Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Управляй своим здоровьем

  Все выпуски  

Попытка номер два


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

Ведущая рассылки Татьяна Морозова

Татьяна Морозова ведущая рассылки


Самый популярный товар
продано более 3000 экз.

 Светлана Ермакова: "Не мешайте ему влюбиться в Вас. Методика, которая оживит даже мужа"

Читайте все подробности на странице >>>

Из отзывов на методику:

"Фразы-настроения из методики настраивают на такое состояние, когда мужчины оставляют работы и смотрят тебе вслед. Но самое главное! В таких случаях обычно мужские взгляды сопровождаются скабрезными шуточками, если не девушке вслед, то другу, который стоит рядом. А сейчас нет – просто стоят в ступоре и провожают взглядом, сами не понимая, почему они это делают".

(2012) 30-4 ( 5 выпуск с начала года)

С 1 сентября 2003 года - 24 выпуск

Попытка номер два

Здравствуйте!

(Татьяна Морозова) Вчера вечером нам удалось связаться со Светланой Хусид. Оказалось, что у неё не работал интернет, но к началу вебинара его починили. И тут всплыл другой косяк - ссылка, которую нам дала Светлана, оказалась с двойным дном. На вид вроде правильная, а когда нажимаешь оказываешься в другом вебинаре, тестовом, который Светлана отключила.

Вот так и получилось, что все мы прошли по ссылке и оказались в тестовом отключенном вебинаре, а Светлана нас ждала в соседнем кабинете. Как в рассказе Задорнова про 9-й вагон, когда к поезду прикрепили два девятых вагона и проводница второго девятого вагона без конца приходила к начальнику поезда со словами "Мой вагон пустой" в то время, как первый девятый вагон был переполнен.

Вчера мы протестировали ту площадку и оказалось, что там очень плохой звук с сильными посторонними шумами. Поэтому сегодня мы провели тестирование новой площадки, у которой хорошие отзывы. Все работает отлично.

Вебинар "Как найти своё предназначение" проведём завтра, 26 июля в 21 час по Москве по адресу -  http://firmbook.ru/Event/Index/xY9zAVSLqE_WFSL7CSO6Bg

На этой площадке для того, чтобы участвовать в вебинаре, надо предварительно зарегистрироваться. Регистрация простая - ввести ФИО, e-mail, пароль и кодовое число с картинки. Или можно войти на вебинар через свой аккаунт "В контакте", "Мейл.ру" или "Фейсбуке". Регистрироваться лучше заранее, так как не смотря на простоту это всё же занимает какое-то время.

Всем, кто прислал заявки (на данный момент это больше 260 человек) запись вебинара будет предоставлена бесплатно. Но всё равно советую в вебинаре поучаствовать живьём, так как у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы непосредственно Светлане и получить на них ответы.

Напоминаю, что предварительное упражнение перед вебинаром лежит здесь - http://psychologyhealth.ru/uprazhnenie-po-opredeleniyu-prednaznacheniya-pered-vebinarom-svetlanyi-husid/

Ниже небольшая заметка от Светланы Хусид "Ошибки — Прими, Осознай и Двигайся дальше"

***

(Светлана Хусид) Мы все совершаем ошибки. Это такая же часть жизни, как закат, восход и запах скошенной травы. Разумеется, гораздо менее приятная.

И, наверное, поэтому многим людям крайне тяжело признать, что они совершили ошибку.

Если нам говорят, что мы были неправы, мы чаще всего это отрицаем, и, вдобавок сердимся на человека, сказавшего это. Мы не просим прощения, а занимаем позицию «я всегда прав», и это нередко разрушает наши отношения с окружающими.

Иногда мы обижаем тех, кого любим больше всех. Чаще всего это бывает непреднамеренно.

Самое лучше, что мы можем сделать в этом случае, это взять на себя ответственность за свой поступок, признать ошибку и начать разбираться с ее последствиями.

Иногда справиться со всем этим может одно простое «прости».

Оно не всегда будет означать, что ты ошибся, а другой человек прав. Оно просто означает, что ты ценишь ваши отношения больше, чем свое эго.

(Татьяна Морозова) Простите, что так получилось с вебинаром. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Надеюсь, что вторая попытка окажется более удачной.

P.S. Ждём вас завтра, 26 июля в 21 час по Москве на бесплатном вебинаре "Как найти своё предназначение",  по адресу -  http://firmbook.ru/Event/Index/xY9zAVSLqE_WFSL7CSO6Bg

Нужна предварительная регистрация. Регистрация простая - ввести ФИО, e-mail, пароль и кодовое число с картинки. Или можно войти на вебинар через свой аккаунт "В контакте", "Мейл.ру" или "Фейсбуке" Регистрироваться лучше заранее, так как не смотря на простоту это всё же занимает какое-то время.

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2012 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2012 

В избранное