Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Медицина и здоровье

  Все выпуски  

Медицина и здоровье от ведущих врачей мира. Выпуск N 279


 
  Ведущий Международный многопрофильный медицинский центр Израиля
МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ ОТ ВЕДУЩИХ ВРАЧЕЙ МИРА
                    Новейшие медицинские технологии
Секреты правильного питания
Не знаю, как вы, но я предпочитаю выбирать продукты, доставляющие мне истинное вкусовое удовольствие, несмотря на то, что усердно пытаюсь придерживаться основных норм рационального питания. По этому поводу специалисты утверждают, что мы идем на поводу собственных вкусовых рецепторов, забывая об истинных потребностях желудка и организма в частности
 
Израиль. Операция на сердце. Вес пациента шестьсот грамм    Израиль занимает одно из первых мест в мире, где детской кардиохирургии уделяется особое внимание. Чаще всего израильским специалистам приходится сталкиваться с врожденными пороками сердца.
 
       Новый препарат научит наш иммунитет побеждать рак
Что такое иммунитет известно всем, однако лишь ученые и медики знают, что на самом деле иммунитет является сложной контролирующей безопасность нашего организма биосистемой. Его основная задача — идентификация и обезвреживание генетически чужеродного материала, который может как приходить из вне (например, инфекции), так и образовываться внутри человеческого организма вследствие генетических мутаций.
 
      Как получить онлайн консультацию у ведущих врачей-специалистов            Израиля во время пандемии COVID-19
Еще несколько лет тому назад, прийти на прием к лучшим врачам зарубежных клиник… оставаясь при этом дома – могло бы показаться не очень достоверной научной фантастикой. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почтаisramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное