Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сахарный диабет и все о нем - новости мира сахарного диабета


САХАРНЫЙ ДИАБЕТ и ВСЕ О НЕМ!
число подписчиков 49000+
Рассылка новостей выпускается при поддержке сайтов www.dialand.ru и www.test-poloska.ru





Новогодняя акция - 10 упаковок тест-полосок CareSens N по 480 рублей
20.12.2020
Новогодняя акция на тест-полоски CareSens N. При покупке 10 упаковок тест-полосок CareSens N №50 — магазин «Тест-Полоска» предоставляет супер скидку. Отличный срок годности. Цена только для физических лиц. Количество полосок ограничено.
Подробнее...




Бесплатный обмен глюкометров по всей России
20.12.2020
Магазин «Тест-Полоска» совместно с компанией i-SENS, ведущим южнокорейским производителем средств самоконтроля сахарного диабета, решились на проведение беспрецедентной акции.
Подробнее...




Магазин TheBio.ru предлагает предновогодние скидки до 70%
17.12.2020
Наш магазин-партнер TheBio.ru сообщил о начале недели скидок до 70% на натуральную косметику с превосходными сроками годности. Качественные европейские производители.
Подробнее...




Новгородские школьники представили свои проекты на министерском уровне
16.12.2020
Сегодня у школьников есть масса возможностей для осуществления задумок и проектов, которые претендуют на улучшение жизни не только соседей, но и в глобальном масштабе. Или хотя бы в областном.
Подробнее...




COVID-19 опасен для людей с сахарным диабетом
16.12.2020
Заболевание ослабляет иммунитет, благодаря чему вирусу проще проникать в клетки. Люди с сахарным диабетом входят в группу риска COVID-19, наиболее уязвимы пожилые обладатели этого диагноза, а также пациенты с ожирением: летальность от сочетания COVID-19 и сахарного диабета у лиц старше 70 лет составляет 20,3%, старше 80 лет — 27,1%.
Подробнее...




Бесплатные консультации по телефону в группе WhatsApp
постоянно
Любые вопросы по сахарному диабету можно задать по телефону 8-902-302-56-72 или по WhatsApp номеру 8-999-555-05-25. Отвечаем максимально оперативно. Но все же, стараемся аккумулировать вопросы и отвечать на них каждый день вечером.
Подробнее...


INSTAGRAM
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram @testpoloska, где мы недавно открыли свою страницу. Оставьте свой комментарий! Участвуйте в конкурсе!
РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
На доске объявлений сайта магазинов «Тест-Полоска» можно разместить сообщение о покупке-продаже тест-полосок, глюкометров, инсулиновых помп, игл.


Если вы останетесь нашими читателями, мы будем вам искренне признательны! Поверьте, мы ценим это!
Любые вопросы присылайте, пожалуйста, по адресу: office@test-poloska.ru или задавайте по телефону (999) 555-05-25.

В избранное