Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота и здоровье

  Все выпуски  

Красота и здоровье


Секреты стойкости парфюма: как выбрать, куда и как наносить
Порой, пока доедешь до места, запах духов становится до такой степени размытым, что почти не чувствуется. Что я сделала не так? Неужели нанесла мало? Или не туда прыснула, не то смочила, не там капнула? Как добиться того, чтобы запах держался дольше? В этом нам поможет ряд простых и незамысловатых советов
Читать далее...
Повышенное потоотделение. Что делать?
Эволюция наградила человека потовыми железами неспроста. При сильной жаре человек покрывается потом, поверхность его кожи становится влажной, и ветерок, овевающий тело, быстро помогает снизить общую его температуру. Но бывают люди, у которых потоотделение сильно повышенно. Как им справляться с этим и к каким средствам прибегнуть, чтобы снизить потоотделение?
Читать далее...
Как просто избавиться от катышков на одежде
Различные виды материалов обладают свойством запутывать между собой свои торчащие ворсинки, что и приводит к возникновению своеобразных шариков, которые смотрятся на одежде так, будто та пришла в упадок еще при царе, хотя куплена была месяц назад. Как же быстро от них избавиться и вернуть нарядам опрятный вид?
Читать далее...
Перечень продуктов, которые можно есть и не толстеть
Любой человек, садясь на диету, обязательно ознакомиться со списком продуктов, от которых невозможно потолстеть. Так какие же из них при возникновении чувства голода можно потреблять в больших количествах, чтобы создать для своего организма ложное чувство насыщения?
Читать далее...
Наши аккаунты в социальных сетях:
Pinterest

Одноклассники

Facebook

Вконтакте

Twitter

Если у вас есть предложения по сотрудничеству или пожелания, пишите нам на адрес info@mediasila.com

В избранное