Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КВЧ терапия

  Все выпуски  

КВЧ терапия


КВЧ прибор

Российские учёные разработали прибор, позволяющий излечивать целую гамму заболеваний, включая большинство инфекционных, путём воздействия на организм сверхслабым электромагнитным излучением миллиметрового диапазона длин волн (КВЧ диапазон).

Как это работает? - вряд ли можно популярно объяснить. Можно только подобрать какие-то аналогии из известных в физике, химии, медицине механизмов воздействия одного материального объекта на другой. Исследования показали, что сверхслабые радиоволны определённых частот могут восприниматься организмом и могут управлять многими процессами, протекающими в нём. Электромагнитные волны, если их частоты совпадают с резонансными частотами организма и/или с микроорганизмами, живущими в нём, могут стимулировать жизненные силы и подавлять развитие микроорганизмов, т.е. организм вырабатывает защитные механизмы по отношению к той болезни, резонансные частоты микроорганизмов которой совпадают с частотой электромагнитных волн. Для эффективного воздействия на болезнь достаточно очень слабого внешнего направленного излучения - интенсивности в миллиарды и миллиарды раз более слабой, чем излучение сотового телефона.

 

Принцип работы КВЧ аппарата.

Работа аппарата весьма сложна для объяснения. Для понимания принципов работы аппарата необходимы знания квантовой механики и биофизики. Ниже дано упрощённое объяснение принципов работы аппарата

- Благодаря свойствам полупроводниковых структур, обладающих эффектом памяти, мы готовим «фотографию» электромагнитных излучений, исходящих из заболевшего органа и/или микроорганизмов. Затем при помощи специального излучателя эти же радиоизлучения возвращаем организму. При этом начинается процесс замещения патологических электромагнитных излучений вирусов и/или бактерий на излучение внешнего источника. Воздействие на организм точечное и абсолютно точно по частотным характеристикам. Микроорганизм, вызвавший заболевание, неизбежно угнетается и погибает, патологический процесс ослабляется или исчезает. Организм человека при этом не страдает. Поэтому для использования прибора не существует абсолютно никаких противопоказаний.


Технология диагностики и терапии выглядит следующим образом. При включении прибор записывает информацию о всех резонансных структурах и их частотах, находящихся рядом с ним в момент записи, на особый полупроводниковый кристалл, хорошо известный в электронике, — арсенид галлия. После выключения кристалл начинает переизлучать записанную информацию в виде сверхслабых радиоволн. Частоты переизлучаемых радиоволн точно совпадают с частотами резонансных структур (клетки организма, вирусы, бактерии), находившихся рядом с ним в момент записи. При воздействии на микроорганизмы этого электромагнитного излучения начинает угнетаться их жизнедеятельность, и через какое-то время они гибнут. Тем самым создается «электромагнитный» компонент иммунитета, в дополнение к тому, который создается при проведении прививок. Здоровые клетки организма тоже реагируют на эти радиоволны, но сказывается «эффект массы» и эволюционно выработанная невосприимчивость к воздействию электромагнитных излучений совпадающих с резонансами клеток организма. Это связано с тем, что миллионы и миллионы лет клетки крупных многоклеточных организмов, находясь в плотном соприкосновении, взаимно облучали друг друга одинаковыми по частоте электромагнитными полями, в отличии от рассеянных в организме инородных микроорганизмов, (т, е. для здоровых клеток это воздействие является только слабым стимулом, легкой «встряской», которая ничего, кроме пользы, принести не может). Многолетние клинические исследования в лучших российских клиниках не обнаружили какого-либо негативного воздействия этих слабых электромагнитных волн на организм человека. Аппарат сейчас позиционируется на рынке как средство само- и взаимопомощи. Принципы, положенные в основу работы прибора, прекрасно изучены и клинически апробированы. Были проведены широкомасштабные клинические испытания во мно¬гих российских и зарубежных клиниках.


В избранное