Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диамед- комплексное решение в медицине


Диамед - комплексное решение в медицине



   о компании
   медицинское оборудование
   специалистам

Диамед - комплексное решение в медицине 09.09.2019

>
Медицинские новости
Защитный барьер раковых клеток можно устранить

Эффект от иммунотерапии при лечении раковых клеток можно повысить благодаря особому подходу, который предлагают специалисты из Великобритании. Согласно прогнозу, новый механизм лечения позволит повысить шанс выздоровления пациентов с различными видами опухолей.

Эксперты пытаются выяснить, смогут ли антибиотики защитить от сердечного приступа

Команда экспертов под руководством Евгении Пизано несколько месяцев изучала коронарные артерии при атеросклерозе и в скором времени выяснила значение микробиоты. «Наше исследование и те выводы, к которым мы пришли, помогут открыть путь к профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы с помощью антибактериальной терапии».

Микробиом кишечника можно полностью восстановить

В США была впервые предложена специальная методика моделирования микробиома. Больше не нужно проводить пересадку полезных бактерий и использовать пробиотики, так как специалисты смогут «реконструировать» микрофлору кишечника, причем с зависимости от индивидуальной проблемы.

Получены новые сведения об эпидуральной анестезии

Ученые предполагали, что обезболивание,проводимое женщинам во время родов, негативно воздействует на организм и может вызывать серьезные изменения в нем. Кроме того, многим пациенткам отказывают в эпидуральной анестезии в связи со слабой родовой деятельностью.

Акции и спецпредложения!
КРЕСЛО ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ Arco, Schmitz (модель 114.495, держатели ног по Гёпелю,встроенные опоры для рук)за 349 000 рублей со склада в Москве!

Продажа медицинской мебели Scmitz осуществляется на территории РФ ее официальным дистрибьютором − компанией «Диамед». Ее квалифицированные менеджеры помогут вам оснастить ваш медицинский кабинет или любое другое лечебное учреждение.

МОНИТОР ПАЦИЕНТА прикроватный Newtech (CША) за 99 000 рублей!

Newtech NT3B находятся на оснащении отделений анестезиологии и реанимации (взрослых и детских), операционных,отделений выхаживания новорожденных, предоставляя специалисту оперативную и объективную информацию о текущем состоянии организма пациента.

МЕБЕЛЬ МЕДИЦИНСКАЯ SCHMITZ (Германия): гинекологические, урологические, проктологические кресла!

Кресла гинекологические и урологические от компании Schmitz – это идеальное соотношения цены и качества: высокотехнологичные изделия,сочетающие в себе оригинальные технические решения и "ноу-хау", которые были запатентованы или впервые предложены инженерами компании.

ОТСАСЫВАТЕЛИ ХИРУРГИЧЕСКИЕ FAZZINI F–60 / F–90 для хирургии, акушерства, гинекологии, косметологии...

Высокомощные медицинские отсосы FAZZINI F–60 / F–90 предназначены для использования в хирургии, акушерстве, гинекологии, косметологии.

ЭЛЕКТРОКОАГУЛЯТОРЫ ХИРУРГИЧЕСКИЕ EMED: эксклюзивные цены !

Купить электрохирургический коагулятор от компании EMED – значит сделать шаг навстречу передовым технологиям и непревзойденному качеству.

СЕРВИС, РЕМОНТ, ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ к стерилизационному оборудованию MELAG (Германия)

Авторизованная сервисная служба осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт полного спектра продукции компании MELAG. На нашем складе в Москве всегда широкий ассортимент запасных частей ко всему оборудованию, производимому компанией MELAG.

КУШЕТКИ МЕДИЦИНСКИЕ Schmitz для обследования, лечения и массажа

Медицинские  кушетки Varimed для обследования, массажа и процедур - это гарантия качества, безопасности и комфорта. Кушетки медицинские - востребованная мебель в любом медицинском учреждении и лечебно-оздоровительном комплексе. Качество кушетки, ее функциональные возможности и уровень эргономики – во многом залог комфорта пациента и персонала. Возможно эксклюзивное исполнение кушеток: различные высоты кушеток;  наличие продольной распорки внизу для кушеток, используемых в ортопедии и массаже; перемещение на 4-х электропроводящих колесах с фиксатором.


В избранное