Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости здоровья для врачей пациентов от медицины Израиля. Выпуск N 229


  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
        НОВОСТИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                                Новейшие медицинские технологии  
Несколько рецептов идеального завтрака
Итак, самое главное — завтрак должен быть не только вкусным, но и полезным. Как быть, ведь не все блюда, традиционно готовящиеся на завтрак, удовлетворяют все запросы организма, не прибавляя при этом лишних килограммов нашей фигуре. Вот несколько рецептов идеального, завтрака.
 
Волшебные капсулы из Израиля 
Израильские ученые, под руководством профессора Рута Габизона, одного из ведущих исследователей дегенеративных заболеваний мозга, и профессора Шломо Магдасси, международного эксперта в области медтехнологий, разработали мощную пищевую добавку-антиоксидант, получившую название "GranaGard".
 
      Разница между оригинальными препаратами и дженериками
Когда пациенты оказываются в аптеке в поиске нужного лекарства, они с удивлением обнаруживают, что препараты одного и того же действия откровенно разнятся по цене: одни стоят ужасно дорого, а другие вполне доступны по цене. Ответ довольно прост: есть оригинальные препараты, а есть их аналоги, так называемые дженерики. Кстати, согласно статистике, подавляющее большинство лекарств, продающихся в России, именно дженерики. В чем отличие оригиналов и аналогов?
 
      Получить онлайн консультацию врача - специалиста (Израиль)
Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке выбора раздела, выбираете нужную специализацию врача, и заполняете форму заявки и отсылаете нам 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное