Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы ведущих врачей мира. Выпуск N 248


 Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ВЕДУЩИХ ВРАЧЕЙ МИРА 
                               Новейшие медицинские технологии 
   
Улучшение зрения без очков и лазера
Люди не хотят зависеть от очков по разным причинам: кто-то стесняется носить их, а кому-то они просто мешают. Решить эту проблему в наше время можно довольно просто и быстро посредством лазерной коррекции зрения. Но как быть тем, кому лазерная коррекция не подходит (высокие диоптрии, искажение роговицы, амблиопии или высоких плюсах и минусах)? Ну что ж, сегодня и таким пациентам современная медицина может помочь.
 
Детокс не имеет никакого смысла
В настоящее время детокс считается одним из самых модных бьюти-направлений, пропагандирующим внутреннее очищение организма от токсинов естественным путем посредством специального лечения и соков. Однако с точки зрения науки, объясняет швейцарский эксперт по питанию Михаэль Ристов, такой способ очищения не имеет никакого смысла. Дело в том, что процесс детокса в нашем организме
 
      Получить онлайн консультацию врача-специалиста (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право на консультацию израильского врача. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете нужную специализацию врача, заполняете форму заявки и отсылаете нам. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное