Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья, 

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной активному долголетию, здоровому образу жизни (ЗОЖ), радикальному продлению жизни (РПЖ) - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию.

Бессмертие изобретут через год
Психофизиолог, руководитель лаборатории интерфейсов "мозг - компьютер" МГУ им. Ломоносова Александр Каплан рассказал о том, что у человека "суставы, печень, почки, все стареет". Только вот в чем фокус - "самым последним из жизни уходит мозг".

Диета Дюкана: негативные отзывы заказывали?
Альтернативные отзывы о Диете Дюкана, одной из самых популярных в мире, я приведу в этой статье, а также покритикую диету сам.

Солкосерил от морщин
Как же достали эти морщины! Такую фразу изо дня в день повторяет 1000 женщин¸ поднявшись утром по звонку будильника и заглянув в зеркало. Особенно убивают те, что образуются возле губ.

Активация протомитохондрий - путь к омоложению клеток
Старение клетки, индуцируемое повреждением активными формами кислорода, можно замедлить и даже предотвратить путем активации трансформации протомитохондрий в митохондрии, а также элиминацией старых митохондриальных органелл - постмитохондрий.

Способ оздоровления и омоложения организма человека и фармацевтическая композиция для его осуществления
Изобретение относится к медицине, в частности, к средствам влияния на энергетическую активность клетки организма человека и может быть использовано для оздоровления и замедления старения организма человека, для профилактики заболеваний, связанных с возрастом и для медицинской защиты населения, находящегося в условиях вредного воздействия радиационных и химических факторов внешней среды

Если Вы имеете профиль в FaceBook - посетить и "лайкнуть" интересную страницу, посвященную теме долголетия.

Как помочь проекту "Активное долголетие"
Наш информационно-образовательный проект "Активное долголетие" существует уже более 10 лет.

В наших форумах обсуждают:

Печальная судьба "Тренажёра Фролова" и его автора
Клинические испытания ТДИ-01 (1993-1995 г.г.) доказали, что ТДИ-01 дает хороший лечебный эффект при многих хронических болезнях именно за счет контейнера, повышающего СО2 в крови.

Скулачев, промежуточные результаты проекта
Производство эликсира молодости идет полным ходом. Пока в экспериментальном режиме. Уже созданы капли, которые излечивают от старческой слепоты собак и лошадей. Разговор идет об испытаниях на человеке.

Биологические часы Земли продлят жизнь человека
Корреспондент Агентства национальных новостей взяла интервью у заведующего лабораторией Биоритмической технологии долголетия Национального института здоровья человека Владимира Волкова, запатентовавшего открытие.

«Человек-на-чипе»: персонализированная медицина и ее будуще
Корреспондент Pro Science встретился с генеральным директором НТЦ «БиоКлиникум», выпускником химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидатом биологических наук Дмитрием Сахаровым

КРАСНАЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ
Не прошло и 15-ти лет, чтобы с омерзением понять, что опять делается что-то не так. Что что-то буксует с этой обретенной демократией, и что новая жизнь не менее омерзительна, чем прежняя, и правды в ней тоже нет.

Вечная жизнь в физическом теле
Полученная нами информация оказалась настолько сенсационной, что мы сочли своим долгом её опубликовать. Пока она не стала засекреченной.

Учёные утверждают, что новое открытие позволит 60-летнего человека омолодить до 20-летнего
Учёные надеются начать клинические испытания своей методики на человеке уже в 2014 году.

Найдена панацея от онкозаболеваний?
Ученые и врачи с помощью новой технологии вылечили от рака смертельно больного человека. Новая методика может стать мощным лекарством для лечения онкологических и многих других заболеваний.

Орлов Степан Владимирович
Выпускник исторического факультета 1993 года (Депутат Московской городской Думы, Член фракции "Единая Россия")

Подробно о механизмах противоопухолевого воздействия грибов Рейши, Шиитаке, Майтаке …
На вопросы отвечает Юрий Викторович Исаев врач онколог

Слухи об онкологии полностью подтвердились?
После 10-дневной подготовки перед объективами камер специально отобранных журналистов 2 минуты просидел в кресле смертельно больной человек, дни которого сочтены.

Если Вы имеете профиль в FaceBook - посетить и "лайкнуть" интересную страницу, посвященную теме долголетия.

Как помочь проекту "Активное долголетие"
Наш информационно-образовательный проект "Активное долголетие" существует уже более 10 лет.

До новых встреч!

В избранное