Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы врачей Израиля. Выпуск N 201


 
         БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ 
                                                            Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
 
 
Как перестать бояться во время пандемии коронавируса?
В этом году к нам пришло сразу две напасти: вначале в Китае был выявлен новый тип коронавируса, затем все начали широко обсуждать вспышку нового американского гриппа b. В этой статье мы разложим для вас все по полочкам, чтобы вы в будущем больше не боялись и не паниковали из-за подобных проблем.
 
Рекомендации беременным инфицированных коронавирусом
Обнародованы новые предложения, подготовленные комитетом здоровья матери и ребенка, для беременных женщин зараженных коронавирусом. Они касаются обеспечения совместной изоляции матери и ее ребенка, кормления грудью матери своего ребенка в период ее болезни, а также разработки защитных мер для окружающих.

       Хирурги достали из больного легкое, очистили от раковой опухоли                и вернули обратно
Израильские хирурги давно и успешно при лечении рака молочной железы проводят мастэктомию в сочетании с немедленной реконструкцией груди. Общий и пластический хирурги в этом случае работают в тандеме: после завершения процесса удаления сразу же начинается процедура воссоздания молочной железы.
 
       Как получить онлайн консультации ведущих врачей-специалистов  
       Израиля (телемедицина)
Бурное развитие эпидемии коронавируса заставило многие страны закрыть свои границы и ввести жесткие ограничения на перемещения граждан даже внутри городов и районов. Все силы системы здравоохранения государства бросили на решение главной проблемы – вирус COVID-19, хотя количество больных, страдающих другими заболеваниями, вокруг никак не уменьшилось.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное