Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я лечу сама

  Все выпуски  

Я лечу сама


cranberry-lip-gloss

Клюква от всех недугов

Клюкву можно назвать универсальной целебной ягодой, спектр ее воздействия на организм чрезвычайно широк: она незаменима при болезнях мочеполовой сферы, при простудных и инфекционных заболеваниях, при гипертонии и диабете. Активные вещества, содержащиеся в ягодах клюквы губительно действуют на стрептококки, стафилококки и даже на вирус генитального герпеса.

Читать статью полностью>>

breast_reduction

А у вас какая грудь?

Кто-то доволен размером и формой своей груди, а кому-то мысли о собственной “неполноценности” не дают спокойно спать, вызывая противоречивые чувства: идти  к хирургу и делать пластику или жить, страдая комплексами? Конечно, некоторые проблемы сложно решить, но кое-что можно исправить самостоятельно: увеличить грудь, сделать ее более упругой, убрать “второй бюст” подмышками…

Читать статью полностью>>

 images

Займемся стретчингом?

Занятия упражнениями на пластику и гибкость, которые входят в фитнес-комплексы калланетику и пилатес, приносят не только укрепление мышц и хорошую осанку, но и непосредственно влияют на здоровье  женского организма в целом, а в частности, положительно действуют на органы малого таза, устраняя застойные явления, которые могут стать причиной женских недугов.

Читать статью полностью>>

sick_247551_7

Лечим грипп

Вот и пришла прохладная осень, не за горами дожди, слякоть, ветреная промозглая погода, в которую так часто простужаешься или того хуже – подхватываешь вирус очередного гриппа, эпидемии которого стали почти регулярными. Как правильно лечить грипп и не дать развиться осложнениям – должен знать каждый.

Читать статью полностью>>

swimming_lessons

Как помочь при сколиозе

При сегодняшних нагрузках в школе, вынуждающих школьников к долгому сидению за учебниками, не удивительно, что диагноз сколиоза различной степени ставится чуть ли не каждому второму подростку. Как родители могут помочь своему ребенку исправить осанку или, по-крайней мере, свести проблему к минимуму?

Читать статью полностью>>

3217

Вакуумная терапия

Вы думали, что мы о чем-то новом, а мы снова о старых медицинских банках. Несмотря на то, что этот метод часто критикуется, у него есть свои почитатели и приверженцы, которые убедительно аргументируют свою позицию, основываясь, впрочем, на официальных исследованиях.

Читать статью полностью>>

 garden-vegetable-soup

Диета или здоровое питание?

Язык не поворачивается назвать поедание вкуснейших овощных супов диетой. Но тем не менее, суповая диета имеет место быть, особенно хороша она сейчас, осенью. Ведь на дворе самое урожайное время, когда аппетитные свежие овощи, только вчера бывшие на грядке, оказываются в вашей тарелке, помогая пополнить запасы витаминов и микроэлементов и в то же время, избавляя от лишних килограммов.

Читать статью полностью>>

Вы счастливая семья? Вы проводите со своими близкими незабываемые праздники? Ваши дети в восторге от семейных выходных? Нет??? Ну тогда Учимся быть семьей !


В избранное