Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота и здоровье

  Все выпуски  

Как похудеть легко, приятно и навсегда. Один решительный шаг


Школа Естественной Стройности
  Отзывы| Дистанционная методика | Центр "Меридиан А" | Энио-типология | Форум | Написать мне
 


Здравствуйте!

Сегодня последний день действует СИДКА 40% на Дистанционную методику.

Приобрести ее можно прямо сейчас. Скидка действует до 24.00 ч. мск. Вместо 5600 руб. вы сможете приобрести методику за 3400 руб.

Почему это нужно сделать прямо сейчас? До лета осталось всего 82 дня. Это реальный срок, за который действительно можно изменить свою фигуру.

Хотя вы можете оставаться в своих иллюзиях, что наступит лето, вы наконец сядете на диету, начнете заниматься спортом, запишитесь на танцы и т.д.

Не обманывайте себя. То, что вы не сделали за весь год, не сможет разрешиться в один день.

А вот начать по-другому относиться к еде - это реально, это даже приятно, для этого не нужно неимоверных усилий олимпийца.

Конечно моя методика это не только психология, это маленькие секреты о еде, о том как вызвать сытость на физиологическом уровне и не залезать в холодильник позно вечером, или того еще хлеще ночью, пусть это делают ваши мужья и партнеры.

Я раскрываю знания, почерпнутые из народной культуры. Как известно, у людей, живущих в культуре, не было людей ожиревших, даже в сытые и спокойные времена.

Всего 82 дня. Позже Вы рискуете просто не успеть.

Начните сейчас, и к лету Вы преобразитесь!

Всего один решительный шаг в преддверии лета.

К тому же по такой цене. Это может сравниться по стоимости с одним походом в кафе (например, семьей). Или с покупкой новой вещицы, но порадует ли Вас новое платье, если оно подчеркнет ненавистные килограммы.

Что для Вас важнее, сиюминутное удовольствие, или Стройность, которой Вы сможете наслаждаться, приобретя раз и навсегда стройность?

Заметьте, в природе не бывает "толстых" зверей, старательно откармливаем их мы дома. Такую же "медвежью услугу" оказывают нам близкие, из чувства заботы.

Почувствуйте себя отдельно от них, почувствуйте свое желание быть красивой, желанной, нравиться окружающим и прежде себе самой.

Я помогу в этом. Более 20 лет работаю с женщинами и самое значимое в моей профессии врача, психотерапевта, психолога это видеть как женщина обретает сама себя, я ощущают радость от проявлений женственности и красоты.

Один из отзывов:

Я не думала, что я так плохо отношусь к себе - не замечала этого, это вполне поправимо, я часто пыталась себя обмануть, делая не то, что хочется на самом деле.
Это неправильно. Это бессмысленно и никому не нужно. Многие страхи я выдумала, сама отказывалась от своих заветных целей - якобы ради блага других людей+
Еще - что у меня есть довольно странные выгоды оставаться полной. И я почему-то прислушивалась к этим выгодам, а не к себе.
И еще - я учусь любить себя. Это здорово, очень приятно - тогда жизнь видится совсем по-другому.
Оказывается вес вполне управляем! Я САМА МОГУ ЕГО РЕГУЛИРОВАТЬ.
С благодарностью, Ольга В.


Перейдите на страницу Заказа и выберите подходящий способ оплаты.

Если есть вопросы, пишите, задавайте прямо сейчас: Моя почта

Ваш Сергей Сергеев

PS: Заходите на сайты:

Школа Естественной Стройности

ЗАЙМИСЬ СОБОЙ

Сайт психологического центра Меридиан А. г.Новосибирск

Проект Эниотипология в бизнесе и в жизни

Написать мне письмо




Внимание!!!
Если нет явного запрета на публикацию Вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке. Если Вы не хотите, чтобы Ваш e-mail был в рассылке, не указывайте его в теле Вашего письма.



  Отзывы| Дистанционная методика | Центр "Меридиан А" | Энио-типология | Форум | Написать мне
 

В избранное