Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

творческий вечер В.Синельникова


Рады сообщить, что в Российской Государственной Библиотеке (м."Библиотека им. Ленина",ул. Воздвиженка, 3/5, 3-й подъезд), 08 сентября 2008г. (понедельник) в 18.30 состоится творческий вечер Валерия Синельникова.

Психолог, гомеопат, автор уникальных по эффективности целительных методик, помогающих человеку вернуть здоровье, повысить благосостояние, управлять своими эмоциями и стать удачливым. Автор книг «Возлюби болезнь свою», «Сила Намерения», «Тайны подсознания», «Прививка от стресса» и др.

Творческая встреча состоится в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ Российской Государственной Библиотеки (м."Библиотека им. Ленина",ул. Воздвиженка, 3/5, 3-й подъезд).

БИЛЕТЫ можно приобрести в театральных кассах метро, магазине «Помоги себе сам» (т.179-1020), ресторане «Джаганнат» (ул.Кузнецкий мост, 11) и магазине "Белые Облака" (ул.Покровка, 4, т.621-6125). Оформить заказ с доставкой на дом можно по телефону компании "АРТ МЕТРО" 411-9131.

Стоимость входного билета 600р.

Информация по тел.: 964-1354  (круглосуточно).

Также сообщаем, что предварительная продажа билетов и выкуп БРОНИ на творческую встречу состоится в понедельник, 25 августа, с 17.00 до 19.00 у входа в Конференц-зал Российской Государственной Библиотеки (где будет проходить Фестиваль).

Подробный адрес:
Российская Государственная Библиотека (бывшая им.Ленина),
м."Библиотека им. Ленина", "Александровский сад", Боровицкая";
ул. Воздвиженка, 3/5, 3-й подъезд (если стоять лицом к главному входу со стороны м."Библиотека им. Ленина" - справа),
Конференц-зал Российской Государственной Библиотеки (3-й этаж).
В данное время вход будет свободный!

Там же Вы сможете задать любые вопросы, связанные с творческой встречей!


С уважением, Оргкомитет.
http://www.beztabletok.ru
info@beztabletok.ru

_______________________________________________________________
Семинары доктора В.Синельникова в центре "ПОМОГИ СЕБЕ САМ"

УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДОКТОРА СИНЕЛЬНИКОВА "ПУТЬ ЧЕРЕЗ ЗДОРОВЬЕ":

На этом тренинге Вы научитесь пользоваться ресурсами Вашего подсознательного разума - выявлять скрытые в нем причины Ваших болезней и стрессовых ситуаций.

На первой ступени вы окунетесь в тайны своего подсознательного разума. Научитесь выявлять скрытые внутренние причины своих болезней и стрессовых ситуаций. И узнаете о главном законе самоисцеления. Метод погружения и подсознательного программирования поможет вам установить контакт со своим подсознанием и выявить причины недугов.
Вы научитесь управлять своими эмоциями и мыслями. Сможете избавиться от вредных привычек и таких патологических черт характера, как раздражение, злость, зависть, ревность, обидчивость и других (если они у вас есть). Вместе мы расправимся со страхами, неврозами и унынием.

На второй ступени вы познакомитесь с законом управления намерением. Научитесь четко формулировать свои намерения, быстро достигать поставленных целей с минимальными затратами душевных и материальных сил, создавать такие события в своей жизни, которые будут приносить вам радость.

На семинаре:
- разбор конкретных ситуаций из жизни.
- создание намерений в сфере здоровья, денег работы, отношений.
- психоэнергетическое Айкидо, или искусство эффективного взаимодействия с окружающим миром. Благодаря системе, разработанной доктором Синельниковым, вы избавитесь от негативных мыслей, из вашей жизни уйдут стрессы, и все события вы будете воспринимать либо как приятные, либо как полезные.
- боль - это сигнал нашего подсознания о внутреннем неблагополучии. Стоит ли сразу глотать таблетки? Как правильно реагировать на боль? Используя специальную стратегию, вы научитесь устранять многие болевые ощущения, научитесь договариваться с болезнью.
- создание своей индивидуальной системы оздоровления.

В.В. Синельников индивидуальных приёмов не проводит.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Время проведения семинаров:

в 2008 году

06-07 сентября 10.00-20.00

Запись на семинар осуществляется только по тел. 179-10-20.

Адрес: м. Текстильщики, Волгоградский пр-т, 46/15, первый вагон из центра, ДК АЗЛК, левый подъезд
красного цвета, 3 этаж, к. 333, центр "Помоги себе сам".


В избранное