитайте свой вес – вам останется только вычесть разницу.

Электронная дверка
Этот гаджет особенно пригодится тем, кто любит отпускать своих питомцев погулять на улицу. Если ваш домашний любимец не может самостоятельно открыть дверь, он непременно начинает царапать дверь, надрывно и жалобно мяукать или звонко на всю улицу лаять. Избежать этой ситуации теперь можно очень и очень просто – достаточно приобрести техническое устройство, состоящее из брелка, который крепится к ошейнику питомца, и специальной небольшой электронной дверки. Когда ваш зверь захочет погулять, дверь выпустит его наружу и впустит обратно, а дисплей на брелке покажет, где именно находится ваш домашний любимец. Все гениальное - просто.

Жилище класса люкс
Ваш питомец всегда общительный и ласковый? Поверьте, даже самому активному домашнему любимцу иногда нужно уединение, небольшое личное пространство, в котором он будет чувствовать себя хозяином. Лучшего домика для животных, чем "Luxury Pet House", просто не найти. Это действительно жилище класса "люкс" для самых привередливых домашних любимцев. Стены домика сделано из специального материала и могут служить нагревателями, чтобы ваша кошка или собака не замерзли. Сам дом буквально напичкан электроникой, с помощью которой можно измерить температуру и влажность внутри, продезинфицировать животное от клещей, блох и прочих паразитов. "Luxury Pet House" – это миниатюрный "умный дом", в котором вашему любимцу всегда будет уютно.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация:

Наша компания ОСКАР-СИБ в 2009 году запустила в производство абсолютно новый на Российском рынке продукт - ИСКУССТВЕННЫЕ КАМНИ СВЕТЯЩИЕСЯ В ТЕМНОТЕ!

Дизайн камней максимально приближен к форме природного речного камня, отличие можно увидеть только при очень близком изучении и по весу, т.к. камни, светящиеся в темноте, примерно в 10 раз легче аналогичного природного камня, что имеет огромное количество плюсов, главный из которых это транспортировка

Ну, и самое главное, уникальное и волшебное свойство наших камней - они светятся в темноте! В них нет лампочек, нет проводов, они ничем не покрашены и не обработаны, в них нет фосфора но ОНИ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ!

Принцип аналогичен светимости фосфора в темноте, но в камнях он не содержится т.к. его использование в производстве на территории РФ запрещено законом. Количество циклов подзарядок и послесветимости не ограничено, срок службы так же не ограничен. Благодаря тому, что камни сделаны из особо прочных полимерных материалов, они не боятся сильной жары и холода, выдерживают мойку любыми моющими средствами, выдерживают любую механическую нагрузку и не боятся ударов.

Мы производим три фракции самосветящегося искусственного камня.

Использовать этот материал можно в различных направлениях:

Ландшафтный дизайн.
Блеск в глазах и куча дизайнерских идей у любого ландшафтного дизайнера - лучшее этому подтверждение. С появлением на рынке нашей продукции решаются две основные, самые главные и ключевые задачи: экзотика и освещение в тёмное время суток, а также добавляется ещё ощущение волшебства, сказки и чуда, т.к. любой опытный ландшафтный дизайнер, используя камни, светящиеся в темноте может сотворить просто фантастические и завораживающие пейзажи.

Строительные и отделочные материалы, СВЕТЯЩИЕСЯ В ТЕМНОТЕ.
Предлагаем Вам открыть производство уникальных отделочных материалов с применением камней светящихся в темноте (плитка, полотно и т. д.)

Производство тротуарной плитки.


Аквариумистика.
Это ещё одно направление бизнеса, в котором камни, светящиеся в темноте, займут своё достойное место в качестве уникального грунта для аквариума. Теперь наблюдать за жизнью водных обитателей можно будет даже при полной темноте.

Производство бижутерии.
Из камешков, светящихся в темноте, можно производить оригинальную бижутерию для женщин, светящуюся в темноте. Разнообразные бусы, колье, ожерелья, кулоны и браслеты смогут радовать своих обладательниц не только днем, но и в тёмное время суток.

Производство светящихся сувениров.
Брелки для сотовых телефонов, ключей.

Наполнитель для вазонов, цветочных кашпо.

Наша компания заинтересована в скорейшем расширении своего бизнеса по всей стране и приглашает к сотрудничеству региональных дилеров. Обратившись к нам, Вы получаете уникальную возможность начать свой эксклюзивный, гарантированно преуспевающий бизнес и постепенно довести его до солидных масштабов.

Мы рады новым клиентам и партнерам! Мы предлагаем Вам совершенно новый в России товар, в успешной продажи которого не приходится сомневаться!

Будем рады сотрудничеству с Вами!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наши контакты

Новости

Другие предложения

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 337.

3150. В первом тысячелетии было 365 250 дней. Во втором - 365 237. В третьем будет 365 242 дня.

3151. Китайская пословица гласит: "Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей".

3152. Официальный девиз фирмы IBM - "Think!" ("Думай!").

3153. Стрельба с двух рук называется стрельбой по-македонски.

3154. Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается 1 декабря.

3155. В России имя Марлен мужское, а на Западе - женское.

3156. Японская поговорка гласит: "Хороший муж всегда здоров и его нет дома".

3157. Три самых дорогих торговых марки в мире: Budweiser, Marlboro, Coca-Cola.

3158. 28 ноября 2738 года будет отмечаться миллионный день с начала нашей эры.

3159. Индусы считают, что не достойно умирать в кровати, надо умирать у реки.

3160. У бушменов существует древняя легенда, согласно которой человек произошел от обезъяны.

3161. В патентном бюро США зарегистрировано 186 средств по борьбе с храпом (и ни одно не действует :).

3162. Средняя продолжительность одного календарного месяца - 30 суток 10 часов 29 минут и 4 секунды.

3163. Обычный "бантик", на который завязывают ботинки, моряки называют не иначе как "рифовый узел".

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru



Впервые в интернете!
Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.

Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное