Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья, 

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной долголетию, радикальному продлению жизни - новости, статьи, публикации, информиция об интересных событиях и мероприятиях.

«Гомеопатия, по большому счету - это хорошая психотерапия»
Меморандум РАН о лженаучности гомеопатии вызвал ожесточенную дискуссию, между сторонниками и противниками гомеопатии. Минздрав пообещал создать рабочую группу для «выработки предложений по дальнейшему регулированию этой области». Однако никаких практических последствий это иметь не будет, уверены эксперты.

Наезд на гомеопатию - новая инквизиция?
Каково будущее медицины? Кого будут лечить, а кого калечить? Зачем разделяют человечество? За что невзлюбили гомеопатию? Что это за комиссия по борьбе с лженаукой? Как подставляют Академию наук?

Будет ли возрастать продолжительность жизни в России?
Обсуждеие вопросов связанных с продолжительностью жизни в РФ.

Рак. Старение. Сенесцентные клетки
Андрей Гудков. Полная версия + ответы на вопросы

Липиды, радикалы и болезнь Альцгеймера: найдена «таблетка от всех болезней»?
Биохимик Михаил Щепинов рассказал студентам МГУ и всем желающим в рамках своей лекции, прошедшей 26 января на факультете биоинженерии и бионформатики.

Научные подходы к продлению жизни: Anti-age медицина - мифы и реальность
Тяга к вечной молодости красной нитью проходит через культуру всех цивилизаций. Лучшие умы человечества плутали впотьмах в поисках сада Гесперид. Даст ли наука будущего драгоценные ответы и как далеко геронтологи продвинулись в исследованиях по сравнению с алхимиками?

В наших форумах обсуждают:

Вечная жизнь в физическом теле
Полученная нами информация оказалась настолько сенсационной, что мы сочли своим долгом её опубликовать. Пока она не стала засекреченной.

Почему стареет тело? Или спина - всему голова
Не секрет, что наше тело стареет из за перебоев в работе химической лаборатории под названием организм в целом. Недавно учёные выяснили одну из главных причин старения нашего тела.

Печальная судьба "Тренажёра Фролова" и его автора
Клинические испытания ТДИ-01 (1993-1995 г.г.) доказали, что ТДИ-01 дает хороший лечебный эффект при многих хронических болезнях именно за счет контейнера, повышающего СО2 в крови.

Физическая нагрузка обращает старение вспять
Еженедельный поход в спортивный зал не только сделает мышцы более сильными, он сделает их также более молодыми. Исследование, проведенное с участием людей в возрасте старше 65 лет показало, что такие люди могут остановить и даже обратить процессы старения мышечной ткани, посещая спортивный зал дважды в неделю.

До новых встреч!

В избранное