Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебство пластической хирургии


08.04.2015

Рейтинг 2014!

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2014!!!
Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2014 года...


Новости пластической хирургии

Худышка набирает вес в праздники: понемногу, но надолго

Если вы беспокоитесь из-за переедания в праздники, вот вам хорошая новость: большинство людей не набирает много веса в этот период. Теперь плохая новость: даже немного веса, набранного в праздники, скорее всего, останется с вами навсегда. Хотя распространено мнение, что в праздники люди набирают от 5 до 10 фунтов (от 2,26 до 4,5 кг)...

Методика биполярного покрытия имплантатов

Нулевой размер груди для многих женщин звучит как «ошеломительный диагноз». С такой проблемой зачастую сталкиваются не только юные девочки-подростки, но и женщины зрелого возраста, даже матери больших семейств. Конечно же, на протяжении всей жизни грудные железы могут видоизменяться, но стоит ли надеяться на значительное увеличение размера?

Ринопластика поможет изменить голос до неузнаваемости

Всем известно, что основное направление ринопластики связано с коррекцией носа. Благодаря данной операции многим пластическим хирургам удается исправлять сложнейшие дефекты носовых перегородок и совершенствовать красоту носа. Ученые из Машхадского медицинского университета выявили еще одну особенность ринопластики.

Искусственная грудь тоже может обвисать

Возрастные признаки или последствия родов часто приводят к обвисанию груди. Данная проблема является едва ли не главным поводом сделать подтяжку или скорректировать форму при помощи маммопластики. Как ни странно, но даже искусственная грудь, созданная путем внедрения имплантата или иным способом, склонна к обвисанию (птозу).

Пластическая хирургия – популярное хобби голливудских знаменитостей

Многие пациенты пластических хирургов просят сделать их похожими на голливудских звезд. Кто-то мечтает о губах Анджелины Джоли, кто-то хочет иметь грудь как у Линдси Лохан, а кому-то нравится разрез глаз как у Шарлиз Терон. Однако не всем известно, что сами знаменитости также бывают недовольными своими внешними данными и выполняют пластику...


О пластической хирургии

Эндопротезирование

Увеличение груди – одна из самых популярных пластических операций. Проводятся они путем эндопротезирования силиконовыми имплантантами. Силикон – давно уже не новинка в эстетической медицине. С давних пор его использовали для увеличение каких-либо участков тела путем введения под кожу. Но раньше подобные операции...

Увеличение груди с одновременной подтяжкой – эффективный прием в маммопластике

Типичная для многих женщин ситуация: после окончания периода лактации происходит резкое уменьшение объема молочной железы. При этом растянутая кожа никуда не девается, и в результате грудь, вернее то, что от нее осталось, предательски обвисает. Что может предложить в подобном случае эстетическая хирургия?

Советы от эксперта: как восстановить молодость лица и шеи?

Возраст или генетическая предрасположенность часто становятся главными виновниками большинства проблем с кожей лица и шеи. А ведь это именно те участки тела, на которые в первую очередь обращает внимание любой собеседник. Как действовать, если состояние кожи лица и шеи далеко от идеала?

8 самых востребованных частей тела голливудских киноактрис

Привычка к подражанию всегда была свойственна человеческой натуре. В детстве мы стараемся подражать старшим, в подростковом возрасте стремимся быть похожими на любимых исполнителей и актеров… Как ни странно, но даже в зрелом возрасте у многих людей появляется желание «позаимствовать» черты лица или фигуру у какой-нибудь знаменитости.


Процедура месяца!

Акция "Ринопластика"

В период до 15.04.2015 года мы рады предложить Вам лучшие условия по ринопластике в клинике пластической хирургии «Beauty Doctor» от ведущего специалиста по ринопластике – пластического хирурга Сергея Аркадьевича Харитонова! Эстетическая ринопластика – 100 000 рублей. Риносептопластика – 180 000 рублей.

Грудь вашей мечты

Предложение от компании SEBBIN ФРАНЦИЯ и победителя европейской премии в области красоты и здоровья «Aurora» 2014, в номинации - ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ - Наумова Владимира. Увеличение груди имплантами SEBBIN (Франция) 170 000-180 000 руб. - все включено!


Поговорим!

Живот после родов – можно ли обойтись без операции??

Здравствуйте, может кто-то посоветовать? После родов у меня растянулся живот, висит как тряпочка. Все говорят что живот обычно подтягивается, но прошло уже несколько месяцев, а фартук по прежнему висит. Скажите, можно ли решить это без операции? Посоветуйте, что попробовать – массаж, гимнастику или все таки к хирургу?

О методах липосакции!

Девушки, кто что знает о методах липосакции? Я слышала, она всякая разная бывает... Механическая, ультразвуковая, голливудская... Помогите разобраться!

Увидеть своими глазами

Фотографии до и после пластических операций на портале MEDAFARM.RU. Лучшие хирурги Москвы. Регулярно пополняющаяся база фотографий.

Видео пластических операций

Детальный рассказ о различных операциях, знакомство с хирургами и их пациентами, истории преображения.

Знакомьтесь!

Леликов Андрей Славович

В 1991 году закончил РГМУ (Российский государственный медицинский университет) по специальности лечебное дело. После окончания проходил клиническую ординатуру на базе МЦ УД Президента РФ по специальности хирургия. С 1993 г. работает в МЦ УД Президента РФ ("Кремлевская больница" на Романове пер.).


Кулиев Теймур Арифович

Работал врачом хирургом в отделении торакальной онкологии ОНЦ РАМН. Работает в Национальном Медико-Хирургическом центре МЗ РФ.





Креде-Эксперто, клиника пластической хирургии

Адрес: Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 2
Телефон: +7 (495) 232-01-02; +7 (495) 232-48-40


Корчак, клиника пластической и эстетической хирургии

Адрес: Москва, ул. Чаплыгина, д. 15
Телефон:
+7 (495) 625-62-92; +7 (495) 625-91-96

 

Medafarm Studio - создание сайтов

e-mail: sale@medafarm.ru


В избранное