Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров ! Советы врачей Израиля. Выпуск No 87


БУДЬ ЗДОРОВ ! СОВЕТЫ ОТ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ
                              Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
Врачи Израиля: нет безуглеводной диете!
А между тем от чего-то действительно следует отказаться, чтобы не только гордиться стройной фигурой, но и сохранить бодрость и здоровье на долгие годы. Вот только, к сожалению, в этом вопросе мы чересчур однобоки: планируя меню якобы «рационального» питания, мы безжалостно исключаем из него продукты, богатые углеводами (хлеб, макароны, сладости). Нужны ли такие жертвы и стоит ли действительно бояться углеводов?
 
Причина наших неудач в диетах
Слагаемые успеха в борьбе с лишними килограммами известны всем: терпение +правильное питание+ спорт. Вроде бы все условия соблюдены, и через определенное время нам все-таки удается сбросить пару-тройку кило, но избавиться полностью от ненавистного жира у нас так и не получается. И тогда наступает время самобичевания и сомнений, после коего мы, безнадежно махнув рукой, возвращаемся на круги своя...
 
        Самая точная диагностика опухоли мозга
Современная медицина давно уже использует лазеры при проведении различного рода операций. Но на этот раз учеными применена уникальная лазерная технология для диагностики рака мозга, которая позволяет точно определить месторасположение опухоли в мозгу человека и выяснить, какую именно часть мозгового вещества необходимо удалить. Использование подобной технологии позволит в дальнейшем исключить риск повторного заболевания раком в случае, когда опухоль удаляется не полностью.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber & WhatsApp: +972523752572

 


В избранное