Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заразись... иммунитетом

  Все выпуски  

Заразись... иммунитетом НОВОСТИ РАССЫЛКИ


Любовь, Здоровье, Красота. Возможно все!
http://woman.goltisclub.ru

НОВОСТИ РАССЫЛКИ

Уважаемые дамы и господа!

Рада приветствовать Вас, и хочу сообщить, что я стала владелицей рассылки «Заразись... иммунитетом». В мои планы входит объединить ее с  рассылкой «Любовь, Здоровье, Красота. Возможно все!», автором которой я являюсь.

 

На страницах рассылки мы общаемся на тему здоровой активной жизни, а также Вы найдете прикладную информацию о:

  • питании и голодании;
  • практиках и методиках восстановления здоровья, построения тела, повышения возможностей человеческого организма и развития его потенциала в целом;
  • способах сохранения активного долголетия, молодости и красоты.

Тот, кто сегодня не находит времени и средств на сохранение здоровья, завтра потратит гораздо больше на лечение болезней.  

Если Вам интересно как сохранять молодость, красоту и здоровье оставайтесь с нами!

В этом выпуске я хотела бы представить себя и  рассказать о своем опыте в сфере здоровья, активного образа жизни и об инструменте познания себя и мира.

 

Активное долголетие

Не верю, что здоровье можно купить. Не верю, что здоровым можно стать, лишь прочитав  «умную» книгу, выслушав чье-то мнение, посмотрев передачу и пр. Не верю, что красота, сила и выносливость  - это результат приобретения очередного «прибамбаса» в телемагазине.

Быть здоровым - это значит ежедневно трудиться над собой. Результат  - активное долголетие. Я – за активное долголетие!

Для меня это возможности:

  • не болеть ни единого дня;
  • спать 4-6 часов в сутки;
  • иметь заряд бодрости не только для себя, но и для окружающих;
  • иметь устойчивое психоэмоциональное состояние;
  • в любой момент «сорваться» в самое невероятное путешествие: с рюкзаком в Карпаты или с маской и ластами на Андаманские острова J;
  • иметь в глубоком пенсионном возрасте ясный ум и хорошую память;
  • никогда так и не узнать, что значит дряхлеть и стареть….

Если Вы можете продолжить этот список не задумываясь, значит  Вы тоже за активное долголетие и, как минимум, УЖЕ мотивированы.

А какую ежедневную работу  Вы готовы выполнять на пути к собственному здоровью и активному долголетию? Какой информацией уже владеете? И что из имеющихся знаний Вы уже применяете?

 

Мой ежедневный инструмент – авторская тренировочно-реабилитационная методика Голтиса «Исцеляющий импульс», III ступень.

Методика, которая вернула здоровье и изменила качество жизни ни одной тысячи человек. Методика, инструктором которой я являюсь и  которая ежедневно развивает меня уже более трех лет.

 

Все мы понимаем, чтобы быть здоровыми и жить активной жизнью необходимо заниматься собой: развивать сознание,  позитивно мыслить и совершать правильные поступки, тренировать тело (особенно важно при отсутствии достаточной двигательной активности), внимательно и должным образом относиться к питанию.

Почти каждый из нас начинал заниматься различными практиками, приобретал абонемент в спортивный комплекс, но вскоре бросал занятия. Мотивы ослабевали по разным причинам: не удовлетворяли результаты занятий, зачастую становилось некогда, ведь до спортивного зала еще надо добраться и за каждое посещение надо платить. А порой нам становиться просто лень.

 

И при этом мы совершаем много лишних, глупых и необдуманных поступков. Например, мы готовы сесть на самую изнурительную диету, чтобы скинуть лишние килограммы к пляжному сезону, не задумываясь о последствиях такого мероприятия для собственного организма. Вместо того чтобы соблюдать нехитрые правила питания ежедневно.

Мое внимание в методике ИИ привлекли такие аспекты как самостоятельность тренировок, гибкость графика, универсальность и комплексный подход к здоровью!

 

1. Главная филосовско-мировоззренческая часть методики – Открытое Сердце.

Подробнее об этом рекомендую читать на сайте Голтиса (www.goltis.info). Это большая и развернутая тема, которую в рамках этой беседы я не затрагиваю.

 

2. Основа (или фундамент) методики – комплекс физических упражнений «Исцеляющий Импульс». Сама методика ИИ получила название именно по называнию своей 2-й основной части.

Этот комплекс, проверен Голтисом на себе, сотнях профессиональных спортсменов и тысячах "обычных" людей различного возраста (от младенческого до преклонного). Одним он помог стать чемпионами мира, другим просто вернуть утраченное здоровье и веру в некоторых ситуациях, когда представители официальной медицины на жизни или здоровье человека ставили большой категоричный жирный крест.

