Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сахарный диабет и все о нем - новости мира сахарного диабета


САХАРНЫЙ ДИАБЕТ и ВСЕ О НЕМ!
число подписчиков 49000+
Рассылка новостей выпускается при поддержке сайтов www.dialand.ru и www.test-poloska.ru





Закажите тест на COVID в домашних условиях - 1150 рублей
25.10.2020
Тест для определения антител коронавируса COVID-19 IgG и IgM. Предназначено для использования в домашних условиях. В комплекте с тестом идет мерная пипетка, раствор буфуса, одна тестовая панель и один одноразовый ланцет. Процедура измерения очень простая и точная: проколоть палец ланцетом, нанести 10 мкл крови в окошко А, нанести две капли расвтора из буфуса в окошко В, подождать 10 минут, проверить результат. Очень простой и надежный тест, который можно проводить в домашних условиях себе и своим близким.
Подробнее...




Глюкометр CareSens Dual - новые подробности
29.10.2020
Ранее мы рассказывали, что в магазине «Тест-Полоска» появился глюкометр CareSens Dual, позволяющий измерять уровень кетонов и глюкозы в крови. Сегодня публикуем новые фотографии и представляем новые фишки глюкометра «Кэасенс Дуал».
Подробнее...




Гель антисептик 100 мл - 110 рублей
28.10.2020
В продаже появился недорогой и очень эффективный гель-антисептик, объемом 100 мл. Гель защищает кожу от загрязнения в условиях, удалённых от воды и моющих средств.
Подробнее...




Novo Nordisk обсудит проблему сахарного диабета
27.10.2020
27 октября на площадке Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня» под девизом «Отвечая глобальным вызовам» состоится форум «Здоровое общество».
Подробнее...




Компания Roche отзывает серию глюкометров "Акку-Чек Актив"
26.10.2020
Компания Roche решила отзовать серию глюкометров «Акку-Чек Актив» в связи с несоответствием срока годности тест-полосок, вложенных в упаковку с прибором, с со сроком годности, указанным на коробке с глюкометром.
Подробнее...




Тест на COVID-19 (IgM/IgG) по крови по крови - сделано в Южной Корее (1850 рублей)
.10.2020
Высокоточный и высококачественный тест на КОВИД-19 по крови изготовлен в Южной Корее. Иммунохроматографический тест на основе золотых наночастиц для качественного определения антител IgM и IgG COVID-19 в цельной крови человека. Тест очень прост в использовании и результат можно наблюдать невооруженным глазом. Можно использовать в домашних условиях, на предприятиях всех спектров добывающей промышленности, в диагностических лабораториях, частных и государственных учреждениях здравоохранения, в офисах любого формата.
Подробнее...




Поменять старый глюкометр на новый БЕСПЛАТНО
30.08.2020
В магазине «Тест-Полоска на Тимирязевской» можно поменять любой старый глюкометр, для которого уже нет тест-полосок, поменять на новый CareSens N совершенно бесплатно. Приезжайте в магазин, сдавайте старые глюкометры! Или пишите заявку на обмен на почту office@test-poloska.ru для КАПУСТИНА Сергея.




Бесплатные консультации по телефону в группе WhatsApp
постоянно
Любые вопросы по сахарному диабету можно задать по телефону 8-902-302-56-72 или по WhatsApp номеру 8-999-555-05-25. Отвечаем максимально оперативно. Но все же, стараемся аккумулировать вопросы и отвечать на них каждый день вечером.
Подробнее...


INSTAGRAM
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram @testpoloska, где мы недавно открыли свою страницу. Оставьте свой комментарий! Участвуйте в конкурсе!
РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
На доске объявлений сайта магазинов «Тест-Полоска» можно разместить сообщение о покупке-продаже тест-полосок, глюкометров, инсулиновых помп, игл.


Если вы останетесь нашими читателями, мы будем вам искренне признательны! Поверьте, мы ценим это!
Любые вопросы присылайте, пожалуйста, по адресу: office@test-poloska.ru или задавайте по телефону (999) 555-05-25.

В избранное