Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота и здоровье

  Все выпуски  

Красота и здоровье


Китайская косметика: стоит ли ее покупать?
Неприятных случаев, связанных с использованием китайских косметических средств, множество. В интернете чего только не насмотришься. И раздражения, и высыпания и даже выгоревшая кожа на лицах. Так стоит ли доверять косметической продукции из Китая?
Читать далее...
Что обязательно нужно знать про уход за волосами в жаркую погоду
Каждый сезон имеет как свои плюсы, так и минусы. Расскажем о том, чем опасна жара для наших волос и как правильно совершать уход за волосами летом, чтобы сохранить их красоту и здоровье
Читать далее...
Как кондиционер влияет на наше здоровье
За окном — жара. Ну как тут без кондиционера? Разве не блаженство после уличного зноя войти в магазин с кондиционером? Выходить из такого магазина не хочется. А что уж говорить о доме, оснащенном кондиционером? Но так ли безопасны эти новомодные устройства?
Читать далее...
Свиное сало: так ли оно вредно для здоровья и фигуры?
В большинстве своем мифы о вреде свиного сала чересчур преувеличены. Сало, наоборот, чрезвычайно полезный продукт, богатый множеством полезных веществ и калорий, которые не обязательно перерабатываются человеческим организмом в жировые накопления
Читать далее...
Чего не рекомендуется делать женщине после 30
Средний возраст — это то время, когда следует на некоторые вещи начинать смотреть несколько по-иному. От чего же стоит отказаться женщине, перешагнувшей порог 30-летия?
Читать далее...
Продукты, которые можно съесть ночью
Допустим, вы, по каким-то причинам, проснулись среди ночи, поворочались с боку на бок, но урчащий от голода желудок вам попросту не дает уснуть. Вы встаете, идете к холодильнику, открываете дверцу и обмозговываете, что ж съесть, чтоб не навредить ни желудку, ни фигуре?
Читать далее...
Наши аккаунты в социальных сетях:
Pinterest

Одноклассники

Facebook

Вконтакте

Twitter

Если у вас есть предложения по сотрудничеству или пожелания, пишите нам на адрес info@mediasila.com

В избранное