Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Твой здоровый сон


 

 

 "Азбука "Правильного Питания"

представляет рассылку:

 

 "Азбука "Правильного Питания" и как происходит снижение веса"

 

 

Доброго времени суток !

С вами Владимир Офицеров.

Все, кто хочет поговорить со мной лично, могут позвонить мне на мобильный +32 496356916 или Позвонить мне на Skype!

 

Сегодня в этой рассылке: Твой здоровый сон

 

 
 

 открыта запись в онлайн школу "ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА" 


Сегодня снова статья с сайта Lovebody 

 

Существуют веками и проверены не одним поколением совершенно надежные средства, которые гарантированно принесут тебе покой и здоровый крепкий сон. 

- Стакан теплого молока с медом, выпитый за пятнадцать минут до сна, успокоит нервы и вызовет практически непреодолимую сонливость. 

- Приучите себя к изысканному вечернему напитку для дам — ромашковому чаю с ложечкой меда или тростникового сахара. 

Приятный ласковый аромат ромашки поможет скинуть груз забот, расслабиться и принесет благословенный покой. Главное в этом деле — хотя бы на время чаепития стать сибариткой. Наденьте красивую пижаму, натяните на ноги милые уютные мягкие тапочки или теплые носки, налейте чай в красивую чашку, словом создайте себе обстановку расслабленности и покоя. 

Заведите порядок, по которому никто из домочадцев не дергал бы вас своими требованиями и проблемами. Ведь вы имеете полное право посвятить лично себе двадцать минут вечернего времени. 

- Можете принять теплую, но не горячую ванну с отваром ромашки или корня валерианы. Если вы после такой ванны станете босыми ногами на поролоновый коврик, пропитанный настоем петрушки, то через десять пятнадцать минут стопроцентно упадете головой на подушку и проспите до самого утра. 

- Неплохо помогает также и массаж стоп, выполненный с ароматическим маслом лаванды (идеально, что бы его выполняли руки любимого, но вы вполне можете справиться с этим и сами). 

- Отличное средство снять напряжение, накопившееся за день, и освободиться от всех забот — прогулка перед сном. Вам не нужно бить олимпийский рекорд по спортивной ходьбе или марафонскому бегу, просто гуляйте в свое удовольствие. Получаса будет вполне достаточно. 

- Заведите кошку — ее ласковое мурлыканье поможет вам сбросить неприятные эмоции и избавиться от грустных мыслей. А кошки тайской породы (не путайте с сиамскими!) могут заменить вам массажиста и медицин скую диагностику. Эти милые создания каким-то таинственным образом узнают о том, что у вас болит, и лечат од ним только своим прикосновением. 

- Не смотрите телевизор перед сном. Разве когда-нибудь хоть в какой-нибудь из вечерних передач вы видели что-либо приятное или просто оптимистическое? Вам нужно расстраиваться перед сном? Лучше почитайте книгу, посмотрите по домашнему видео хорошую комедию или сентиментальную мелодраму. 

- Старайтесь не откладывать на вечер выяснение отношений с домочадцами, лучше решить все неприятные вопросы в течение дня. А если уж не получилось, то постарайтесь все-таки помириться перед сном — ведь не только вам будет «плохо спаться», но и тому, с кем вы поссорились. Будьте благородны. 

Что дает нам спокойный сон? 
Спокойные нервы и радостное состояние души. И если радость в вашу жизнь приходит по своему собственному расписанию и не поддается наказу со стороны, то успокоить собственные нервы вам по силам. 
В этом может помочь волшебная сила природы — ароматические вытяжки из различных растений. 

Lovebody  

Вот на сегодня и все.
До скорой встречи!

Владимир Офицеров 

Консультант по вопросам правильного питания и формированию идеальной фигуры


моб. +32 496356916
офис +1 914 2395497

ICQ : 296-783-651


 открыта запись в онлайн школу "ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА"

 

 

 ник в скайпе: offitserovv

вы можете задать  все интересующие Вас вопросы онлайн, через программу Skype.

Живете ли вы в стиле wellness?

WELLNESS Тест

 

Для назначения индивидуальной консультации по составлению программы оздоровления или контроля веса необходимо заполнить анкету.
 
Отправьте заявку на анкету на наш емаил: planeta-wellness@mail.ru

Вы хотите стать привилегированным клиентом и иметь
постоянную скидку
от 25% до 50% 
НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ ГЕРБАЛАЙФ(HERBALIFE) ?!

Можете самостоятельно зарегистрироваться в системе и заказывать продукты со скидкой от 25% до 50% , в зависимости от объёма заказа.

 

Если Вы проживаете в Штатах:  https://hlc.myherbalife.com/onlinecontract/SponsorValidation.aspx

Sponsor's Herbalife ID Number:   26505383
First 3 Letters of Sponsor's Last Name: OFI

Если Вы проживаете в другой стране свяжитесь со мной.

 

 


Ваши отзывы и замечания, а также материалы, которые Вы хотели бы обсудить или опубликовать в данной рассылке, присылайте, пожалуйста, по адресу : planeta-wellness@yandex.ru 
 

В избранное