Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Медицина и здоровье

  Все выпуски  

Новости медицины, красота и здоровье - премия в области танцевальной музыки RDMA


Получить заряд бодрости можно будет на II Церемонии вручения премии RDMA

 

Хороший отдых – один из факторов сохранения здоровья, как физического, так и духовного. Улучшить свое настроение и получить массу хороших эмоций, Вы сможете, посетив II Церемонию вручения профессиональной премии в области танцевальной музыки «Russian Dance Music Awards».

Как сообщил специально для TopMedicina.ru PR-директор RDMA, главный редактор популярного музыкального портала, посвященного вечеринкам, электронной и клубной музыке Андрей Фетискин, среди зрителей хотелось бы видеть людей, которым небезразлична клубная культура, кто напрямую или косвенно связан с музыкальной и эвент-индустрией, и кто просто хочет увидеть качественное яркое шоу, которое гарантированно будет представлено в 21 час. 25 января в клубе «Gazgallery» (рядом с метро «Курская»).

На вопрос, о том, что увидят зрители на мероприятии, Андрей Фетискин ответил: «великолепное шоу, детали которого пока держатся в секрете; гостей премии RDMA также ждет специально разработанный для этого мероприятия дизайн площадки и незабываемый перформанс во время церемонии».

Проводимое шоу будет также популяризировать отечественную клубную музыку, которая, по мнению организаторов, незаслуженно игнорируется большей частью музыкальных радиостанций и ночных клубов.

Новости, красота, здоровье 

На снимке: Андрей Фетискин 

Андрей Фетискин 


В избранное