Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 161


ШКОЛА   ЕСТЕСТВЕННОГО  ПОХУДЕНИЯ

   Ирины Бударгиной          

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОПОЛНЕТЬ - СЕСТЬ НА ДИЕТУ

 

            

        Выпуск  161.

 

Добрый день, друзья! 

 

                              С  НАСТУПАЮЩИМ   НОВЫМ  ГОДОМ!!!!

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!

Немного о китайском гороскопе. Согласно китайскому гороскопу наступающий 2007 год - год Свиньи. По легенде, Свинья была последней, кто пришел на праздник Нового года. Завершает и 12-летний цикл китайского гороскопа год Красной Огненной Свиньи. Символичными в 2007 году будут тёплые летне-осенние цвета. Встречая главную гостью нового года - свинью в тёплой цветовой гамме (оранжевый, алый, розовый, кирпично-коричневый, пурпурный, охристый и так далее) вы обеспечите себя счастьем на весь год!

Новый 2007 год несет в себе много надежд на будущие свершения. Мы каждый год пытаемся изменить себя. Получается это у нас или нет, не важно. Но каждую новогоднюю ночь мы ставим перед собой новые, более сложные (хотя со стороны они кажутся легкими) задачи. Бросить курить, помирится с родителями, починить, наконец, машину или купить что-нибудь в дом. Хотя большинство обещаний, данных самому себе в новогоднюю ночь, с утра забываются (впрочем, как и события происходившие в эту ночь). Однако мы продолжаем верить в то, что все будет именно так, как мы планировали. Ну и, конечно же, не забываем надеяться на чудо.

Мы желаем вам, чтобы все, что вы запланировали на Новый 2007 Год, сбылось!

 
ХОЗЯЙКА ГОДА 

Свинья в китайском Зодиаке замыкает круг, она - последнее животное, завершающее 12-летний цикл. По одному из древних преданий, так ее наказали за нечестные приемы в борьбе за право оказаться в дюжине зодиакальных животных. Именно из этого предания берут корни русские поговорки и метафоры «подложить свинью», «рыльце в пуху», «свинское поведение», «гусь - свинье не товарищ». Однако другая легенда, наоборот, гласит, что Свинья символизирует самые лучшие и благородные качества, накопленные всеми ее предшественниками по Зодиаку. Именно поэтому Свинью и поставили последней - как образец благородства и великодушия.

 

ЧЕГО НАМ ЖДАТЬ ОТ КРАСНОЙ ОГНЕННОЙ СВИНЬИ?

Год Свиньи будет намного перспективнее и успешнее, чем предыдущий. Если суровая и пессимистичная Собака в год своего огненного правления провоцировала, испытывала на прочность и ставила в условия жестких ограничений, чтобы закалить наш характер, то Свинья более великодушна и щедра: она избавит от нужды и долгов, подарит оптимизм и надежду на лучшее, а самое главное - будет способствовать исполнению наших желаний! Свинья сполна наградит тех, кто достойно прошел испытания Собаки. А это значит, что проекты, воплощение которых в 2006-м вас утомляло и выматывало, в наступающем году будут реализованы без особенных усилий.

РОДИВШИЕСЯ В ГОД СВИНЬИ  

Люди, рожденные в год Свиньи, честны и самоотверженны, гуманны и альтруистичны. Они открыты для всего нового и интересного, искренни и наивны. На первый взгляд может показаться, что они слишком доверчивы. Но это обманчивое впечатление: человека, который родился в год Свиньи, нелегко одурачить, поскольку он очень проницателен и практичен.

Не стоит подтрунивать над Свиньей - она не злопамятна, не станет спорить или эмоционально выяснять отношения, просто прекратит общение с обидчиком, и переубедить ее будет невозможно. А если после этого ее не оставят в покое, она пойдет напролом, как разъяренный вепрь, проявляя волю и властность, чего от нее совсем не ждут. В экстремальной ситуации Свинья умеет подавлять и доминировать.

В ЧЕМ И КАК ПРАЗДНОВАТЬ?

Чтобы обрести расположение новой Хозяйки года, следует соблюсти два несложных правила: кулинарное и цветовое.  Чтобы не обидеть Свинью, не ставьте на новогодний стол блюда, приготовленные из ее сородичей. Нужно потерпеть всего лишь одну ночь в году без сала, карбоната, свиной шейки, ребрышек и прочих свиных деликатесов! Наиболее благосклонно Огненная Свинья отнесется к вегетарианцам. Но, даже если вы решите порадовать себя и гостей мясными блюдами, пусть на столе окажется овощное ассорти: способ приготовления значения не имеет. Овощи могут быть свежими, консервированными, маринованными, жареными, вареными, пареными, запеченными. Новая владычица трона не привередлива, главное для нее - ваше внимание к ее персоне!

Цветовое правило выполнить еще проще, чем кулинарное: в новогоднюю ночь отдайте предпочтение наряду красного цвета, подойдет любой оттенок. Гамма очень широка: от розового, красного, бордового, желтого, морковного до кирпично-охристого и коричнево-землистого.

Свинья великодушна: она поможет исполнению желаний и щедро наградит тех, кто достойно прошел испытания.


С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Продолжение в следующем выпуске.       

                                    

     Упражнения Бодифлекс, техника дыхания здесь >>>

 

Р.S. Если Вы не получили от меня ответа, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

               


 

Массажный обруч заменяет массаж у специалиста, активно сжигает жир на животе, спине, бедрах, ягодичных мышцах. Массажные шарики глубоко массажируют те места, которые невозможно убрать гимнастическими упражнениями.

  


 

"ШКОЛА  ЕСТЕСТВЕННОГО  ПОХУДЕНИЯ"

  http://www.fit-for-you.narod.ru        

Начинается  набор в группу 109 по естественному снижению веса.

Начало обучения 5 января.

Писать на  golem1@narod.ru

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ  УЧАСТНИКОВ  СМОТРЕТЬ    ЗДЕСЬ >>>>>>      


 

Мой сайт и мои фото:   http://www.fit-for-you.narod.ru  

 


           

 

Подписаться на рассылку "Школа Естественного Похудения":           

 

 

           Архив рассылки "Школа Естественного Похудения":                   http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/            

 


 

             До скорой встречи! 

 

             С Уважением,

Ирина и Александр

         Бударгины 

 

© 2006

golem1@narod.ru

http://www.fit-for-you.narod.ru  

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

ДРУЖЕСТВЕННЫЕ  РАССЫЛКИ

 

                            


В избранное