Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости неформального сайта скорой помощи www.feldsher.ru


Feldsher.ru

неформальный сайт скорой помощи
новости неформального сайта скорой помощи
 

Главврачу Московской 03 прислали свинью

Я регулярно читаю ваш сайт фелдьшер.ру. И хотя не имею отношения к медицине, не могу оставаться равнодушной, когда появляется очередная информация о том, что уволили профессионала, что делают всё для того, чтобы уволить ещё одного. Написала письмо.
Далее…


Описание рабочего дня глазами журналиста

Уважаемые коллеги, это рабочая версия статьи, написанной о работе Ростовской Скорой для одной из местных наших газет. Публикуется она сейчас только для того, чтобы вы оценили ее так сказать профессиональным взглядом, до того момента как она попадет в руки редактора. если кому станет она интересна, после публикации статьи скину ссылку для сравнения того, что было, и, что осталось...
Далее…

Съешь в Макдональдсе на 1000. Результаты эксперимента

20 июля состоялся обещанный конкурс «Съешь в Макдональдсе на 1000 руб». О том, удалось ли съесть фельдшеру 11 подстанции Pikachu-eaf на указанную сумму, читаете и смотрите в нашем репортаже.
Далее...

Третий фестиваль Фельдшер.ру памяти Тарана Г.Е.

15-17 августа состоится третий фестиваль. Почему так рано сообщаю. Ну просто что бы у людей была возможность подгадать отпуск под фестиваль, к тому же у музыкантов, как правило, всё расписано на несколько месяцев вперёд.
Очень хочется, что бы приехали исполнители из Питера (да и других городов).
Вариантов мест проведения два - это или Тишково (где проводились первые два фестиваля) или Взлётная (где проводится турслёт скорой помощи. Если ожидаемых посетителей будет не более 200, то Тишково, ну а если более, тогда на Взлётной).
Плюсы Тишково: Большая вода (купайся, лови рыбу), лес с большим кол-вом повал.деревьев ( к тому же в течении лета я постепенно заготавливаю дрова), питьевая вода, а в 100 метрах от поляны , на которой проводится фестиваль, база отдыха, с которой можно договориться и снять примерно 20 домиков, в которых смогут жить те, кому по каким-либо причинам сложно жить в палатках( тогда заодно там можно будет свои машины поставить, под охрану). Ну и мне, так как я являюсь организатором, гораздо проще там (я живу каждое лето там на базе отдыха)(ну просто дочке полтора года, машины пока нет, а на скутер не посадишь).
Плюсы Взлётной - больше места для проведения фестиваля (но это потребуется, только если будет больше 150-200 человек).
В общем, с местом проведения определимся по ходу подготовки. Большая просьба постепенно отписываться здесь, сколько намечается посетителей. Так же просьба отписываться наших музыкантов - Агни Ульфа, Говорящая Голова, Беломор, Шмель, Курок, Влад, Труповоз54, Белка ещё на прошлый фестиваль обещала с гитарой, всех назвать не могу, ну просто не знаю кто захочет выступить. Конечно очень надеемся на ребят из Питера. Ждём всех и из разных городов. Как говорится, Вас ожидает море позитива.
Любые предложения и просьбы по фестивалю писать здесь, либо звоните на профсоюзный телефон фельдшер.ру.
С удовольствием примем любую помощь от администрации 03, профсоюза ССиНМП, просто доброжелателей ( совсем необязательно материальную, а просто советы, помощь в организации, рекомендации).
Трофимов Юрий (Муравей).

Подробнее см. здесь

 

Рентген-на-дому. Невостребованные бонусы за июнь.

03.июн Мальчик 20 лет 4 самотечный переулок,д.3.Пневмония
08.июн Девочка 82 года ул.Цурюпы,д.14. Перелом шейки бедра
19.июн Девочка 82 года ул.Бестужева,д.21в.Перелом шейки бедра
20.июн Девочка 81 год ул.Ереванская,д.16.кор.3. Перелом шейки бедра
24.июн Девочка 80 лет Можайское шоссе,д.34,кор.1 Пневмония
26.июн Мальчик 83 года 3-дорожный пр-д,д.4.,кор.2. Перелом шейки бедра
20.июн Девочка 80 лет ул.Ак.Милионщикова,д.14.,кор.2.Перелом шейки бедра
30.июн Мальчик 86 лет ул.Смольная,д.33. Перелом ребер
19.июн Девочка 1922 г.р. Стрельбищенский пер.,д.9. Перелом шейки бедра

 

В избранное