Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости неформального сайта скорой помощи www.feldsher.ru


Feldsher.ru

неформальный сайт скорой помощи
новости неформального сайта скорой помощи
 

Агни Ульфа. Концерт в пятницу!

Уважаемые коллеги! Уже в ближайшую пятницу состоится последний в этом сезоне концерт группы доктора Вековищева "Агни Ульфа"! Начало в клубе "Ниагара" в 18.00!!!

 

Быстрая доставка нужных новостей

Уважаемые коллеги! В канун праздников администрация сайта не теряла времени даром, и благодаря одной из софтверных компаний разработала полезную утилиту – оповещалку о горячих статьях, новых файлах, темах выбранных разделах форума.


Принцип работы построен на чтении RSS- каналов сайта. После установки программа RSS- reader поселяется рядом с часами вашего компьютера и начинает оповещать о:
- Новых поступлениях в разделы «Песенки», «Полезности», «Файлы Старшего врача»;
- Выходе новых статей на главной странице сайта;
- Основные новости форума (разделы Сайт, Профсоюз, Официальные новости 03);
- Новости юридического раздела (В эту же тему добавятся новости из раздела «Адвокатская контора»- консультации Юридического центра системы здравоохранения).

Доставка новостей настраивается- можно получать только новости о статьях, или файлах и т.д. Или вообще выключить программу, если надоест.
Помимо новостей «Фельдшер.ру», программа позволяет добывать новости с других избранных сайтов (добавление RSS- потоков вручную или из каталога).

Внимание! Доступна обновленная, более удобная версия программы!

Подробнее см. здесь

Настоящие юристы для 03

30 апреля профсоюзом Фельдшер.ру подписан договор с Юридическим Центром системы здравоохранения. Как следует из названия- юристы будут оказывать сотрудникам скорой помощи правовую поддержку с «медицинским уклоном»- т.е. не только в рамках Трудового Кодекса РФ, но и в узкоспециализированных профессиональных вопросах.

Подробнее см. здесь

Обновление лечебного раздела

Уважаемые коллеги! В раздел "Старший врач"--> "Файлы" добавлено более 90 (!) учебно- лечебных статей по тактике оказания экстренной медицинской помощи на догоспитальном этапе! Так же, у "Дефектара" появились новые инструкции к медицинскому оборудованию. Фельдшер.РУ поставил очередной рекорд- на нашем портале самая большая библиотека, посвященная лечебным мероприятиям на СМП!

PS: чтобы узнавать о новых файлах сразу после их появления на нашем сервере, скачайте и установите программу RSS Reader!


Хочу в платную больницу!

Уважаемые коллеги! Многие из вас сталкивались с проблемой - пациент не хочет ехать в «обычную клинику», а непременно желает лечиться в условиях «повышенной комфортности»- отдельной палате с телевизором и туалетом, «особым» отношением медицинского персонала и т.д.. Однако, не все стационары рассчитаны на подобный «сервис», да и у скоропомощной бригады нет возможности тратить уйму времени на «устройство» больного в коммерческое отделение.

Полный текст статьи см. здесь

Смешные лекарства

В жизни всегда есть место юмору. В общественном транспорте и в магазине, на работе и дома… Даже в аптеке. Казалось бы: храм здоровья, кладезь фармацевтических премудростей и хранилище чудодейственных снадобий… Какой же здесь юмор, тем более смех, когда даже улыбка – почти святотатство?!

Полный текст статьи см. здесь

 

О кардиостимуляторах

Виды кардиостимуляции. Кодировка типа ЭКС в выписке из стационаров. Проверка работы ЭКС на догоспитальном этапе. Принципы терапии больных с ЭКС. Синдром кардиостимулятора.

Полный текст статьи см. здесь

 

Рентген-на-дому. Невостребованные бонусы за апрель.

23.апр Девочка 90 лет ул.Дмитрия Ульянова,д.24. Перелом шейки бедра
26.апр Девочка 72 года ул.Ленская,д.23. Перелом правого предплечья
30.апр Девочка 1925 г.р. ул.Стрелецкая,д.11. Перелом шейки бедра

 

В избранное