Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделай свой мир здоровым

  Все выпуски  

Корица уменьшает вред жирной пищи



Корица уменьшает вред жирной пищи
2017-05-05 21:01

Корица может помочь снизить риск заболеваний сердечно-сосудистой системы при длительном употреблении жирной пищи. Корица активирует противовоспалительную систему и увеличивает антиоксидантную активность. Это увеличивает эффективность работы системы хранения и расхода жира.



Против хронической боли поможет сон и кофе
2017-05-05 21:18

Новое исследование хронической боли показало, что облегчение может дать большее количество сна или, напротив, лекарства, способствующие бодрствованию, например, кофеин. Оба метода увеличили эффективность стандартных анальгетиков в исследовании на мышах.



Домашний хлеб: полезно ли тесто в хлебопечке?
2017-05-10 00:15

Тесто в хлебопечке и замесить, и испечь довольно несложно, а вот продукт получается исключительно вкусный… О хлебопечке, как правило, начинают задумываться после приобретения мультиварки. Готовим быстро и просто «правильную» еду – так почему бы не приготовить и «правильный» хлеб?



Набор спортивного питания для скульптурирования тела
2017-05-10 00:15

Набор спортивного питания – один из первых пунктов в списке дел того, кто решился всерьез заняться своим телом. Грамотная диета так же важна, как и правильно составленная программа тренировки.



Облысение у мужчин: лечение
2017-05-11 00:15

Человеческая природа иронична, облысение у мужчин лечению поддается с трудом. Как женщинам бывает трудно бороться с волосами на теле, так же легко их мужчинам потерять на голове.



Порок сердца у детей
2017-05-11 00:15

Если ребенку ставят диагноз порока сердца – родители, а особенно бабушки, начинают обращаться с ним, как с хрустальной вазой. Но нужно ли это делать? Пороки сердца у детей бывают разные – по-разному стоит и обращаться с ребенком.



В избранное