ИИ – четкая, выверенная система физ. упражнений, направленных на:

  • повышение частотных характеристик клетки и включение ее в режим "самовосстановления" ("само-исцеления");
  • очищение межклеточного пространства от токсинов, тяжелых радикалов, продуктов распада обмена веществ и "тяжелой" воды;
  • повышение четкости координации в пространстве и мышечного тонуса всего тела;
  • нормализацию обменных процессов и гормонального баланса;
  • развитие и усиление сердечно-сосудистой и коронарной систем;
  • "оживление" и развитие иннервационной и капиллярной систем организма;
    сжигание излишков жировой прослойки;
  • активизацию способности организма к быстрому восстановлению после физических и психических нагрузок;
  • уменьшение количества времени на полноценный здоровый сон;
  • нормализацию работы внутренних органов и систем (кишечно-желудочного тракта и др.).

И, как итог, общее повышение иммунитета и КПД (коэффициента полезного действия) организма в целом.

Как отмечают участники семинаров, которые тренируются не менее месяца, первыми очевидными результатами применения методики являются:

  • мышечный тонус, явный прилив сил и энергии;
  • уменьшение количества сна;
  • повышение эмоционального фона.

3. Правильное питание. Набор практических рекомендаций о том, как ежедневную пищу превратить в лекарство, в более "высокочастотное топливо" для омоложения организма, наполнения тела живой энергией и благодатной силой.

 4. Голодание – как экстремальный способ очистить организм от «лишнего». Посты – как профилактика от загрязнения.

5. Закаливание. Водные и воздушные процедуры, направленные на закаливание организма.

 

После освоения на семинарах практика абсолютно самостоятельная в домашних условиях. Во время занятий не используются снаряды – только собственное тело, как идеальный тренажер.

 

На начальном этапе в неделю Вам потребуется найти 4 дня для тренировок.  А для выполнения 3 блоков упражнений (одного тренировочного дня) Вам потребуется всего 20-30 минут. К тому же!!! блоки еще можно разносить по времени в течение дня, например: 7 минут утром, 12 – днем и 5 – вечером.

 

Тренировки вовсе не нужно прекращать, если Вы вне дома: в командировке или походе. Спланировав заранее тренировочный график, используя три свободных дня между циклами, вы не нарушите тренировочный процесс и всегда будете в периоде суперкомпенсации.

 

Конечно же, ИИ не является панацеей. Существует много других форм активной физической деятельности, но семинаристы признают: продолжив заниматься по ИИ более 2-3 месяцев, многие из них отказываются от тренажерных или других спортивных залов – отпадает потребность. ИИ позволяет за рекордно короткое время загрузить любую группу мышц в максимально полезном для здоровья режиме. А здоровьем следует и внешняя красота, лишний вес уходит и тело приобретает красивую и гармоничную форму.

 

Начать заниматься я рекомендую будущим мамам, чтобы чувствовать себя легко и звонко, чтобы целиком и полностью подготовить тело к будущим нагрузкам, чтобы наслаждаться благостью периода вынашивания малыша под сердцем и не отвлекаться на физические недуги.  Конечно, по мере увеличения срока беременности исключаются и видоизменяются упражнения. А после рождения малыша ИИ позволит быстро восстановиться и иметь достаточно энергии на все материнские хлопоты. Молодые мамы по достоинству оценят самостоятельность методики и гибкость графика.

 

Осваивайте методику семьей! Живите здоровым духом едино! В кризисные моменты, когда тело начнет перестраиваться, когда мысли отложить тренировку будут настойчивыми или когда Вам будет просто лень, вы сможете поддержать друг друга «боевым» духом.

 

ВНИМАНИЕ  всем «нашим» жителям Европейского союза желающим освоить методику ГОЛТИСА "ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИМПУЛЬС", но не имеющим возможность посетить плановые семинары.

В сентябре я нахожусь в Европе и провожу индивидуальные ПК ИИ.

У Вас есть возможность освоить практический курс (ПК) в индивидуальном порядке. Для этого необходимо связаться со мной любым доступным способом и оставить ЗАЯВКУ.

Ближайшие ПК ИИ от Ливановой Натальи:

Таллин, 19-20 сентября >>

Санкт-Петербург, 3 октября >>

Москва, 10 октября >>

ПК ИИ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ


С уважением,

Наталья Ливанова lisca77@mail.ru

инструктор методики Голтиса "Исцеляющий импульс"

P.S. Если Вы хотите, чтобы ПК «Исцеляющий импульс» прошел в вашем городе и готовы стать организатором, пишите lisca77@mail.ru



 

 


В избранное