Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки, посвященной активному долголетию, ревитализации, радикальному продлению жизни - новости, статьи, ссылки на интересные и полезные мероприятия.

Управляем здоровьем по Горюшкину
«Здоровье есть не у того, кто не болеет, а у того, кто может самостоятельно вывести себя из состояния болезни», - считает биохимик и биофизик Г.Е. Горюшкин, разработчик уникальной системы самооздоровления организма - технологий управления здоровьем

Митохондрии как мишень раковых заболеваний
Митохондрии как мишень раковых заболеваний

Боль в коленях
Самый упрощенный способ утоления боли: ухаживать за коленными суставами с помощью подогретого паром толстого полотенца в течение порядка 20 минут.

4 УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ ПО МЕТОДИКЕ ЙОСИРО ЦУЦУМИ
ежедневное повторение одних только этих элементарных движений принесет немалую пользу: передающееся от пальцев в мозг раздражение будет вас омолаживать

Где живут разные гормоны и зачем они нам нужны
Всего этих жизненно важных веществ более 30. Сегодня - о тех, что отвечают за наше ежедневное самочувствие и активность.

Строение и основные функции кожи человека
Кожа - это ткань: эластичная, пористая, прочная, водонепроницаемая, антибактериальная, чувствительная, которая может поддерживать тепловой баланс, предохранять от пагубного воздействия внешней среды, выделять жир, обеспечивать сохранность кожи, производить пахучие вещества и восстанавливаться (регенерировать), а так же поглощать одни необходимые химические элементы и отторгать другие, обеспечивать защиту нашего организма от неблагоприятного воздействия солнечных лучей.

Супер-Эль: в гостях у Эль Макферсон по прозвищу Тело
Топ-модель Эль Макферсон, по прозвищу Тело, дефилирует по Средиземноморскому побережью. Все, кто ее видел ее у берегов Италии, Монако и Франции вместе с мужем-миллиардером Джеффри Софером, пришли в восторг от ее манекенной фигуры, которую она сохранила, разменяв шестой десяток.

ВИЛОЧКОВАЯ ЖЕЛЕЗА - ИММУНИТЕТ И МОЛОДОСТЬ
Есть в нашем организме орган, о котором очень мало говорят, но который по праву можно назвать "точкой счастья". И искать его долго не надо.

СЛОВА-РАЗРУШИТЕЛИ ЗДОРОВЬЯ
Это открытие сделал немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан. Он обнаружил, а потом научился обезвреживать, слова, программирующие болезни тела.

Зачем человеку клонировать себя
Секс с клонами, игра в Бога и другие вопросы без однозначного ответа

В наших форумах обсуждают:

ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ ЧЕЛОВЕКА И МЕТОДЫ ЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ
В работе приведены классификация, описание признаков и краткая характеристика типовых отличий людей с разной половой конституцией, а также методы ее определения по внешним признакам человека (т.е. без вступления с ним в половую связь).

Подробно о механизмах противоопухолевого воздействия грибов Рейши, Шиитаке, Майтаке …
На вопросы отвечает Юрий Викторович Исаев врач онколог

ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ. МЕХАНИЗМЫ СТАРЕНИЯ
На протяжении многих веков человечество мечтало о долголетии, изыскивая чудодейственные средства, чтобы отсрочить наступление старости. Секреты беспредельно долгой жизни искали в «живой» и «мертвой» воде, «жизненных эликсирах», «особом чае долгой жизни», «философском камне», «эликсире бессмертия». Ни одно из этих средств не могло удлинить жизнь.

Травы-жизнедатели
Женьшень, Элеутерококк, Родиола, Валериана

4 УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ ПО МЕТОДИКЕ ЙОСИРО ЦУЦУМИ
ежедневное повторение одних только этих элементарных движений принесет немалую пользу: передающееся от пальцев в мозг раздражение будет вас омолаживать

Сенолитики: препараты, замедляющие старение
Дазатиниб и кверцетин продлили жизнь мышам и показали эффективность в культуре клеток человека

ЧЕСНОЧНАЯ ШЕЛУХА ПРОДЛЕВАЕТ МОЛОДОСТЬ
Исследования показали, в чесночной и луковой шелухе содержится 4% антиоксиданта, бифлавоноида - кверцетинина.

До новых встреч!

В избранное