Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебство пластической хирургии


03.06.2015

Рейтинг 2014!

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2014!!!
Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2014 года...


Новости пластической хирургии

Омоложение

В настоящее время пластическая хирургия дает на выбор пациенту большое количество методик хирургического и консервативного лечения стареющего лица. Как правило, наилучшие результаты омоложения лица дает совмещение этих методов. Предопределяющими в выборе хирургической тактики омоложения лица являются желания пациентки...

Мнение хирургов о безоперационном увеличении груди

Многих женщин, мечтающих о красивой форме и большом размере груди, останавливает слово «операция». Действительно, любая пластическая операция требует хирургического вмешательства, за которым обязательно последует период реабилитации, а также будут возможны осложнения. Многие десятилетия специалисты эстетической медицины находились...

Супермодели тоже несовершенны

Зачастую именно модельная внешность привлекает внимание многих кинорежиссеров, вдохновляет современных художников и музыкантов. Высокая длинноногая девушка хрупкой комплекции уже много лет считается эталоном женской красоты. Этот стереотип успешно популяризируется с помощью СМИ, «зомбируя» женщин и вынуждая их равняться на супермоделей.

Временное увеличение груди - репетиция операции

Коррекция размера груди – ответственное решение. Даже если современная пластическая хирургия обещает полную безопасность для здоровья своей клиентки, то результат операции иногда может не оправдать ожидания. Почему это происходит? Ошибка неопытного врача – редкий случай, потому что чаще всего клиентка недовольна работой хирурга из-за разных взглядов на результат.

Делаем блефаропластику и избавляемся от мигрени

Отправляясь к пластическому хирургу с целью осуществить давнюю мечту и скорректировать дефекты глаз, немногие догадываются о других преимуществах и полезных свойствах блефаропластики. Оказывается, данная операция может избавить человека от склонности к мигрени. Мигрень – беда, с которой приходилось сталкиваться каждому.


О пластической хирургии

Невус

Невус или родинка – пигментное пятнышко на коже, доброкачественное новообразование, появляющееся, как правило, у детей и подростков. Невусы очень разнообразны по своему внешнему виду, они различаются и по форме, и по размерам, и по цвету. Невусы могут быть плоскими, выпуклыми, гладкими, с шероховатой поверхностью...

Красивая грудь – здоровая грудь

Красивая женская грудь – это символ женственности и материнства, предмет гордости и восхищения. Красота и здоровье, как известно, идут рука об руку. Вместе с тем, многие девушки и женщины, уделяя пристальное внимание собственной фигуре, следя за состоянием волос и кожи, порой совершенно забывают о груди. Они вспоминают о ней лишь тогда...

10 самых задаваемых вопросов о маммопластике: отвечает эксперт

Маммопластику называют высоким искусством. В самом деле, секрет идеальной женской груди знают, пожалуй, только художники, скульпторы и пластические хирурги. Но лишь последние способны создавать живую красоту, совершенствуя формы, данные нам природой. О том, как они это делают, мы расспросили Владислава Григорянца...

Два малоизвестных факта о пластике носа

В течение нескольких десятилетий ринопластика не перестает занимать одно из лидирующих мест в рейтинге самых популярных и востребованных пластических операций. Коррекция горбинки, кончика или крыльев носа – самые «излюбленные» операции многих мужчин и женщин, представителей разных национальностей и разных возрастных категорий.


Процедура месяца!

Скидка владельцам карты Style Wedding

Владельцам карты Style Wedding: скидка 10% на услуги медицинской косметологии бесплатная консультация пластического хирурга. Скидка предоставляется при предъявлении карты Style Wedding.

Специальный скидочный купон для посетителей сайта

Купоны на скидку 30% на консультацию пластического хирурга* в Институте Красоты СПИК в Санкт-Петербурге и Москве!


Поговорим!

Чем отличаются импланты?

Девушки, кто знает, чем вобще все эти импланты отличаются друг от друга? По какому принципу их отбирают?

Зачем вы идете на маммопластику?

Девушки, у меня такой вопрос! Может, философский немного. Для кого и для чего Вы меняете грудь? Для себя, для мужчины, для привлечения взглядов, для восхищения, для уверенности в себе или вобще из любопытства, как волосы красите, чтоб посмотреть пойдет ли вам новый цвет? Ммм? Что скажете?;)

Увидеть своими глазами

Фотографии до и после пластических операций на портале MEDAFARM.RU. Лучшие хирурги Москвы. Регулярно пополняющаяся база фотографий.

Видео пластических операций

Детальный рассказ о различных операциях, знакомство с хирургами и их пациентами, истории преображения.

Знакомьтесь!

Котелевиц Алексей Геннадьевич

Действительный член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), имеет ряд научных работ и публикаций.


Кобулашвили Тимур Гивиевич

Ведущий пластический хирург группы клиник «Клазко», кандидат медицинских наук. Сумел завоевать доверие и расположение Европейских и американских коллег и получил бесценный опыт, изучая методики и проходя стажировки у известнейших пластических хирургов мира.





Клиника Данищука, клиника пластической хирургии

Адрес: Москва, Луков пер., д. 4
Телефон: +7 (495) 737-61-84; +7 (495) 737-61-85


Клиника века, клиника пластической хирургии

Адрес: Москва, ул. Москворечье, д. 16
Телефон:
+7 (495) 724-51-81; +7 (499) 324-32-92; +7 (903) 724-51-81

 

Medafarm Studio - создание сайтов

e-mail: sale@medafarm.ru


В избранное