Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 649 Создаем новый образ


 

Школа Естественного Похудения

Выпуск 649.

    

Cтатьи о похудении  

Курс Стройности

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

Создаем новый образ

 

 

Кто сказал, что для того чтобы стать женщиной-мечтой, нужно приложить массу усилий, много работать над собой и своим телом и отказаться от всех жизненных радостей?! На самом деле воплотить свою мечту в реальность легко, если вы знаете как это сделать.

 

Ваш новый совершенный образ

 

Для этого необходимо, во-первых, верно создать свой идеальный образ, а во-вторых, правильно воплотить его в жизнь.

 

Итак, ваш образ совершенства должен быть:

 

  • Адекватным. Создав в своем воображении образ нового тела, которому позавидовала бы сама Анжелина Джоли, вы изначально ставите под сомнение достижение своей цели. А сомнения — преграда на пути к любому успеху. Тем не менее ничто не может вам постоянно корректировать свою «задумку», «стирать» лишнее, «подрисовывать» новые качества.
  • Реальным. Если где-то в глубине души вы свято верите, что стать такой, как вы задумали, вряд ли когда получится, будете ли вы стремиться к своей новой красоте и стройности? Ставьте только реальные цели!
  • Желанным и привлекательным. Если ваш новый образ влечет к себе, манит, притягивает, как магнит, - значит вы на верном пути.

 

Как приблизиться к мечте

 

Итак, вы уже создали в своем воображении идеальный образ своего стройного прекрасного тела. Теперь мы поговорим о том, как его легко и быстро достичь.

 

Для того чтобы скорее и увереннее к нему приближаться, отведите ему достойное место в своей памяти и оставьте для него уютное местечко в воображении. Думайте о нем, вспоминайте его, иногда меняйте, дополняйте. А главное — не забывайте испытывать при этом только приятные, радостные чувства!

 

Тело (каким бы заклятым врагом оно сегодня вам ни казалось) — на деле ваш верный помощник. Испытывая хорошие, положительные эмоции, вы задаете своему телу направление. Тело живет чувствами и состояниями, оно стремится к приятным переживаниям. И если сегодня вы, вызывая в воображении картинку своего идеального образа, заставляете его трепетать в предвкушении радости и счастья, через какое-то время оно само начнет стремиться к новому состоянию.

 

Для того чтобы однажды «вложиться» в новое тело, необходимо делать вложения в пока еще образ этого тела. Не скупитесь на время. Уделяйте новому образу по несколько минут в день. Есть два отличных варианта, как провести это время с пользой и удовольствием.

 

Мечтать не вредно...

 

А даже очень полезно! Если делать это правильно. Мечты имеют свойство сбываться, если вы мечтаете непосредственно перед сном. Как только вы чувствуете, что сон подкрадывается к вам и день с его заботами вот-вот станет вчерашним, позаботьтесь о себе — не думайте о вчерашних проблемах и завтрашних планах! Мечтайте на полную катушку!

 

Придайте своему совершенному образу движение — двигайтесь в своем воображении, взаимодействуйте с другими людьми, любите и будьте любимы.

 

Если в воображении новое тело «несет» вас по родной улице, «собирая» по пути улыбки мужчин и удивленные взгляды соседок, в этом также есть своя польза.

 

Время перехода от бодрствования ко сну — лучшее время для изменений. В этот промежуток уставшее за день сознание уже отдыхает, а подсознание только начинает свою работу. Работы у него немного — написать сценарии фильмов, которые мы зовем снами, и обеспечить нам нескучное ночное времяпровождение. Оно работает на нас, для нас и ради нас. Почему бы не подбросить ему еще одну работу?!

 

Мечтая, вы не только показываете своему подсознанию то, какими вы хотите стать, вы подсказываете, что ему необходимо сделать, чтобы помочь вам. «Я хочу так!» - заявляете вы ему. И оно помогает вам в достижении вашей цели, привлекая внутренние ресурсы для ее реализации.

 

Когда мы говорим, например: «Я хочу похудеть» или «Я хочу избавиться от лишнего веса» - мы просто делимся информацией с тем, кто рядом с нами. В таких случаях эти слова летят в пустоту, они — еще не начало изменений. Это просто слова, желания, которые не имеют силы. Если вы хотите похудеть легко и качественно, вам придется задействовать все те ресурсы, которые находятся внутри вас. А для этого вам нужна помощь подсознания. Не пренебрегайте же его помощью!

 

Играйте и выигрывайте!

 

С новым телом мы надеемся приобрести уверенность в себе, внутреннюю силу, любовь мужчин, зависть женщин... Иначе для чего мы это затеяли? Но что мешает вам начать приобретать все те радости, которые сулит стройное тело, уже сейчас? Не откладывайте себя на потом, станьте собой уже сейчас!

 

Надеяться на то, что с новым телом все лучшее придет само собой — очень наивно. Стоит начать готовиться к новой жизни уже сейчас. Как это сделать? Играючи!

 

Вы пока еще живете не в стройном теле. И если вы верите в то, что скоро ситуация, в которой  вы оказались, изменится, вы можете поспособствовать тому, чтобы эти изменения произошли как можно быстрее. Играйте, примеряйте на себя новый, совершенный образ и действуйте так, как если бы это уже произошло.

 

Примерив на себя новый образ стройности, красоты и уверенности в себе, вы в этой «обновке» спокойно возвращаетесь к делам. Вы ведете себя так, как если бы ваша мечта уже сбылась — работаете, общаетесь, ошибаетесь и достигаете других успехов. Поначалу будет непривычно. Начните с малого — играйте недолго, постепенно увеличивая время игры и расширяя границы игрового поля.

 

От мечты к игре, от игры к реальности, изменяя свое внутреннее «Я», изменять его внешнюю оболочку — шагайте легкими путями. А мы пожелаем вам счастливого пути в достижении своего нового образа!

 Источник


 

С форума Школы Естественного Похудения

Какие могу отметить достижения:
1) По -другому стала чувствовать вкус еды!
2) Вспомнила, что такое чувство насыщения - я уже давно не помнила, что такое быть сытой, просто переходила от голода к чувству, что обожралась. Тут еще есть над чем работать, но само по себе приятно!
3) Самое приятное и важное для стимула - сегодня сделала замеры - ооо!!! Минус 19 см и 3 кг за неделю!!!!!!  Женя

 


Начните стройнеть уже сейчас!

Школа Естественного Похудения

Начинается набор в группу 418

Как из пышки превратиться в конфетку!

Начало обучения 3 сентября

Заявка в группу

 


 

 

 

До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Бударгина         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2013

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное