Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о косметологии: секреты, новинки, мнения


Новости косметологии

Как скрыть несовершенства кожи: 3 совета от визажистов

Маскируя акне, синяки и мешки под глазами, пигментацию и неровный рельеф кожи, мы часто перебарщиваем с косметикой, из-за чего лицо выглядит «наштукатуренным» и неестественным. Как скрыть несовершенства кожи, но при этом обойтись без эффекта маски?

Привет из 70-х: техника дрейпинг преобразит форму лица

В 2017 году возвращаются тенденции 70-х годов: снова яркие губные помады, снова выраженные высокие скулы и смелые решения в макияже. Визажисты в очередной раз изучают дрейпинг, уникальную технику использования разных оттенков румян, с помощью правильного сочетания которых...

Полезные статьи по косметологии

Коктейли для мезотерапии: устройте вечеринку своей коже

Ежедневного косметического ухода недостаточно для полноценного восстановления и оздоровления кожи, а если морщины уже появились, тем более стоит задуматься о визите к косметологу. Коктейли для мезотерапии не перестают быть популярными уже несколько лет.

Идеальная селфи-кожа: как начать лечение черных точек?

Под «черными точками» подразумевают широкий спектр дерматологических дефектов, к которым относятся: открытые комедоны и угревая сыпь. С ними хорошо знакомы обладатели жирного типа кожи. Однако с такой проблемой также иногда могут сталкиваться обладатели сухой...

Бьюти блог Бьюти-блог

Catrice Eye Liner Pen

Чем холоднее становится, тем больше у меня желания делать в макияже акцент на глаза! Поэтому именно осенью я чаще всего рисую «стрелки».

Joico K-Pak Shampoo

Моя подруга - большая поклонница средств для волос Joico, так что в какой-то момент меня разобрало любопытство, и я решила тоже что-то попробовать. Поскольку на тот момент мне был нужен шампунь, выбор пал на K-Pak – для поврежденных волос.

Консультация косметолга онлайн

Реабилитация после уколов красоты

Здравствуйте! Собиралась записаться на уколы красоты, но вдруг узнала, что после них требуется реабилитация. Правда ли это? Просто мне скоро улетать, важно, чтобы кожа была без покраснений и всяких там папул.

Ответ косметолога онлайн

Средства с ретинолом и гиалуроновой кислотой

Надежда, как вы думаете, можно для молодой кожи использовать средства с ретинолом и гиалуроновой кислотой? Или лучше не делать этого до 30 лет?

Ответ косметолога онлайн
Уход за кожей весной

К весне шапку долой: 7 заповедей правильного ухода за волосами

С наступлением весны в скором времени многие начнут снимать шапки. Чтобы внешний вид и состояние здоровья волос не разочаровали вас и не испугали окружающих, стоит срочно изучить 7 главных заповедей правильного ухода за волосами.

Все лучшее детям: 5 косметических средств, которые понадобятся вашему ребенку весной

Ухаживать за собой рекомендуется с самых ранних лет, но для нежной детской кожи не подходят средства, которые покупают себе взрослые. Многие марки выпускают специальные линии для детей, но задача мам – выбрать самую безопасную...

Medafarm Studio - создание сайтов

e-mail: sale@medafarm.ru


В избранное