Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Техника эмоциональной свободы: Люди, которые вам могут помочь


Здравствуйте милые подписчики!

Очень извиняюсь за то, что так давно не выпускала рассылку. Лето было очень насыщено всякими делами, поездками, визитами родственников....ЕFТ мне помогло справиться с многими стрессами  в это время!
Но наступает зима, и так как погода холодная, все больше и больше приходиться сидеть дома - так что хочу продолжить мои выпуски. Я в данное время работаю над переводом с английского статьи одной женщины, (с ее разрешения) про "9 Этапов как избавиться от беспорядка и организовать свою жизнь  используя ЕFТ". В скором будущем надеюсь включить эти статьи в мою рассылку.

Сегодня утром мне написала жительница Израиля, и сказала что она бы хотела использовать ЕFТ что бы избавиться от мигрени. Я дала ей ссылку на русский перевод руководства по ЕFТ. Но потом я подумала, а что если она не сможет сама найти время на то, что бы выучить эту технику? Не лучше ли ей сходить к человеку, у которого есть опыт? Он может ей помочь избавится от мигрени в течении нескольких (или даже меньше) сеансов. Ну и даже научить ее этой технике! Так что я ей послала адреса всех у кого есть опыт с ЕFТ в Израиле.

Если вам тоже бы хотелось посовещаться о вашей проблеме с опытным человеком, сделайте поиск по стране вот здесь:

http://www.emofree.com/a/?2394/Practitioners/referralMain.asp

Хочу сказать, что в России, я нашла только одну женщины которая практикует ЕFТ - это в Москве. Но она пишет, что может помоготь по телефону!

До скорого!

Марина.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видео с Гари Крегом про EFT с русскими субтитрами (всего 7 минут):  http://www.youtube.com/watch?v=9jvvePh4Dbw

Бесплатно скачать руководство по EFT на русском можно здесь:  http://eftrus.narod.ru/index.html

Точки EFT на моем сайте: http://www.eftforkidsandparents.com/tochki.html

Пишите мне на marina_bers@yahoo.ca


В избранное