Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Medsport.ru - Ваше здоровье в большом городе


24.03.2015
Лечение
 
Новости лечения

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2014!!!

Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2014 года...

Как лучше бороться с хронической болью?

Как известно, широко используемые при болевых синдромах анальгетики, нестероидные противовоспалительные препараты хорошо устраняют боль, но имеют ряд серьезных отрицательных побочных эффектов. Самый главный из них - негативное воздействие на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, органы кроветворения, почки и т.д.

Сама по себе или признак болезни

Именно такой бывает анемия – состояние, когда в крови человека снижен уровень гемоглобина. Она проявляется либо как самостоятельное заболевание, либо сопутствует другой болезни. Причины анемии самые разные: недостаточное поступление в организм человека железа, нарушение процесса всасывания этого вещества...

Статьи по лечению

Хламидиозный уретрит

Возбудителем хламидиоза являются мельчайшие микроорганизмы, которые паразитируют в клетках человека и многократно в них делятся, пока практически полностью не заполнят их. Через 48 часов эти клетки разрушаются, и новые хламидии - «агрессоры» выходят наружу...

Формула здорового сердца

Чтобы знать цену тому, что вы называете цинизмом медиков, надо самому быть медиком. Когда очень много вокруг тебя смертей, иначе к этому относишься. Мы не можем умирать с каждым пациентом. Кардиореанимация – это и с моральной, и с физической точки зрения работа тяжелая, взрывная. Массаж сердца – представляете, что это такое?

Стоматология
 
Новости стоматологии

Новое устройство стимулирует выделение слюны

Доктор Энди Волфф (Andy Wolff) и его коллеги из израильского медицинского центра Assuta разработали два инновационных устройства, которые стимулируют производство слюны, находясь во рту пациента. Дело в том, что болезнь ѕаркинсона, ряд других заболеваний, а также некоторые антидепрессанты и химиотерапия могут...

Ода зубной щетке!

К выбору зубной щетки надо подходить со всей серьезностью. Ведь подобное приобретение определяет здоровье ваших зубов. По мнению врачей-стоматологов, качество чистки зубов на 85% определяется именно выбором щетки и лишь на 15% - выбором зубной пасты. Как же определить, что именно вам подходит и не купить дешевую подделку?

Статьи по стоматологии

Земляника помогает при болезнях десен

В возникновении пародонтоза играют роль общие и местные факторы. Развитию этого заболевания способствуют авитаминоз, диабет, цирроз печени, язвенная болезнь желудка. К местным относится микробный фактор, отложения зубного камня, какие-либо травмы и повреждения в ротовой полости, рассказывает журнал "Домашняя аптека" (www.potrebitel.ru).

Отбеливание зубов. Какого цвета Ваша мечта?

Проблема красивых зубов и белоснежной улыбки волнует человечество уже несколько тысячелетий. Знать племен Майя скрывала желтизну зубов пластинками сапфиров и рубинов, в Древнем Египте их чистили смесью крошек пемзы и уксуса, в античности для достижения вожделенной белизны жевали уголь и натирали зубы мелом...

Красота
 
Новости красоты

Увеличение губ без операции и инъекций

В Германии разработан новый метод, позволяющий выполнить корректировку контура и увеличение губ без хирургического вмешательства и болезненных инъекций. Используя метод электропорации, удается достичь не только изменения формы и размеров губ, но и получить выраженный эффект их омоложения.

Длинные, густые, притягательные

Такими должны быть ресницы каждой представительницы прекрасного пола, ведь ее взгляд и взмах ресниц – это очень важная черта общего внешнего облика. К сожалению, далеко не каждая женщина тщательно ухаживает за своими ресничками. А ведь это не так сложно.

Статьи на тему красоты

Глина – незаменимое средство на все века

Мы всегда ждем лета и искренне радуемся каждому его месяцу. Но для нашей кожи летний сезон – это целый ряд испытаний, с которыми без дополнительного ухода она не справится. Знойная погода, сухой летний воздух в городе часто влияет на состояние кожи, обезвоживает ее и приводит к раннему старению.

Очистить организм, чтобы выглядеть красиво и успешно

Стремление выглядеть красиво было свойственно человеку на протяжении всей истории. Для этой цели красавицы пользовались разными средствами: от самых простых, как, например, молоко или оливковое масло, до экзотических – ванны со спермой молодых мужчин, которые принимала известная царица Клеопатра.

Beauty блог

Benefit High Beam

Мне кажется, что существует такая «бьюти-блогерская» проблема – мы много пишем про новинки, но есть средства, которыми пользуешься практически каждый день, но руки не доходят их должным образом воспеть. Исправляюсь и рассказываю о High Beam Benefit! Хайлайтеров у меня, прямо скажем, много.

Вопросы с форума на тему красоты

Целлюлит! Как бороться и победить?

Девочки, это уже просто мой крик о помощи! Не могу избавиться от целлюлита, комплекс у меня уже размером с московскую область ;D Муж как-то сделал замечание, так я теперь спать спокойно не могу, не то что в зеркало смотреть, но понимаю, что он прав... надо срочно что-то делать! Кто как от целлюлита избавился? Только действительно избавился, а не просто "пробовал бороться".

Медафарм Холдинг. www.medafarm.ru , e-mail: info@medafarm.ru

В избранное